Бангкок - Куала-Лумпур. Помогите с выбором транспорта, маршрута и как рассчитать время?

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Бангкок - Куала-Лумпур. Помогите с выбором транспорта, маршрута и как рассчитать время

Сообщение: #41

Сообщение Kosiak » 24 апр 2014, 14:36

bazxa писал(а) 21 апр 2014, 08:11:
Kosiak писал(а) 21 апр 2014, 04:43:Сколько примерно бас идет до KLIA? И как часто отправляется? Если я за 3 часа до отлета выеду, каковы шансы?

До пещер Бату с КЛ Сентрал стоит 1 ринг, обратно 2. В аэропорту можно пошататься-прогуляться. Дьютик так себе, сказывается мусульманская страна, очень дешевым назвать не могу, правда иногда бывают акции

Туда-обратно в Бату по 2 РМ. Дютик действительно лажа (хотел купить маленькую бутылочку недорогого бренди, но так не нашел - только больший дорогущие склянки стоят и дютик сам по себе полупустой, но аэропорт огромный и суперсовременный. Не думаю что это все связано с тем, что это мусульманская страна (тем более что не полностью и не вся), в Катаре (если не путаю) отличный был дютик, в Стамбуле тоже вроде нормальный.
Kosiak
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 07.12.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Куала-Лумпур. Помогите с выбором транспорта, маршрута и как рассчитать время

Сообщение: #42

Сообщение Kosiak » 29 апр 2015, 20:18

В этом году все же решил заехать на пару дней на Пенанг. Подскажите где лучше (дешевле и удобней) в Хат Яй купить билеты на Пенанг? Все что ни читаю на этом маршруте - все минибасы, а я их терпеть не переношу, гораздо комфортней ехать на нормальном автобусе. Где такой поймать в Хат Яе и почем?
Kosiak
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 07.12.2013
Город: Паттайя
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль