В Мюнхен можно купить билет через интернет за 49 евро?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

В Мюнхен можно купить билет через интернет за 49 евро?

Сообщение: #1

Сообщение Арина88 » 03 июл 2007, 22:24

Здравствуйте! Я первый раз на Вашем форуме, но хочу с Вами посоветоваться: впервые хочу в поехать в Европу самостоятельно. Тут нашла инструкцию, как бронировать самолеты через интернет. Но я переживаю - надежно ли покупать билеты через интернет и давать свою карточку? Этой авиакомпании можно доверять?? Спасибо большое за ответы! Арина
Арина88
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.07.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
заказ авиабилетов онлайн

Сообщение: #2

Сообщение тинаму » 03 июл 2007, 22:28

AirBerlin достаточно известный перевозчик так что доверять ему можно, но думаю что за 58 вы не купите. Я статью посмотрел, но когда вы введете удобные идля Вас даты то получите более высокую цену.
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2511
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 72
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Olli » 03 июл 2007, 23:31

Если не доверяете европейской авиакомпании, то зря Вы наверное карточку получали. Где ж её юзать то можно более безопасно?

Про 49 евро- это будет тяжело- за несколько месяцев до вылета придётся с датами играться и не факт, что удасться! "Обычная" цена раз эдак в пять дороже у них.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль