С Пангкора до Лангкави

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

С Пангкора до Лангкави

Сообщение: #1

Сообщение Vika74 » 15 сен 2010, 09:13

Нам необходимо переехать с Пангкора до Лангкави. Понятно, что с Пангкора до Лумута паром, далее автобус до Алор сетара(???) Так вот проблема как раз в том, что не могу на сайте Малазийских автобусных перевозчиков найти данное направление. Через Butterworth? Хотелось бы напрямую, т.к с нами маленький ребенок.
В догонку вопрос- можно ли снять микроавтобус на 8 чел, или такси? Если кто в курсе-где это можно сделать, и за сколько по деньгам- буду безмерно благодарна)))
PS. Поиском пользоваться я умею, просьба не посылать...Данные 2005 года не очень хорошо пахнут))) Хотелось бы посвежее информацию от людей знающих
Заранее спасибо.
Люблю Тай!!!
Аватара пользователя
Vika74
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 18.03.2008
Город: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 49
Страны: 7
Отчеты: 2
как добраться до Лангкави

Re: С Пангкора до Лангкави

Сообщение: #2

Сообщение Vika74 » 12 мар 2011, 10:36

Сама же и отвечу))). Вдруг, кому-то пригодится. Есть в данном случае несколько путей:
1) Вернуться в Куалу, а оттуда на самолете на Лагкави.
2) На автобусе от Лумута до Butterworth, пересадка до Алор Сетара, и паром.
3) Договориться с такси по приезду в Лумут. Отвезут от пирса Лумута до пирса Алор Сетара.
Мы воспользовались вариантом №3. По цене вышло 600 рингит за бусик на 9 человек. По времени- около 4,5 часов с двумя остановками на перекур.
Люблю Тай!!!
Аватара пользователя
Vika74
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 18.03.2008
Город: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 49
Страны: 7
Отчеты: 2




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль