Перхентиан Кечил - отель Bubu Villa отзывы

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Перхентиан Кечил - отель Bubu Villa отзывы

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 06 июн 2016, 18:21

Когда выбирал отель на Перхентианах за неделю до поездки, то выбор был не велик
Несколько отелей с оценкой 6 и отель Bubu Villa с довольно высокой оценкой 8,5 для этих мест
Посмотрел фото, почитал англоязычные отзывы и забронировал на 3 ночи виллу на пляже Лонг бич, остров Перхентиан Кечил

Немного о пляже Перхентиан Кечил (Perhentian Kecil) Long Beach: http://awd.ru/perhentiany-long-bich/

Перхентиан Кечил - отель Bubu Villa отзывы

Отель имеет две категории номеров "вилла на пляже" и "вилла у пляжа"
Я забронировал единственно возможную категорию на тот момент: "вилла на пляже", поэтому мой рассказ про неё
Площадь номера 54 квм (для сравнения "вилла у пляжа" больше - 84квм)

Перхентиан Кечил - отель Bubu Villa отзывы

Это небольшой домик в ряду подобных, которые имеют забор и некое подобие дворика, на котором расположена мойка для ног и тропический душ
Звукоизоляция хорошая, но даже если бы её не было - во дворике нет никаких фасилитис чтобы долго там находится

Внутри очень широкая кровать с хорошим, дорогим матрасом.
Кровать располагается ровно посередине домика и над ней висит вентилятор
Сбоку от кровати на стене кондиционер (слип, бесшумный)
Электричество круглые сутки, к слову

Перхентиан Кечил - отель Bubu Villa отзывы

А теперь пикантная особенность этих вилл:
Изголовье кровати упирается в каменную перегородку высотой 2,5 метра.
По другую сторону перегородки находится шкаф, в котором халаты, тапочки и полки для вещей
Так же там находится три отсека (слева направо): унитаз с панорамным окном до пола, мойдодыр с зеркалом которое приклеено к панорамному окну, тропический душ с панорамным окном до пола. Новая сантехника фирмы Grohe. Приятная плитка на полу и стенах. Но...
у отсека с унитазом нет двери. Нет ширмы. Нет вообще ничего.

Перхентиан Кечил - отель Bubu Villa отзывы

Пикантность дизайна помещения в том, что унитаз находится прямо напротив входной двери и просматривается как от нее, так и от кровати
Я уж не знаю, что принимал (какие таблетки) дизайнер-архитектор, но как меня уверили в Bubu Villa - все домики "вилла на пляже" с такой планировкой
Вообщем-то потом привыкаешь: один пошел посидеть в ресторане, другой делает дело. Потом меняешься... Но такой момент есть тут)))

В остальном место понравилось: хотя и ругают ресторан Bubu Villa за медлительность, тем не менее в World Cafe готовят хорошо и там трудится шеф повар итальянец (человек настроения, если честно), но я посоветую ходить в японский ресторан второго отеля этих же хозяев - Bubu Resort - он ровно на противоположном конце пляжа.

Перхентиан Кечил - отель Bubu Villa отзывы
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25031
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской
туристический форум о Малайзии



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль