Вернулись из Малайзии,Сингапура, спрашивайте

Малайзия отзывы туристов. Малайзия отдых. Делимся впечатлениями и о поездках, с фотографиями и комментариями к ним, максимально информативно и интересно!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #61

Сообщение HEDGERhog » 18 ноя 2008, 12:28

Манчонок писал(а):henderhog, спасибо! тогда конечно будем перелет делать Мск-Синг-КК (так как хотим сначала на Борнео. а потом в КЛ). хотим пробыть в Синге 2 дня, что отвечает требованиям транзита.
еще такой вопрос- а на обратном пути, прилетев из Лангкави в Синг, чтобы лететь на Москву, там снова можно быть 96 часов? просто хотела шоппинг заложить на день перед вылетом:)


ну до КК может подороже быть, чем AirAsia, это до КЛ примерно одинаково
и на чем вы собрались лететь в Сингапур из Лангкави? вообще-то AirAsia c Лангкави летает только в КЛ
96 часов можно быть сколько угодно раз
Аватара пользователя
HEDGERhog
путешественник
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 41
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #62

Сообщение Манчонок » 18 ноя 2008, 21:31

henderhog, благодарю Вас! а я вот еще не сверяла цены, тогда можно чуть поменять маршрут и заказать билеты Мск-Синг- КЛ, а уже из КЛ вылететь на Борнео, чтобы оттуда прилететь на Лангкави или Пенанг... а насчет Лангкави, то я пробовала на сингайр бронировать Мск-Синг-КК-КЛ-Ланкави-Синг-Мск, но система отвечает, что так много городов быть не может:( тогда я попробовала Мск-Синг-КК-Лангкави-Синг-Мск и он мне выдал эти перелеты за 68 тыс с копейками и я подумала, что перелеты КК-КЛ и КЛ-Лангкави забронирую через Айразию. то есть, как я поняла, необязательно, чтобы маршрут полетов шел по цепи, ее можно прерывать? не знаю просто так ли это будет на практике, но надеюсь, что получится.
И вот еще вопрос- мы хотели арендовать машину на Борнео и была мысль взять машину в КЛ и доехать до Пенанга по мосту, поездить по острову и там ее сдать. Сколько читаю форум, увидела только один раз упоминание об аренде машины. Лучше этого не делать? это не практикуется? просто речь идет только о самолете, ж/д, автобусах и такси...подскажите, пож-та!
Манчонок
участник
 
Сообщения: 102
Регистрация: 20.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38

Re: Вернулись из Малайзии,Сингапура, спрашивайте

Сообщение: #63

Сообщение kukariamba » 22 май 2009, 22:50

Будем в Сингапуре с детьми 8 и 9 лет 3 полных дня. Посмотреть хочется многое- Кларки,покататься на кораблике к мерлиону, зоопарк-сафари, Сентозу, Дискавери и фонтан богатства. Понимаю, что все посмотреть не удастся, галопом с высунутым языком не хочется. В связи с этим вопрос- как все это правильно на 3 дня распланировать. Жить будем около Орчад стр
Аватара пользователя
kukariamba
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 09.02.2007
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 88
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтзывы об отдыхе в Малайзии



Включить мобильный стиль