Предложения авиакомпаний в Куала Лумпур на Новый 2013 год

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: che_telcontar и гости: 3

Предложения авиакомпаний в Куала Лумпур на Новый 2013 год

Сообщение: #1

Сообщение Nadeya » 14 май 2012, 18:51

Уважаемые форумчане! Уже несколько недель мониторю сайты авиаперевозчиков по маршруту - Москва-КЛ или Минск-КЛ. Эйр Астана -1150 дол, Люфтганза - 1200-1300, Этихад - 1145. Китайцы предлагают 890, но уже 2 пересадки и длительные стыковки. Может кто-то нашел более интересные предложения? Стоит ли подождать спецпредложения или глупо надеяться найти билеты дешевле? Что подсказывает ваш опыт? Заранее спасибо!

а раздел про Транспорт для кого создан? будьте внимательней, размещая темы!
перенесено
модератор
Аватара пользователя
Nadeya
полноправный участник
 
Сообщения: 301
Регистрация: 08.11.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский
Отзывы туристов о Малайзии

Re: Предложения авиакомпаний в Куала Лумпур на Новый 2013 год

Сообщение: #2

Сообщение Happiest Girl » 04 июн 2012, 21:23

Мне этот вопрос тоже актуален, цены на мой взгляд неинтересные пока.
По опыту прошлых лет лучшие цены были у EgyptAir и SriLankan Airlines (варианты более 1 пересадки или с длительной стыковкой в холодном климате не рассматриваю). У последних пока дальше декабря цен не вижу. В прошлом году муж взял Ланкийцев по 700 долларов с человека.
Для себя мы решили так: до конца июля ждать спецпредложений, если цена меньше 25 тыс. руб. - хватать не раздумывая. (хотя это я вчерашним днём живу. с поправкой на курс доллара сейчас приемлемую цену наверное надо повышать).

Может ещё Трансаэро опять полетит напрямую в КЛ, в прошлом году цены 35-40 тысяч были.
Happiest Girl
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль