Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa????

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa????

Сообщение: #1

Сообщение nashari » 26 авг 2009, 10:30

Всем добрый день!

Из Сингапура планируем поездку на пару дней в Куала-Лумпур. Рассматриваем вариант отелей Сoncorde Hotel и Impriana KLCC Hotel and Spa. Oба в центре, устраивают по цене. На Concorde . выдает цену на наши даты чуть дешевле, но отзывы на него в интернете нашла не очень: пишут, что номера старые, ванная обшарпанная, плохая сантехника, персонал нерасторопный. На Impriana отзывы лучше. Кто был? Что посоветуете выбрать? Стоит ли переплачивать за Impriana? Что еще можете посоветовать в ценовом диапазоне 80-100 usd за DBL в центре города? Заранее спасибо!
Аватара пользователя
nashari
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 13.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский
отели отзывы Кота Кинабалу

Re: Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa????

Сообщение: #2

Сообщение Possum » 30 авг 2009, 04:39

nashari писал(а):Из Сингапура планируем поездку на пару дней в Куала-Лумпур. Рассматриваем вариант отелей Сoncorde Hotel и Impriana KLCC Hotel and Spa. Oба в центре, устраивают по цене. На Concorde . выдает цену на наши даты чуть дешевле, но отзывы на него в интернете нашла не очень: пишут, что номера старые, ванная обшарпанная, плохая сантехника, персонал нерасторопный. На Impriana отзывы лучше. Кто был? Что посоветуете выбрать? Стоит ли переплачивать за Impriana? Что еще можете посоветовать в ценовом диапазоне 80-100 usd за DBL в центре города? Заранее спасибо!

Насчет Импианы не скажу, в Конкорде останавливался неделю назад.

Вышло так, что двое моих знакомых забронировали там номер, а я к ним присоединился попозже и бронировал самостоятельно в том же отеле. Они забронировали самую простую комнату, и действительно, она была довольно маленькой и простенькой, все было поизношенным (даже по ковру в коридоре было видно). В общем, им гостиница не понравилась, и мне их номер тоже не понравился.

Я заказывал номер получше и у меня остались совсем другие впечатления. Заказывал прямо на сайте отеля http://kl.concordehotelsresorts.com и выбрал Premier-Room (390RM/ночь - примерно US$111, с налогами 448.50RM - примерно US$128). Во-первых, я указал при бронировании рейс, которым прилетаю, и они мне прислали мейл, что встретят меня в аэропорту (и действительно встретили - правда, я прилетал в Subang, он поближе, чем KLIA, не знаю, встречают ли они из KLIA). Я уже на этом отбил половину разницы в стоимости (самый дешевый номер 260RM, такси из аэропорта 70-90RM). Во-вторых, по-моему, они мне еще повысили класс, потому что я заказывал номер для некурящих, и у них были какие-то проблемы с этим для того класса, который я заказывал. В-третьих, отдельная регистрация для VIP гостей, где предлагают присесть и выпить . В-четвертых, мне доступ к интернету дали бесплатно, а приятелям в обычном номере это стоило денег. Ну и сам номер - в другом корпусе, большой, все новое, никаких претензий у меня не было. Завтрак тоже, хотя и в том же кафе, но за отдельными более комфортабельными креслами/столиками. Из окна вид на верхнюю половинку Петронасов (нижняя закрыта соседним зданием).

Гостиница расположена достаточно удобно, близко до всего, рядом несколько веток метро, Hard Rock Cafe. Обслуживание - ну не знаю даже, мне от них ничего, кроме регистрации/выписки не нужно было, с этим проблем не было. Большой бассейн, тренажерный зал.

В общем, если бы я еще раз ехал, то в свой (улучшеный) номер я бы приехал еще раз, а в (дешевый) номер знакомых - нет.

Сейчас постараюсь фотографии прикрепить.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Фотографии (кликабельные):

Вид из окна:
Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa????

Сама комната:
Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa???? Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa????

Коридорчик в ванную:
Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa????

Ванная:
Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa???? Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa????
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4766
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 103
Отчеты: 5

Re: Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa????

Сообщение: #3

Сообщение nashari » 01 сен 2009, 16:15

Спасиабо большое! Очень помогли!
Аватара пользователя
nashari
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 13.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сoncorde Hotel Kuala Lumpur или Impriana KLCC Hotel&Spa????

Сообщение: #4

Сообщение Balu-68 » 17 сен 2009, 18:51

Был в Импиане пару дней Отель в принципе понравился. Напротив рецепшнна вход в подземный переход до Петронасов и вход в акеанариум. На четвертом этаже бассейн с видом на башни Петронас. Завтрак хороший прием отличный. В комнатах чисто.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна
Аватара пользователя
Balu-68
путешественник
 
Сообщения: 1189
Регистрация: 10.08.2009
Город: Е- бург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 56
Страны: 38
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль