5 евро перелет с проживанием в европе.

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

5 евро перелет с проживанием в европе.

Сообщение: #1

Сообщение nata:30 » 07 янв 2016, 14:48

5 евро перелет с проживанием в европе. Последний день акции.
На итальяснокм сайте скидок groupon есть акция от volagratis при покупке купона за 5 евро получаете 70 евро на путешествие готель плюс перелет. Цена как на booking но сама компания берет 18 евро за улслуги. Но все равно остатся 70-5-18 = 47 евро в подарок. На них можно найти прелеты с готелями. Правда сейчас подняли ставку на вылет из аеропортов неиталии до 80 евро, но из Италии Милана и других городов можно найти много вариантов как за купон в 5 евро слетать с готелем в Лондон Берлин Стокгольм Париж Венецию и другие города.
ЗАхожите на сайт groupon.it в вкладке путешествия находите предложение купона за 5 евро, там же сслыка на сайт, где можно этот купон"отоварить".
На сайте находите подходящее предложение с суммой до 70 евро, обязательно поменяйте на 1 человека условия поиска. Если сумма больше 70 евро разницу можно просто полатить картой.
Применяете купон и все. Путешествие за 5 евро туда-сюда с готелем готово
nata:30
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.05.2015
Город: Veneto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский
горящие авиабилеты% дешевые авиа билеты



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль