Въезд в Малайзию с российским паспортом и гражданством Израиля

Виза Малайзии, Для россиян Малайзия безвизовая, Получение длительной визы Малайзии, таможня в Малайзии: что можно и что нельзя привозить/вывозить из Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Въезд в Малайзию с российским паспортом и гражданством Израиля

Сообщение: #1

Сообщение Allen_3411 » 03 янв 2020, 22:25

Друзья, может кто-то знает. Планирую въехать в Малайзию по российскому паспорту без визы.погулять в Куала Лумпур и окрестностях 4-5 дней, а потом на месяц в Новую Зеландию по израильскому паспорту. И тут у меня возникают сомнения. Паспортный контроль на вход и выход из Малайзии я планирую пройти по паспорту РФ, а вот когда я подойду к стойке регистрации на рейс Куала Лумпур-Оклэнд, я должна показать перевозчику доказательства того, что меня в Новой Зеландии примут и не запихнут обратно им в самолет. Доказательством будет являться израильский паспорт, даже если билет будет забронирован на российский загран. И тут выясняется, по факту, что я гражданка Израиля пребывала в Малайзии без разрешения МИД Малайзии. Или я нагнетаю? Или лучше не рисковать и не баловать себя этой замечательной страной? Ваш совет..
Последний раз редактировалось sergeyf73 03 янв 2020, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: название города
Allen_3411
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Пол: Женский
Малайзия виза



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумВиза в Малайзию. Таможня в Малайзии



Включить мобильный стиль