Эритрейский вопрос

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Эритрейский вопрос

Сообщение: #1

Сообщение velomot » 27 авг 2006, 22:40

Задумался я тут над поездкой в Эритрею...Стал смотерть что по билетам творится - выбор не особо богатый - либо люфты за 1400 через Франкфурт, либо египтяне за 740 через каир (на обратноям спути сутки сидетьв Каире и вылет из Москвы только по вторникам), либо йеменцы через Дубай и Сану за 600..(но две пересадки - ну их нафиг..)
Есть у них Эритрее национальный перевозчик Eritrean Airlines.Вроде летают они по субботам из Рима, че мне очень подходит и в Амадеусе их расписание видно, а никакой сайт, что я пытался открыть - это рейс не видит - ни экспедия, ни тревелоситу, ни орбитс ни авантикс...
Причем авиакомпания летает!!!Но сайт ихний с 2003 года не обновляется!
Написал в представительство в Риме - ни ответа -ни привета!
Где можно посмотреть тарифы на эритрейцев?Чем можно объяснить то
обстоятельство, что их рейс нигде не виден?
Eritrean Airlines
B8 161 Fiumicino (FCO), Rome, Italy
Terminal A 17:25
Asmara Int'l (ASM), Asmara, Eritrea 23:25
Non-stop
763 5h00min Saturday
velomot
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 18.10.2004
Город: Раменское
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
бронирование авиабилетов онлайн

Сообщение: #2

Сообщение denusz » 27 авг 2006, 23:48

я сам хотел ехать осенью, не получится наверное
по теме:
http://www.eritreanairlines.nu/ - примерные тарифы из скандинавии.
я им все собирался позвонить прямо в офис, чтобы цены узнать, в итоге писал на мыло ersales@eol.com.er , спрашивал про тарифы. жаль письмо с ответом потерял
denusz
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 05.04.2006
Город: Москва/Паттайя
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 40
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Йеменцы

Сообщение: #3

Сообщение eustas » 28 авг 2006, 18:21

Скиньте плиз координаты этих самих йеменцев - что-то найти не получается. Цена уж очень привлекательная, да и в Йемен заехать по пути было-бы неплохо.
Аватара пользователя
eustas
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 24.05.2004
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 110
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль