Реданг - Кота Бару

Транспортное сообщение в Малайзии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото. Вопросы по логистике перемещений ( Борнео, Малакский полуостров, острова Пенанг, Лангкави, Тиоман, Реданг, Перхентианы, и др). Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Реданг - Кота Бару

Сообщение: #1

Сообщение silviya » 26 апр 2009, 10:41

Подскажите, пожалуйста, как добраться с Реданга до аэропорта Кота Бару? В порту, куда доставляют туристов с острова, можно ли сразу взять такси или есть какие-то автобусы? И если кто-то знает сколько это будет, примерно, стоить и успеем ли мы на самолёт в 17.00?
Спасибо!
Аватара пользователя
silviya
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 03.09.2008
Город: Милан
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Отчеты: 1
как добраться до Кота Кинабалу

Сообщение: #2

Сообщение deafborn » 26 апр 2009, 17:51

Вот и в вас метну западногерманской группой:

"The boat trip starts from the fishing village of Merang. This is a fishing village North of Kuala Terengganu. You can get there by bus. The boat trip takes about 40 minutes. Most of the boats depart for Redang and return before noon. Each resort has its own boat transfer schedule. This may change and is dependent on the tide, sea and weather conditions."

Так что лучше выезжать хорошо заранее. Впрочем, это касается, и обсуждавшихся Перхентиан. А вот такси из/в аэропорт берется легко и непринужденно как в аэропорту, так и на причале...
Литва, Франция, Греция, Чехия, Швейцария, Австрия, Финляндия(20), Тайланд (2), Камбоджа, Вьетнам, Малайзия, Индонезия, Кипр, Эстония
deafborn
полноправный участник
 
Сообщения: 285
Регистрация: 06.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумТранспорт в Малайзии



Включить мобильный стиль