AB motel - Лангкави, Малайзия

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: AB motel - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #61

Сообщение Mikelo » 02 фев 2013, 22:03

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, может кто то знает:
Запросили по почте номера на март, есть в наличии поближе к морю номера b) за 120 rm в сутки. (abmotel.weebly.com)
Понять бы как эти номера выглядят внутри, фотографии в интернете есть, но не понятно какие именно комнаты.

эти комнаты, как я понял, находятся на пляже, но с видом не на море, а на др сторону.

Спасибо!
Mikelo
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: AB motel - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #62

Сообщение Поллитровая мышь » 03 фев 2013, 19:39

Понять бы как эти номера выглядят внутри


Мне кажется,наполнение всех номеров примерно одинаковое.
А и В постарше, С и D номера посвежее, но мебель такая же старая.
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: AB motel - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #63

Сообщение axpv » 28 фев 2013, 21:27

были там 1 ночь. номер E1 и E2 те что через дорогу. никаких жучков не обнаружено. никто не кусал ночью.
axpv
полноправный участник
 
Сообщения: 305
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: AB motel - Лангкави, Малайзия

Сообщение: #64

Сообщение гераськина » 09 июл 2014, 17:32

Отпишусь по свежем следам. После Тая любимого не понравилось категорически. Нет, я конечно же была готова и много читала, что это не Тай, что делать там нечего на Лангкави и отели там хуже и дороже, и про АВ мотель читала отзывов много и про атмосферу на острове. Но блин, думала, что море прям с балкончика, пусть и не всегда купабельное, дешевый бенз и аренда авто, дешевый алкоголь в дьюти все же скрасят недостатки, в том числе и мотеля. Не скрасили. Остров действительно скучноват. Обилие черных хиджабов и крикливых индийцев. Цены на еду. Сложности с поиском этой самой еды (мы с ребенком были). Тоска по нормальному 7/11. А сам мотель....Вызывало недоумение все. Неулыбчивые суровые малайки на ресепшене. Совершенно убитый, грязный, темный, тесный и вонючий номер, в котором физически неприятно было находится . Мы платили за самый дорогой - 180 рингит за троих с видом на море (сдуру заплатили сразу за 8 ночей), нам дали бунгало, которое прям на море, перед ним дорожка, кто был - знает, их там три таких бунгал прям на море лицом. Внутри - просто атас, по дорожке прям перед носом шастают люди, стоят мусорные баки, по ночам с крыльца утаскивают на берег колченогие стулья неизвестные лица (купальники деликатно перевешивают на перила)))), внутрь наметает сквозняком песок в щель под дверью, из холодильника воняет тухлятиной столетней ... Не селитесь туда никогда. Мы продержались два дня и в воскресенье заняли оборону напротив корпуса на четыре номера (боком к морю) справа от бунгал этих. Дождались когда со второго этажа выселится дядя в белом с тремя тетями в черном, уберут номер и перетащили туда свои манатки. На ресепшене я просто сказала ченч рум и мне поменяли ключ. Номер - небо и земля, при том, что стоит одинаково, все чистое и новое, просторно, свой приватный балкон огромный с боковым видом на море, никакого песка под ногами, плазма, чистый холодильник, двуспальная и односпальная удобные кровати, даже белье другое, чистое и белое. Так и не поняли, что это было...В те бунгала активно селились местные и индийцы и чувствовали себя вполне нормально, им как то не мешало то, что мешало нам...
Раньше я любила лето. Потом поняла, что если есть деньги - лето будет когда захочешь. Теперь я люблю деньги. Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Аватара пользователя
гераськина
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 17.10.2010
Город: Владивосток - Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 52
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль