Mutiara Burau Bay или The Frangipani Langkawi ??

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Mutiara Burau Bay или The Frangipani Langkawi ??

Сообщение: #1

Сообщение LeTati » 13 мар 2012, 16:13

Уважаемые форумчане и "бывалые" на Лангави,

помогите с выбором, плиз.
Понимаю что отели разной ценовой категории, и на разных пляжах , но вопрос возник в связи со следующими необходимыми пунктами:

1. Живность на территории отеля и "интегрированность", так сказать, в природу. Т.е. не муравьи и комары, а обезьянки, птички и всё такое) Насколько я поняла этого добра в Mutiara хватает, а вот как обстоит дело в другом отеле? Едем с ребенком и поэтому , конечно, хотелось бы посмотреть по-больше всяких зверушек)

2. Бассейн. Пляж не так интересует как большой удобный, опять же для ребенка 7 лет, бассейн. Ну и желательно хорошая территория для прогулок.

Условия проживания в номере тож немаловажны, но я поняла из отзывов что Мутиара не настолько убита, хотя судя по картинкам мне виллы в Frangipani больше импонируют.

Буду благодарна за любые советы!
LeTati
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.03.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Женский
отели на островах Малайзии

Re: Mutiara Burau Bay или The Frangipani Langkawi ??

Сообщение: #2

Сообщение vicc73 » 20 июн 2012, 10:17

МЫ отдыхали в Mutiara Burau Bay Resort с детьми 8 дней. Живность бегает по территории как у себя дома. Дети были в восторге. Быстренько приучили обезьян приходить не на ресепшен, а в наш домик. Обезьянки приходили по несколько раз на день. Когда мы сидели на веранде, они спокойно усаживались вместе с нами, угощались. Помимо обезьян, были белки(но пугливые), вараны маленькие ящерки. Еще на територии отеля живут летучие собачки, один раз повезло их увидеть. Комары, муравья и другие насекомые нам не досождали (никакими спреямия, мазями не пользовались). Еще большой плюс, что гостиница находится рядом с Oriental villadge.
vicc73
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Mutiara Burau Bay или The Frangipani Langkawi ??

Сообщение: #3

Сообщение vicc73 » 20 июн 2012, 10:20

Кстати в Mutiara Burau Bay Resort не плохой бассейн, подходит для детей, не глубокий, есть детская зона, пляж тоже хороший, песочек, лежаки, а бассей совсем рядом
vicc73
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.09.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Mutiara Burau Bay или The Frangipani Langkawi ??

Сообщение: #4

Сообщение LeTati » 20 июн 2012, 21:14

Спасибо за информацию! Как раз Мутиару то я и решила в итоге забронировать
LeTati
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.03.2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Mutiara Burau Bay или The Frangipani Langkawi ??

Сообщение: #5

Сообщение Tatoom Gage » 14 сен 2012, 14:18

LeTati писал(а) 20 июн 2012, 21:14:Спасибо за информацию! Как раз Мутиару то я и решила в итоге забронировать

Вы уже съездили? Как Вам отель?
Tatoom Gage
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 14.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 11
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль