Научите,как купить дешёвые авиабилеты из Испании в Москву?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Научите,как купить дешёвые авиабилеты из Испании в Москву?

Сообщение: #1

Сообщение motoroller » 20 июл 2007, 01:26

Буду на Коста Брава с 22 июля. Научите, как найти дешёвые авиабилеты ОТТУДА примерно на 1 августа?
Здесь услышал про www.clickair.com, ввёл "уан уэй Барселона-Москва": самое дешёвое - 240 евро :-(
Что, дешевле не бывает, или я что-то не так делаю?
Заранее спасибо!
С уважением, Олег.
motoroller
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
бронирование авиабилетов

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 20 июл 2007, 07:56

На эту дату видимо дешевле нет. У них цена сильно зависит от того, когда берешь билет и насколько загружен рейс
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение aslan » 20 июл 2007, 16:20

Можно отслеживать на турдоме - вдруг появится билет на русский чартер в один конец. Но вообще 240 - нормальная цена; когда мне было надо, я улетал из Барселоны и за 400 (при том, что это был билет туда-обратно; в один конец было еще дороже)
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль