Сухопутная виза

Виза Малайзии, Для россиян Малайзия безвизовая, Получение длительной визы Малайзии, таможня в Малайзии: что можно и что нельзя привозить/вывозить из Малайзии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сухопутная виза

Сообщение: #1

Сообщение Adjaka » 12 май 2010, 15:06

Приветствую)такой вопрос в данный момент нахожусь в Тайланде и хочу на велосипеде перебраться в Малайзию, как мне быть на бордеркросе с визой, ее заранее надо делать или на месте можно уладить и вобще дайте краткую инфу плиз.Второй момент, малайзия это промежточный пункт, направляюсь в Индонезию, а так как визу продлевают именно в Малазии, возможно ли там сразу оформит скажем больше чем на месяц. И теперь по билетам, слышал о том что людей попросту не допускают на борт, если нет обратного, а если скажем у меня так БангКок-Москва а не Денпасар-Москва.Спрашиваю так как бывал на Бали 2 раза но по воздуху и с ваучером от оплаченой гостиницы.Пасиба заранее
Adjaka
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05.05.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской
длительность пребывания в Малайзии без визы

Re: Сухопутная виза

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 12 май 2010, 15:27

Adjaka писал(а):Приветствую)такой вопрос в данный момент нахожусь в Тайланде и хочу на велосипеде перебраться в Малайзию, как мне быть на бордеркросе с визой, ее заранее надо делать или на месте можно уладить и вобще дайте краткую инфу плиз.Второй момент, малайзия это промежточный пункт, направляюсь в Индонезию, а так как визу продлевают именно в Малазии, возможно ли там сразу оформит скажем больше чем на месяц. И теперь по билетам, слышал о том что людей попросту не допускают на борт, если нет обратного, а если скажем у меня так БангКок-Москва а не Денпасар-Москва.Спрашиваю так как бывал на Бали 2 раза но по воздуху и с ваучером от оплаченой гостиницы.Пасиба заранее

вы вообше сами то читали что написали? про какую визу идет речь, какое у вас гражданство?
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Сухопутная виза

Сообщение: #3

Сообщение Adjaka » 12 май 2010, 17:39

тему можно закрыть так как про визу все нашел а вопросы по индонезии перенесу в сие раздел
Adjaka
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 05.05.2010
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумВиза в Малайзию. Таможня в Малайзии



Включить мобильный стиль