Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #61

Сообщение bazxa » 21 мар 2011, 16:16

aliceb писал(а):Вопрос по отелю возле LCCT. В Куале будем транзитом в сущности 5 часов ночью, нас 5 человек. Брать 3 номера жаба давит, учитывая негуманные на сегодня цены. Если мы проникнем в один номер втроем, проблем не будет?До этого писали ,что вроде никто народ не пересчитывает, может у кого-то есть свежий опыт.


а вот у моего друга даже ребенка посчитали, и он далко не бюджетный.
Не верьте учителю лишь потому, что он рассказывает о том, что плод сладкий и восхитительный. Попробуйте сами, и тогда все сомнения рассеятся. Аджан Чаа
Аватара пользователя
bazxa
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #62

Сообщение Strannik27 » 21 мар 2011, 16:18

а вот у моего друга даже ребенка посчитали, и он далко не бюджетный.


Кто небюджетный? Друг или ребенок?

А в какой момент посчитали? Ребенка специально предъявили? У них же на ресепшене постоянно народ туда-сюда ходит. Кому какое дело, сколько вас наверх поднялось? Можно тупо зайти за угол, отправить в номер двух человек с вещами, выждать 2 минуты и подняться остальным
Strannik27
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #63

Сообщение bazxa » 23 мар 2011, 19:26

Отель конечно! Индусы бдят такие дела! У их даже Wifi платный, да и полотенца вроде тоже. Можно и в аэропорту переждать, там и душ есть
Не верьте учителю лишь потому, что он рассказывает о том, что плод сладкий и восхитительный. Попробуйте сами, и тогда все сомнения рассеятся. Аджан Чаа
Аватара пользователя
bazxa
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #64

Сообщение Клад » 23 мар 2011, 22:40

Останавливался в Tune Hotel в Куале и в LCCT. Кошмар, таких маленьких номеров я в своей жизни ещё не видел.... Кто страдает клаустрофобией - до утра не доживёт
В ГК ещё меньше.Я жил в Tune.Hotels в Кота Кинабалу в ноябре 2010г.Номер примерно 16 кв.м.,брал по акции 3 дня-138 рингит на сайте Air Asia,согласен за всё нужно доплачивать:кондей,полотенца,тв.WI-FI-рядом пиццерия,бесплатно.Через дорогу маршрутки в любую точку города.Отель в комплексе с другими отелями и морем магазинов как бы одно целое,как часто встречается в Малайзии
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #65

Сообщение axpv » 10 дек 2012, 10:08

Кто там был не давно, скажите какая там ситуация сейчас. Видел тут фотки где на полу только бетон, щас также? Удобно ли до петронасов добиратся? По карте вроде 1.7 км, может там пешком не далеко ?
axpv
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #66

Сообщение bazxa » 10 дек 2012, 11:30

да за такие деньги можно лучше предложение найти
Не верьте учителю лишь потому, что он рассказывает о том, что плод сладкий и восхитительный. Попробуйте сами, и тогда все сомнения рассеятся. Аджан Чаа
Аватара пользователя
bazxa
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #67

Сообщение axpv » 10 дек 2012, 11:45

bazxa писал(а) 10 дек 2012, 11:30:да за такие деньги можно лучше предложение найти

например? Здесь у меня выходит 1600 на два номера на 1 ночь
axpv
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #68

Сообщение bazxa » 10 дек 2012, 20:44

axpv писал(а) 10 дек 2012, 11:45:
bazxa писал(а) 10 дек 2012, 11:30:да за такие деньги можно лучше предложение найти

например? Здесь у меня выходит 1600 на два номера на 1 ночь


рингит?
Не верьте учителю лишь потому, что он рассказывает о том, что плод сладкий и восхитительный. Попробуйте сами, и тогда все сомнения рассеятся. Аджан Чаа
Аватара пользователя
bazxa
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #69

Сообщение axpv » 10 дек 2012, 20:45

bazxa писал(а) 10 дек 2012, 20:44:
рингит?


рублей
axpv
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #70

Сообщение bazxa » 10 дек 2012, 21:11

если это окончательная цена со всеми налогами за 2 номера это просто отличная цена для КЛ. у меня никогда дешевле 120 рингов у Tune Hotel за номер не получалось

в центре есть несколько приличных гестов от 20 до 30 рингов за кровать, но я так понял нужен именно отель
Не верьте учителю лишь потому, что он рассказывает о том, что плод сладкий и восхитительный. Попробуйте сами, и тогда все сомнения рассеятся. Аджан Чаа
Аватара пользователя
bazxa
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #71

Сообщение axpv » 10 дек 2012, 21:24

bazxa писал(а) 10 дек 2012, 21:11:если это окончательная цена со всеми налогами за 2 номера это просто отличная цена для Куала Лумпур. у меня никогда дешевле 120 рингов у Tune Hotel за номер не получалось

в центре есть несколько приличных гестов от 20 до 30 рингов за кровать, но я так понял нужен именно отель


смотрю на самом сайте тюны. цена в итоге получается 157 MYR. а такие опции как ТВ,инет, кондишн, завтрак, полотенца я отключил. поэтому получилось так дешево. на букинге и агоде я так понял есть эти опции и поэтому цена выше. вот и следует вопрос относительно петронасов. corus в 3х шагах от них, но цена сразу увеличивается за все на 4000руб. стоит ли оно того если в куале 1 день?
axpv
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #72

Сообщение bazxa » 16 дек 2012, 18:54

мое мнение - нет. если всего 1 день то скорее он будет использован на максимум осмотр города, так что советую какой нибудь чистенький гест
Не верьте учителю лишь потому, что он рассказывает о том, что плод сладкий и восхитительный. Попробуйте сами, и тогда все сомнения рассеятся. Аджан Чаа
Аватара пользователя
bazxa
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Малайзия, есть ли неприятные для туриста особенности?

Сообщение: #73

Сообщение Helenochka2011 » 10 янв 2013, 21:25

Добавлю свои три копейки.
Tuna hotel возле LCCT, остановились потому что нужно было поспать 6 часов между рейсами. Отель принадлежит Air Asia, солидная вроде бы контора. Рулят там пакистанцы. Постельное белье оказалось в мурашах и с чьими то волосами. Скандалить в 4 часа ночи сил не было, вывернули на изнанку и легли спать. По приезду написала жалобу в их головной офис, ни ответа ни привета, а ведь мы у них снимали 6 номеров и во всех постель была грязна. Могли бы хоть чуть чуть уважения проявить за опт.
Helenochka2011
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 28.07.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #74

Сообщение diams » 14 янв 2013, 06:34

Клад писал(а) 23 мар 2011, 22:40:
Останавливался в Tune Hotel в Куале и в LCCT. Кошмар, таких маленьких номеров я в своей жизни ещё не видел.... Кто страдает клаустрофобией - до утра не доживёт
В ГК ещё меньше.Я жил в Tune.Hotels в Кота Кинабалу в ноябре 2010г.Номер примерно 16 кв.м.,брал по акции 3 дня-138 рингит на сайте Air Asia,согласен за всё нужно доплачивать:кондей,полотенца,тв.WI-FI-рядом пиццерия,бесплатно.Через дорогу маршрутки в любую точку города.Отель в комплексе с другими отелями и морем магазинов как бы одно целое,как часто встречается в Малайзии


Поделитесь про Тюне в Кота Кинабалу. Интересует как заранее взять номер с окнами, или это невозможно, и только по приезду если есть?
Далее как практично и удобно работает бесплатный автобус до города и обратно?
И каковы точные цены на маршрутки до города и обратно?
Спасибо
Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться
Последний раз редактировалось aliceb 14 янв 2013, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убран текст большими буквами
diams
путешественник
 
Сообщения: 1174
Регистрация: 16.02.2011
Город: Жиздра
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 50
Страны: 110
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #75

Сообщение Клад » 14 янв 2013, 07:34

diams В принципе всё как я описал.У меня было окно на дорогу,было тихо.Уже точно не помню какой дали на рецепшене номер,в такой и заселился,а что там есть номера без окон? Сомневаюсь ,хотя почему бы и нет,отель то бюджетный,но в номере всё цивильно(фото нет). Из окна была видна одноимённая гора.С автобусами не заморачивался,остановка прямо напротив отеля в одну сторону и возле отеля в другую.Проезд не дорогой,если память не изменяет около 2-3 рингит.Ездил в одну и другую сторону.Если в сторону моря, пристани минут 10 наверно.
Тема про отель, свой отчет можете выложить в другом разделе.
Последний раз редактировалось aliceb 14 янв 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убран оффтоп
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #76

Сообщение diams » 14 янв 2013, 10:14

Клад писал(а) 14 янв 2013, 07:34:diams В принципе всё как я описал.У меня было окно на дорогу,было тихо.Уже точно не помню какой дали на рецепшене номер,в такой и заселился,а что там есть номера без окон? Сомневаюсь ,хотя почему бы и нет,отель то бюджетный,но в номере всё цивильно(фото нет). Из окна была видна одноимённая гора.С автобусами не заморачивался,остановка прямо напротив отеля в одну сторону и возле отеля в другую.Проезд не дорогой,если память не изменяет около 2-3 рингит.Ездил в одну и другую сторону.Если в сторону моря, пристани минут 10 наверно.
Тема про отель, свой отчет можете выложить в другом разделе.


Спасибо! Есть все таки сомнения что до города в частных минивенах 3 рингита, то дай то бох.

По поводу окон
ADDRESS
Tune Hotel - 1Borneo, Kota Kinabalu
Unit No. G-803,1Borneo Hypermall,
Jalan Sulaman, 88450
Kota Kinabalu, Sabah
Tel: 088-447680 / 088-447880
FEATURES
3 Floors
165 rooms
51 Double Rooms with window
114 Double Rooms without window

Так что там без окон в два раза больше номеров, чем с окнами.
diams
путешественник
 
Сообщения: 1174
Регистрация: 16.02.2011
Город: Жиздра
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 50
Страны: 110
Пол: Мужской

Re: Tune Hotel - Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Малайзия

Сообщение: #77

Сообщение Клад » 14 янв 2013, 10:48

Напишите им напрямую в отель,может что подскажут что интересует,я так иногда делаю,что не могу выяснить.Микроавтобусы типа рейсовые маршрутки.Интересно что сейчас изменилось
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль