Air Italy. Есть ли рейс до Вероны и где купить???

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: chegevara и гости: 1

Air Italy. Есть ли рейс до Вероны и где купить???

Сообщение: #1

Сообщение Африканка » 09 авг 2007, 10:25

Нашла инфу на сайте наших операторов что Air Itally на летний сезон летает между Вероной и Москвой три раза в неделю по каким то смешным тарифам. Но на сайте компании об этом информации нте, на письма они отвечают что это чартер и он отдельно от турпакета не продается. На сайте наших операторов которые разместили информацию об этом рейсе тоже информации нте, по телеофну они ничего сказать не могут.
И между тем различные форумы пестрят сообщениями о том как народ за 5 тыс рублей билеты до Италии купил, да и раньше слышала информацию что есть этот рейс и купить билеты можно (во всяком случае подруга которая именно так улетела в Италию эту информацию сообщала, сейчас к сожалению недоступна и инфы от нее получить не могу).
Может кто то что то знает...?
Африканка
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 13.04.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
заказ авиабилетов онлайн

Сообщение: #2

Сообщение SVM » 09 авг 2007, 12:17

Да, Ait Italy запустила было рейсы из Вероны в Москву, но почти сразу и прекратила полеты. Не уверен, были ли они вообще.
Пока можете об этом забыть и зондировать другие варианты.

Обсуждалось здесь - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=33843
To see a world in a grain of sand...
Аватара пользователя
SVM
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 03.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль