Trekker Lodge KL - ДЫРА

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Trekker Lodge KL - ДЫРА

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 15 янв 2007, 20:06

Что сказать - по расположению удобен (район Букит Бинтанг).
Что не понравилось - номер (дабл с душем и отдельным с/у за 24 грина).

Номер ОЧЕНЬ мелкий, картонные стены (слышно как за стеной пукают соседи), размер ванной комнаты располагает к принятию душа верхом на белом коне (совместим приятное с полезным), горячей воды в нашем с/у не было (хотя висел водогрей на стенке), в КЛ было довольно не жарко на вопрос "а где блин одеяло" нам было предложено взять оное в рент за 4 рингита (за что ушлые ребята были посланы нах), до 3 утра народ слушал музычку (при бумажных стенках слышно было заебато), под утро общественный унитаз за стенкой сошел с ума и начал плакать навзрыд (к счастью такси в аэропорт было заказано на 5-30 утра).

Короче - редкостное гуано за эти 24 бакса.
При тамошних ценах на отели - НЕ ЭКОНОМЬТЕ на своих нервах
Гость

 
отели в Сингапуре

Сообщение: #2

Сообщение Aleksandr Pankov » 16 янв 2007, 05:12

thaiman, а это типичный отель в своей ценовой категории или же есть шанс найти более-менее приличный отель в этом районе за эти деньги?
Aleksandr Pankov
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 12.07.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 16 янв 2007, 07:35

mr. Alex писал(а):thaiman, а это типичный отель в своей ценовой категории или же есть шанс найти более-менее приличный отель в этом районе за эти деньги?


Это не отель - гест.
Там много отелей - переплатив 20ку можно найти гораздо лучший вариант. А за 50-60 зелени вообще взять 4* - в КЛ одни из самых низких цен на отели.

Кстати, открылся в том районе новый отель называется кажется New Bintang Hotel (в мае не было еще его). Находится прямо у начала пешеходной food street. Цены на номера от 108++RM - жаль поздно мы его заметили уже
Гость

 

Сообщение: #4

Сообщение Lerych » 16 янв 2007, 16:00

Не все так плохо, гест как гест, вполне нормальный гест. Номер и душевая да маленькие - но чистые и все в рабочем состоянии. Одеяло в номере у нас было. Инет халявный - но меееедленный... Стаф доброжелательный. В следующий раз вполне возможно там же и остоновлюсь.

Уточню. В дикий восторг гест меня не привел, но и плеваться не хочется.

З.Ы. В крайний дневной транзит через КЛ данный гэст использовали в качестве камеры хранения+душевой+инеткафэ+чай/кофе.
Lerych
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 02.06.2004
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 16 янв 2007, 18:52

2 Lerych
На вкус и цвет как говорится ...............
За 10 зелени - было б терпимо, но не за те деньги.
Бесплатный интернет это конечно сильно - учитывая что практически всегда кто то торчал чуть ли не в очереди за 2 несчастных компа.
Да нах он такой нужен - мне не в падлу заплатить за нет, только что бы никто в спину не дышал.

И еще раз про звукоизоляцию - я музыку люблю слушать когда хочу этого, а не когда кто то слушает.
Потому и пишу - ДЫРА
Гость

 

Сообщение: #6

Сообщение Lerych » 17 янв 2007, 10:22

... а что так нервничаем? Или существует два мнения "Моё и не правильное"?
И где в КЛ Вы видели жильё за 10$ с приват душем?
Потому, за 80MYR (~22$) в КЛ для бюджетного проживания вполне нормально.
Lerych
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 02.06.2004
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 18 янв 2007, 07:43

Lerych писал(а):... а что так нервничаем? Или существует два мнения "Моё и не правильное"?


Кто нервничаем?

Я просто описал место где мне "посчастливилось" провести ночь, что бы предостеречь от своей ошибки других.
КЛ тот город, где экономия 20 грина, не принесет удовлетворения.

Относительно "моё и не правильное"
Я описал свои ощущения от этого места - хуевые и это место не рекомендую
Вам понравилась ДЫРА?
Ну тогда напишите отдельной темой - охуительный гест за 24 грина, рекомендую.
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль