Просьба к постояльцам The Taaras Beach&Spa, Реданг. Aima Redang Chalet, контакты хозяина.

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Просьба к постояльцам The Taaras Beach&Spa, Реданг. Aima Redang Chalet, контакты хозяина.

Сообщение: #1

Сообщение AlyonaUkraine » 05 июн 2016, 15:20

Всем привет! Не могу раздобыть действующие контакты Aima Redang Chalet. Это простенькое жильё с хорошей кухней на отличном пляже Телук Далам. Меня поймут и, возможно, помогут жильцы Taras`a, они часто заходят в ресторан Aima Grill Fish Restaurant, владелец которого сдаёт комнаты в Aima Redang Chalet. Будьте добры, поинтересуйтесь в ресторане, какой номер тел. у владельца Aima Grill Fish Restaurant и Aima Redang Chalet...
AlyonaUkraine
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
отели на Сипадане

Re: Просьба к постояльцам The Taaras Beach&Spa, Реданг. Aima Redang Chalet, контакты хозяи

Сообщение: #2

Сообщение Georgик » 10 июн 2016, 13:49

Aima Redang Chalet: phone - 016 3526719

Вот что Google животворящий делает.
Georgик
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 09.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Просьба к постояльцам The Taaras Beach&Spa, Реданг. Aima Redang Chalet, контакты хозяи

Сообщение: #3

Сообщение AlyonaUkraine » 11 июн 2016, 06:37

Ну не всё же так просто... По этому номеру сразу после соединения отвечает автоответчик сети на малайзийском, это я ещё в апреле проверяла. Так что просьба остаётся..
AlyonaUkraine
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 08.05.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль