Как сэкономить на дороге Краснодар - Санкт-Петербург

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как сэкономить на дороге Краснодар - Санкт-Петербург

Сообщение: #1

Сообщение Catherine_ » 04 май 2016, 22:29

Друзья, помогите советом.

С января мониторю цены на билеты из Краснодара в Санкт-Петербург, но они как были аховскими, так и остаются. Адские стыковки с пересадками по 5 часов
Жду акция "Победы", но, похоже, напрасно и уже начинаю переживать.
Нужные даты - 19 июня (туда) - 30 июня (обратно), ну и плюс-минус, если будет значительная разница в цене.
Как понимаю, из-за близости дат, цена начинает медленно, но верно повышаться, а я - паниковать.
У меня несколько вопросов:
- стоит ли ждать "Победы"?
- какая цена в Спб из Краснодара в принципе "нормальная"
- возможно, вы сталкивались с более бюджетными вариантами добраться (соседние города, какие-то особые рейсы)?

Мне подруга посоветовала присмотреться к "Сапсану", но поездка Краснодар - Москва - (Сапсан) - Питер не выходит дешевле.

Конечно, деньги на поездку уже отложены, и даже по цене, которая есть сейчас, но тут дело принципа, хотелось бы все сделать "по уму", раз так давно жду билетов

Заранее спасибо за помощь!
Аватара пользователя
Catherine_
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Пол: Женский
СКИДКИ на авиабилеты

Re: Как сэкономить на дороге Краснодар - Санкт-Петербург

Сообщение: #2

Сообщение Vionl » 04 май 2016, 23:28

Победа летом не будет летать из Краснодара в Питер.

Если стоит задача бюджетнее, то поезд до Адлера + Адлер - Москва Победой (есть рейсы за 2500) + плацкарт Москва - Питер. Получается в районе 4500 руб. в одну сторону, но достаточно муторно. Сколько за прямой самолет Питер - Краснодар сейчас просят?
Vionl
участник
 
Сообщения: 176
Регистрация: 21.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Как сэкономить на дороге Краснодар - Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Сообщение Catherine_ » 05 май 2016, 12:35

Огромное спасибо, что сказали про Победу. Подстава, однако. Я на радостях, что на весну удалось урвать билеты для знакомой по 999 р, в Мск, ждала, что и акциями для Питера порадуют

За прямой нынче просят 20 500р, но это вообще обдираловка.
А с пересадкой почти 6 часов, 13 600 р.
Аватара пользователя
Catherine_
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 20.10.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль