Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #1

Сообщение Aibek » 16 июл 2010, 17:19

искал отзывы по этому отелю на форуме до нашей поездки, но не нашел. в итоге пишу сам
сам отель очень понравился, т.к. это было начало нашего honeymoon то для себя решил что обязятельно должно быть 5 звезд и обязательно с видом на башни. забронировал deluxe twin towers view - получил что хотел. вид действительно неплохой, номер на 31-м этаже. 2 дня включая завтрак вышло 1012 RM
минус отеля - не очень удачное расположение, вдали от bukit bintang и собственно башен, пешком долго и лень, только на такси. такси дороже чем обычное городское.
Aibek
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 05.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Пол: Мужской
туристический форум о Малайзии и Сингапуре

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #2

Сообщение zaraza_com » 27 июл 2010, 13:38

Хочу оставит и свое впечатление об этом отеле! Мы были с мужем в этом отеле в июле месяце. Нам все очень понравилось,если не сказать больше - мы были в восторге. Ночевали в общей сложности три ночи,одну ночь в начале нашего отдыза и две ночи в конце.
В первом случае жили на 38 этаже с видом на башни,ощущение было такое,что ты находишся на небесах.Номер был шикарный,завтрак вкусный,все очень уютно и шикарно. Второй раз нас поселили на 31 этаже,но проживание в другом номере не вызвало разочарования,наоборот,номер нам показался больше,а вид из окна был таким же красивым.
Как мне показалось отель от башен находится достаточно близко,буквально минут 10 ходьбы!
zaraza_com
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #3

Сообщение Foxic » 16 янв 2011, 09:30

подтверждаю - отель просто суппер . Часто акции на выходные. Я помню за 3 дня заплатили 230 баксов со всеми сборами . Завтрак внушительный - оправдывает 5 звезд).Комнаты - одни из лучших , где приходилось бывать.....такой фундаментальный лакшери..Внизу есть комфортная зона бесплатного инета,что редкость для пятерок. ........Единственно, еда рум-сервиса - поганая и порции для худеющей фотомодели:) Бассейн маловат. Ослуживание - ненавязчивое и сложно находимое)
Foxic
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 12.09.2009
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #4

Сообщение QueenQocaina » 16 янв 2011, 10:06

Каждый год летаем в КЛ и останавливаемся именно в этом отеле. Никаких нареканий, наоборот, самые лучшие впечатления!!! В прошлом году праздновали там НГ, все было по высшему классу! Рекомендую всем этот отель.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #5

Сообщение Mr.First » 16 янв 2011, 10:21

QueenQocaina писал(а):Каждый год летаем в КЛ и останавливаемся именно в этом отеле. Никаких нареканий, наоборот, самые лучшие впечатления!!! В прошлом году праздновали там НГ, все было по высшему классу! Рекомендую всем этот отель.

жили там пару лет назад, 70 баксов за ночь, смешный деньги за такое место. По моему расположение у него как раз удачное, до Петронас совсем не так далеко, рядом какая то улица с клубами...
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #6

Сообщение wufei » 16 янв 2011, 10:25

Фото покажите уважаемые форумчане.
Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #7

Сообщение _MILEDI_ » 06 дек 2011, 14:11

Выбираю себе сейчас отель в КЛ на время 09-12 марта.
По этому отелю очень неплохое предложение - 3-й день бесплатно и в итоге выходит за Deluxe room - 5900руб
Вот думаю, брать не брать. Вроде и отель хороший и цена смешная. Но меня смущает именно месторасположение. Там действительно до всех мест: Петронасы, Парки и т.д. нужно на такси ехать? По карте смотрю, действительно не совсем близко.
_MILEDI_
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #8

Сообщение Mr.First » 06 дек 2011, 16:31

_MILEDI_ писал(а) 06 дек 2011, 14:11:Выбираю себе сейчас отель в КЛ на время 09-12 марта.
По этому отелю очень неплохое предложение - 3-й день бесплатно и в итоге выходит за Deluxe room - 5900руб
Вот думаю, брать не брать. Вроде и отель хороший и цена смешная. Но меня смущает именно месторасположение. Там действительно до всех мест: Петронасы, Парки и т.д. нужно на такси ехать? По карте смотрю, действительно не совсем близко.

до Петронаса можно дойти пешком, недалеко совсем. до парков...там где птички, туда надо на такси, стоит недорого.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #9

Сообщение SVaus » 26 окт 2013, 06:04

Ребята, подскажите кто брал клубный номер. Что входит у них в понятие вечерние коктейли и закуски? Входит ли вино или только коктейли? Закуски-что это? Можно не ужинать, хватит этих закусок?
SVaus
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 25.04.2011
Город: Сидней
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #10

Сообщение СЕРЖ-ант » 18 мар 2016, 08:40

забукал отель за поинты на 2 ночи - проверим этот клубный номер.
СЕРЖ-ант
путешественник
 
Сообщения: 1343
Регистрация: 02.11.2011
Город: Маунтин-Вью, Калифорния
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #11

Сообщение СЕРЖ-ант » 06 сен 2016, 17:14

Отель супер, брал самый дешевый номер за 4000 поинтов - как владельцу бизнес-карты бесплатно сделали upgrade до club-room - а это завтак и ужин на поcледнем 38 этаже выше всяких похвал - любое спиртное без ограничений, свежевыжатые соки, фрукты, китайские пельмени, супы, гарниры, мясо, красная рыба, куча салатов, работает с 5 до 8. Пришли в 4.30 посмотреть че да как, а они говорят заходите, все готово уже, ешьте пока горячее... Есть частный столик за закрытыми дверями чтоб никто не мешал переговорам, персональный официант.

От отеля пешком до остановки hop-on\hop-off тур-автобуса идти 10мин. Еще 10мин и ты у башен петронас. обратно взяли такси изза дождика за 10myr. Uber до аэропорта стоит 88Myr
СЕРЖ-ант
путешественник
 
Сообщения: 1343
Регистрация: 02.11.2011
Город: Маунтин-Вью, Калифорния
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Sheraton Imperial Kuala Lumpur

Сообщение: #12

Сообщение BergMan » 12 окт 2017, 10:52

- планировка номера мне совсем не понравилась - слишком вытянутой формы (ну как извилистый коридор), возможно на фото это не так ощущается.
- ванна - мелкая для крупного европейца ! напор воды хороший.
- окна не открываются (ну это ещё ладно, нередкая тема в "небоскрёбах").
Но кондей встроенный и дует прямо на кровать, направление НЕ регулируется (только температура и напор воздуха) - всё вместе создаёт проблемы с комфортным сном для меня.
- холодильник рабочий, есть чайный набор
- к гнездовой панели закреплённого на стене телевизора доступа нет,
на отдельную панель под тв выведено всё что угодно - только не гнездо усб ! (оно нужно , чтобы вставить флешку для просмотра своих видео, а не англоязычных или местных программ по тв).
- вай фай стабильный и быстрый по вечером, утром заметно упал.

Напротив через дорогу ТЦ , на “подвальном” уровне немаленький сетевой продмаг и фуд-корт, где можно найти еду по вкусу .
У отеля остановка такси : в основном стоят комфортабельные Toyota Innova, трансфер до аэропорта без счетчика 120 рингит.

За Шератон 340рингит (72 евро/ночь) - цена конечно более чем сладкая ! Например Шератон рядом с аэропортом Франкфурта был в 3 раза дороже (правда, планировка и качество номера были лучше).
Но из-за вышеуказанных недостатков в этот отель я точно не вернусь.
Буду рассматривать другие от известных брэндов 4-5* - благо в К-Л их много и тоже за очень малые деньги (Ле Меридиен, Пуллман,Новотель и т.д.).
Фото-снорклинг в моих отчётах
Аватара пользователя
BergMan
активный участник
 
Сообщения: 650
Регистрация: 21.12.2006
Город: Тallinn
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 58
Страны: 55
Отчеты: 8
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль