Лангкави, июль-2013

Малайзия отзывы туристов. Малайзия отдых. Делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Лангкави, июль-2013

Сообщение: #21

Сообщение Yagusei » 29 окт 2013, 21:52

Keranamu писал(а) 29 окт 2013, 13:20:Ни в коем случае не реклама, но может быть полезным: Shangri-La - отель не из дешёвых. Однако, есть такой вариант: начиная с определённой категории номеров действует такой тариф, как:
Super Saver Package

Условия:
Stay with us for a minimum of two nights and receive complimentary buffet breakfast and a third night free.
This offer includes:
Book a minimum of 2 nights and receive a complimentary third night
Complimentary Horizon Club benefits with Horizon Club Lounge access
Complimentary buffet breakfast
Complimentary WiFi broadband access is available throughout the hotel premises
Complimentary late check-out until 4pm
Complimentary scheduled shuttle service to Bukit Bintang

Terms and Conditions
1.A complimentary night will be given for the third night of the stay only and cannot be deferred for future visits or accumulation.
2.All rates are subject to a 10% service charge and the prevailing government tax.
3.Not valid in association with other discounts, promotions or privilege cards.
Лично я по этому тарифу из 6-ти ночей оплачивать буду только четыре. Ещё одно условие: бронирование должно проводиться на сайте отеля.


Спасибо!
Да. я смотрела этот отель на букинге, недешев, ага)
Попробую найти их сайт и списаться про условия, что Вы перечислили
А Вы в нем уже останавливались?
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts".
Winston Churchill
Аватара пользователя
Yagusei
путешественник
 
Сообщения: 1000
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Лангкави, июль-2013

Сообщение: #22

Сообщение Keranamu » 30 окт 2013, 07:49

Именно в этом отеле (в КЛ) не останавливался. Был в других отелях этой сети в других странах. Кроме того, я также забронировал Shangri-La на июль 2014 на Борнео. Для сравнения по цене: в прошлом году в Санкт-Петербурге за такой же период проживания (6 ночей) за номер, двумя категориями ниже КЛ, забронированного на март 2014, мы отдали в 1,5 раза больше. Списываться про условия нет необходимости: они автоматически предлагаются на выбор при определённых вариантах бронирования (в зависимости от срока пребывания, либо категории номера). Сайт: http://www.shangri-la.com/kualalumpur/shangrila Есть более бюджетный вариант, но относящийся к этой же сети (также есть на указанном сайте) - Traders. Есть прямой выход к Петронасам и прочим местным прелестям. Такого тарифа, как в Shangri-La, в Traders нет, но там и цены ниже.
Кто там рождён, чтоб сказку сделать былью?
А я всегда хотел наоборот!
Аватара пользователя
Keranamu
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 02.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 64
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Лангкави, июль-2013

Сообщение: #23

Сообщение Алексей К.Г. » 03 дек 2013, 16:48

Ребят,а кто нибудь подскажет, есть ли на Лангкави тренажерные залы, никто не обращал внимания?
Алексей К.Г.
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 11.03.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Лангкави, июль-2013

Сообщение: #24

Сообщение Keranamu » 04 дек 2013, 07:33

Тренажёрные залы есть во всех крупных отелях (от 4-х звёзд и выше). Посещение для проживающих - бесплатное. Для "иногородних" - не знаю. "Отдельно стоящими" тренажёрными залами лично я не интересовался.
Кто там рождён, чтоб сказку сделать былью?
А я всегда хотел наоборот!
Аватара пользователя
Keranamu
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 02.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 64
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Лангкави, июль-2013

Сообщение: #25

Сообщение Yagusei » 19 янв 2014, 22:54

snowdiver писал(а) 15 окт 2013, 06:29:Захотите лучшего моря поменяйте Лангкави на Тиоман (жить в той же Берджайе) в марте там сказка

подскажите, пожалуйста, какая погода на Тиомане в начале марта (01/03-07/03)?
Какие отели (пляжи) порекомендуете?
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts".
Winston Churchill
Аватара пользователя
Yagusei
путешественник
 
Сообщения: 1000
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Лангкави, июль-2013

Сообщение: #26

Сообщение Keranamu » 20 янв 2014, 08:04

Yagusei писал(а) 19 янв 2014, 22:54:
snowdiver писал(а) 15 окт 2013, 06:29:Захотите лучшего моря поменяйте Лангкави на Тиоман (жить в той же Берджайе) в марте там сказка

подскажите, пожалуйста, какая погода на Тиомане в начале марта (01/03-07/03)?
Какие отели (пляжи) порекомендуете?

Yagusei, видимо это был вопрос для snowdiver, однако попробую ответить (вдруг он сюда не заглянет?).
Насколько я знаю, начало марта на Тиомане - это смена сезонов (от дождей к сухим дням). Гарантий по погоде никто дать не сможет, поэтому - как повезёт.
Упомянутая snowdiver Berjaya, на мой взгляд, один из лучших вариантов (как по размещению, так и по расположению). Их сайт (это сеть отелей): http://www.berjayahotel.com/tioman/en/ Цена вопроса (проживание на Ваш период пребывания, в зависимости от типа шале - там только отдельные шале, общих корпусов нет): от 2340 до 4140 ринггит. Как-то вот так.
Кто там рождён, чтоб сказку сделать былью?
А я всегда хотел наоборот!
Аватара пользователя
Keranamu
активный участник
 
Сообщения: 573
Регистрация: 02.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 64
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Лангкави, июль-2013

Сообщение: #27

Сообщение Yagusei » 06 фев 2014, 16:32

Keranamu писал(а) 20 янв 2014, 08:04:Yagusei, видимо это был вопрос для snowdiver, однако попробую ответить (вдруг он сюда не заглянет?).
Насколько я знаю, начало марта на Тиомане - это смена сезонов (от дождей к сухим дням). Гарантий по погоде никто дать не сможет, поэтому - как повезёт.
Упомянутая snowdiver Berjaya, на мой взгляд, один из лучших вариантов (как по размещению, так и по расположению). Их сайт (это сеть отелей): http://www.berjayahotel.com/tioman/en/ Цена вопроса (проживание на Ваш период пребывания, в зависимости от типа шале - там только отдельные шале, общих корпусов нет): от 2340 до 4140 ринггит. Как-то вот так.

решили не рисковать.
Будем на КоЛипе через Лангкави.
PS Паспорт получила)
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts".
Winston Churchill
Аватара пользователя
Yagusei
путешественник
 
Сообщения: 1000
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Малайзии



Включить мобильный стиль