Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #1

Сообщение Shelly_11 » 08 май 2017, 14:11

Уже пол года ломаю голову как дешевле долететь до Канкуна. Живу в Европе и рассматриваю перелёт из Парижа. Однако, цены кусаются. Подскажите пожалуйста когда Air France обычно объявляет об осенних скидках? Может повезёт и можно будет купить чуть дешевле?
Shelly_11
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.10.2012
Город: Подгорица
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 53
заказ авиабилетов по телефону

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #2

Сообщение sekrit » 08 май 2017, 14:38

Я бы не искал из Парижа... В прошлый раз я летал из Дюссельдорфа за копье именно французами, билеты покупал на ноябрь примерно за полгода может чуть меньше...из Парижа ценник при этом кусался
sekrit
почетный путешественник
 
Сообщения: 2084
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Возраст: 40
Страны: 58
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #3

Сообщение Shelly_11 » 08 май 2017, 17:35

Да, спасибо - я рассматриваю из Стамбула, но через Париж теми же французами, так как только они напрямую до Канкуна летят. Через другие страны не получается по времени. Будет стыковка, билет дешевле. Но всё равно упирается в Париж. Вот если бы французы скидочки объявили, то совсем хорошо бы было. Всё думаю - ждать осенних распродаж или нет.
Shelly_11
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.10.2012
Город: Подгорица
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 53

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #4

Сообщение aquablog » 18 май 2017, 12:12

Shelly_11 писал(а) 08 май 2017, 17:35:Да, спасибо - я рассматриваю из Стамбула, но через Париж теми же французами, так как только они напрямую до Канкуна летят.


Посмотрите сайт tuifly точка be - перелёт из Брюсселя в Канкун за 125 евро в 1 сторону на Дримлайнере - билеты чуть ли не каждый день есть, от 125 евро до 150 евро динамическая цена. Без багажа. Если багаж, то +20 евро в 1 сторону. До Брюсселя из того же Парижа на автобусе = 15 евро на Фликс Бусе. Лоукостеров тоже летает масса...
aquablog
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 03.04.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #5

Сообщение Marseiliais » 18 май 2017, 12:22

А у меня почти такой же вопрос, только любую страну европейскую рассматриваю. Какая вообще может быть эта недорогая цена? Порядок хотя бы..все что смотрю сейчас для меня дорого очень.
Аватара пользователя
Marseiliais
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 27.07.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Страны: 30
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #6

Сообщение Shelly_11 » 18 май 2017, 12:29

aquablog писал(а) 18 май 2017, 12:12:
Shelly_11 писал(а) 08 май 2017, 17:35:Да, спасибо - я рассматриваю из Стамбула, но через Париж теми же французами, так как только они напрямую до Канкуна летят.


Посмотрите сайт tuifly точка be - перелёт из Брюсселя в Канкун за 125 евро в 1 сторону на Дримлайнере - билеты чуть ли не каждый день есть, от 125 евро до 150 евро динамическая цена. Без багажа. Если багаж, то +20 евро в 1 сторону. До Брюсселя из того же Парижа на автобусе = 15 евро на Фликс Бусе. Лоукостеров тоже летает масса...


спасибо. посмотрела Брюссель - на мои даты стоимость 570 евро без багажа. + шенген. + билеты до Брюсселя. Плюс надо продлить гостиницу в Канкуне на ещё 2 ночи, так как не каждый день летают. Итог: дороже, чем через Стамбул... Самые дешёвые билеты получаются из Кёльна - 490 евро, но это тоже без багажа. Боюсь, что в ручную всё не поместится.
Shelly_11
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.10.2012
Город: Подгорица
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 53

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #7

Сообщение Laratucika » 19 май 2017, 20:53

У меня такая-же проблема, только я ищу билеты в обратном направлении, из Канкуна. Ищу все варианты. Есть такие компании как Evelop и Wamos air. Летают прямым рейсом в Мадрид. Не знаю, если Вам подойдет по датам. Я смотрю на ноябрь. Выходит где-то 360€.
Laratucika
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 26.06.2016
Город: Andora la Vella
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 18

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #8

Сообщение Shelly_11 » 24 май 2017, 16:45

Спасибо, узнала о ранее мне неизвестных авиа перевозчиках. По ценам, однако, дорого. Тоже смотрю на ноябрь- декабрь, в оба конца. Сегодня из Стамбула через Париж уже было 604. Air France, через какого то турецкого оператора . Вот бы до 500+ опустилось . Тогда и нажму на заветную кнопочку выписки билетика
Shelly_11
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.10.2012
Город: Подгорица
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 53

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #9

Сообщение Shelly_11 » 23 июн 2017, 16:56

Если кому интересно - билеты купила! Перелёт из Стамбула в Канкун (через Париж) получился 630 евро, в оба конца ессно. На сайте Эйр Франс билет стоил 756 евро, я купила через сайт американского консолидатора за 630 евро. Было боязно, так как стоимость приличная, разница в цене тоже а получишь ли в итоге билет или головную боль - это уже как повезёт. При всех составляющих.
Оплату сняли, билет прислали. На сайте Эйр Франс мы (то есть наш билет) тоже есть. Так что надеюсь, что всё сложится.
Shelly_11
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.10.2012
Город: Подгорица
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 53

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #10

Сообщение Maiklnik » 23 июн 2017, 18:29

Shelly_11 писал(а) 23 июн 2017, 16:56:Если кому интересно - билеты купила! Перелёт из Стамбула в Канкун (через Париж) получился 630 евро, в оба конца ессно.

Из Брюсселя в Канкун или Мехико AirFrance/KLM сейчас в январе на множество дат можно купить за 21-23 тыс.руб. (около 330 EUR) RT, другие месяцы не смотрел.
630 EUR на одного для данного направления - много.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #11

Сообщение Poseidon » 23 июн 2017, 22:29

Maiklnik писал(а) 23 июн 2017, 18:29:Из Брюсселя в Канкун или Мехико AirFrance/KLM сейчас в январе на множество дат можно купить за 21-23 тыс.руб. (около 330 EUR) RT

Ну так срочно помещай это в тему спецпредложений, только обязательно с примерами на скриншоте.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #12

Сообщение Maiklnik » 23 июн 2017, 22:35

Зачем? Это не спецпредложение.
И доказывать, что такие цены есть, я не собираюсь. Кому надо, могут сами искать и находить.
Я говорю лишь о том, что есть варианты и существенно лучше по Мексике - всё зависит от дат.
Поэтому в этой теме пост более уместен.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #13

Сообщение Poseidon » 23 июн 2017, 22:48

Maiklnik писал(а) 23 июн 2017, 22:35:Зачем? Это не спецпредложение.

Это круче, чем спецпредложение!
Maiklnik писал(а) 23 июн 2017, 22:35:Кому надо, могут сами искать и находить.

Ну вдруг кому-то эта цена очень нужна, а найти не получается..
Maiklnik писал(а) 23 июн 2017, 22:35:Поэтому в этой теме пост более уместен.

Так можно в этой теме привести пример со скриншотом, если не хочется в спецпредложениях.
Maiklnik писал(а) 23 июн 2017, 22:35:И доказывать, что такие цены есть, я не собираюсь.

Очень жаль..
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #14

Сообщение Maiklnik » 23 июн 2017, 23:16

Poseidon, смотри, никто здесь не задавал вопроса и не интересовался в этой теме текущими ценами.
Я отвечал на пост девушки, которая явно переплатила.
Остальные могут задуматься и поискать, наводку я дал.
Почему не хочу доказательства собирать и скрины приводить? Потому, что это мое время, а его у меня сейчас мало.
Кроме того, у всех разные даты и месяцы - нет у меня для всех вариантов.
Я следил за январем и в январе такие цены вчера и сегодня были.
Есть ли они в другие месяцы - не знаю и некогда смотреть.
Последний раз редактировалось Chami Li 23 июн 2017, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила Форума, п.1.17.
"Жить необязательно, путешествовать – необходимо", Уильям Берроуз
Аватара пользователя
Maiklnik
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5620
Регистрация: 12.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Возраст: 43
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #15

Сообщение Poseidon » 23 июн 2017, 23:37

Maiklnik писал(а) 23 июн 2017, 23:16:Я следил за январем и в январе такие цены вчера и сегодня были.

Вот так совпадение! Всё дело в том, что именно два дня подряд вчера и сегодня я ищу билеты именно из Брюсселя в Мехико или в Канкун на январь по недорогим ценам, как раз такие цены и нужны 21-23 т.р. - очень нужно (не лично мне). Кучу своего времени потратил и ничего подобного не нашёл..
Я конечно понимаю, что у меня может не такой большой опыт в поиске авиабилетов как у некоторых, но всё равно меня удивляет, что за эти два дня достичь желаемых результатов не удалось при наличии таких цен.. Помогите пожалуйста, кто может! Очень нужна на январь Мексика (Мехико или Канкун) из Брюсселя RT за 21-23 т.р. Air France/KLM раз есть такие цены!
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42271
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3603 раз.
Поблагодарили: 12756 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 97
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #16

Сообщение Chami Li » 23 июн 2017, 23:45

Laratucika писал(а) 19 май 2017, 20:53:смотрю на ноябрь.

Shelly_11 писал(а) 24 май 2017, 16:45:смотрю на ноябрь- декабрь, в оба конца.

На пост какой девушки Вы отвечали?
Maiklnik писал(а) 23 июн 2017, 23:16:Я отвечал на пост девушки, которая явно переплатила.

Maiklnik писал(а) 23 июн 2017, 18:29:в январе

И хотя у меня времени еще меньше вашего, я не поленилась, проверила на https://avia.awd.ru и на официальных сайтах авиакомпаний - таких цен на январь нет. Смею предположить, что опыта в поиске билетов у меня побольше вашего.
Поэтому будьте так любезны, поумерьте пыл и смените тон.
Также напоминаю, что Форум Винского - место, где делятся личным опытом, а не откровенной и намеренной дезинформацией.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8304
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1972 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #17

Сообщение Shelly_11 » 24 июн 2017, 09:57

Вот уже думала, что отвечать не буду, но тема билетов оказалась интересна не только мне. Интереса ради зашла на бельгийский сайт Эйр франс и вбила свои даты. Итог: 570 евро. ОК - дешевле, чем я купила. НО: шенгена нет, прямых рейсов от нас в Брюссель тоже нет, на утренний рейс по любому не успеваем, поэтому + ночёвка в Брюсселе. Свои билеты я отслеживала несколько месяцев, надеялась на осенние распродажи. По динамике цен стало ясно, что даже если авиакомпания объявит скидки, то стоимость через их сайт ну никак не опустится намного ниже моей цены. В итоге, до Стамбула доберёмся за мили, уменьшив стоимость вопроса ещё на 100 евро. Ну вот как то так... спасибо всем сопереживающим и удачи в охоте за скидками
Shelly_11
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 05.10.2012
Город: Подгорица
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 53

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #18

Сообщение Rommih » 24 июн 2017, 15:53

Конец января, правда с двумя пересадками. Особо не напрягался, "тяжелую артиллерию" не включал -
смотрел только на авиабилеты

Screenshot_20170624-154552.png


З.Ы. Ниже ценник точно такой же, просто не влезло - возможности экрана смартфона подвели )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
надо просто не быть говном ©
Аватара пользователя
Rommih
почетный путешественник
 
Сообщения: 2686
Регистрация: 13.12.2012
Город: Одесса
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #19

Сообщение Chami Li » 25 июн 2017, 13:30

Рrоsсriрtus писал(а) 24 июн 2017, 15:53:смотрел

Для покупки билета этого недостаточно. Нужно перейти на сайт агента и купить (или хотя бы дойти до оплаты).
Как будет у Вас на руках билет за 331 евро, напишите, оформлю тему в Спецпредложениях.

Флуд удален. Тема не о том, кто, когда, куда и на чем летал.
Машину времени пока не изобрели, чтобы можно было вернуться в прошлое и купить билеты по нужной цене.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8304
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1972 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Из Парижа в Мексику на Air France. Когда обычно объявляют об осенних скидках?

Сообщение: #20

Сообщение Dopelganger » 26 апр 2018, 11:11

sekrit писал(а) 08 май 2017, 14:38:Я бы не искал из Парижа... В прошлый раз я летал из Дюссельдорфа за копье именно французами, билеты покупал на ноябрь примерно за полгода может чуть меньше...из Парижа ценник при этом кусался


А копье это для вас сколько, уважаемый? Сейчас смотрю из Дюсика на ноябрь (то есть, до даты предполагаемого вылета 7 месяцев), мне показывает 695 евро. Для вас это копье? Для меня как-то нет.
Еще печально то, что с пересадкой в Мехико до Канкуна (куда мне не надо) билеты дешевле чем до самого Мехико. Тема знакомая, конечно, но от этого не перестает быть менее досадной.
А если сойти в Мехико, то return-билет аннулируется. Тоска
Dopelganger
полноправный участник
 
Сообщения: 389
Регистрация: 13.09.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль