Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Ответить
1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

21 янв 2014, 10:42

Vlad063rus писал(а) 21 янв 2014, 09:17:А на какие даты Вы смотрели?

Смотрите сообщение № 17 в ветке, на которую дал ссылку.
НГ не попадает под эту акцию(

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

01 май 2014, 16:30

Строю возможный маршрут через ЮВА. С перелетами в ЮВА все понятно.
Вопрос знатокам перелетов из ЮВА в Австралию.

Ценник Бангкок - Сидней в 185 долларов (без накруток) за AirAsia X - это нормалек? С накрутками (багажом, выбором места и т.п.) ценник уже ближе к 230-240.

Теперь еще поглавнее задача:

Мельбурн - Хошимин. Базовый ценник в 250 долларов + накрутки. Итого где-то немного за три сотни долларов.

Итого имеем опенджо с финальным ценником примерно в 550 долларов с багажом и всеми накрутками. 20 тысяч рублей.
Стоит ли подождать или вероятность хапнуть что-нибудь за 3 копейки - минимальная?

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

02 май 2014, 00:36

A.Z. писал(а) 01 май 2014, 16:30:Итого имеем опенджо с финальным ценником примерно в 550 долларов с багажом и всеми накрутками. 20 тысяч рублей.

Я бы не сказал, что это бюджетно для перелёта из Юго-Восточной Азии в Австралию и обратно люукостерами. И сейчас такой перелёт на той же Air Asia по промо-тарифам возможен на 200 долларов дешевле за RT, если лететь из Куала-Лумпура, но у Вас, как я понимаю, уже определён маршрут. Я думаю, что в ближайшее время тарифы не понизятся в меньшую сторону на интересующие Вас направления, но со временем ещё могут стать пониже, даже несмотря на то, что эти 550 долларов со всеми сборами это те же промо-тарифы на этих маршрутах. Так что если поездка планируется ещё не скоро, я бы подождал немного, помониторил бы ещё, а если времени уже не так много до поездки, то наверно бы взял то что есть..

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

02 май 2014, 01:11

Poseidon писал(а) 02 май 2014, 00:36: И сейчас такой перелёт на той же Air Asia по промо-тарифам возможен на 200 долларов дешевле за RT, если лететь из Куала-Лумпура


Угу, пробивал всякие варианты. Если в Перт лететь, то можно сильно сэкономить, особенно из Денпасара, но из Перта выбираться - терять деньги. А главное, это минус день, а дней очень мало. Так что было принято волевое решение: "если хочется в Сидней - надо лететь в Сидней".

, но у Вас, как я понимаю, уже определён маршрут.


Не только маршрут, но и даты - март-2015. Времени еще полно. И маршрут - да. Туда через Бангкок в Сидней, назад - из Мельбурна в Хошимин. По-другому возможно только если из Бангкока куда-то еще лететь по спецухе Эйр Азии. Но порой из-за такой экономии складываются совершенно дикие концы. Например, пилить из Бангкока в Денпасар 4 часа, чтобы потом из Денпасара лететь в Сидней через Куалу. Это никакого здоровья не хватит. Двое суток в самолетах. Прилететь - и день лежать или два дня ходить сомнамбулой.

Я думаю, что в ближайшее время тарифы не понизятся в меньшую сторону на интересующие Вас направления, но со временем ещё могут стать пониже, даже несмотря на то, что эти 550 долларов со всеми сборами это те же промо-тарифы на этих маршрутах.


Вот это, наверное, я и хотел услышать. Времени до марта-2015 - полно. Что-то летом распродастся, что-то под Рождество. Просто Сидней и Мельбурн, как я понял - не самые частые гости на распродажах Эйр Азии. У них фокусные аэропорты в Австралии - Аделаида, Перт и Голд Кост. Вот и грызут сомнения. Но, наверное, все-таки подожду.

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

03 июн 2014, 11:58

Куала - Сидней за 100 USD - этот ценник считаю уже очень хорошим.

Вопрос по другому плечу. Мелбурн - Куала за 165 долларов + багаж + fee за бронь в пару долларов. Как думаете - стоит оно того?

Ну, и результат долгого кропотливого труда сейчас вырисовывается такой. Москва - Абу Даби - Бангкок - Куала - Сидней - Мельбурн - Куала - Хошимин - Абу Даби - Москва. 9 сегментов. Общий ценник - примерно 32500 + багаж 3300. Итого билет в Австралию, включая один внутренний перелет, вымучивается в районе 36 тысяч. Если бы вымутить Мельбурн - Куала еще дешевле - общий результат будет, естественно, тоже дешевле.

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

03 июн 2014, 13:14

A.Z. писал(а) 03 июн 2014, 11:58:... Бангкок - Куала - Сидней - Мельбурн - Куала - Хошимин...

Эх, как жаль, что AirAsia не пускают хотя бы во Владивосток для начала... насколько всё было бы проще для нас
A.Z. писал(а) 03 июн 2014, 11:58:Вопрос по другому плечу. Мелбурн - Куала за 165 долларов + багаж + fee за бронь в пару долларов. Как думаете - стоит оно того?

Хорошая цена, из Австралии лоукостами всегда дороже, чем туда.
A.Z. писал(а) 03 июн 2014, 11:58: 9 сегментов. Общий ценник - примерно 32500 + багаж 3300. Итого билет в Австралию, включая один внутренний перелет, вымучивается в районе 36 тысяч. Если бы вымутить Мельбурн - Куала еще дешевле - общий результат будет, естественно, тоже дешевле.

Нет пределов совершенству, разумеется, но вы приблизились к нему, как никто другой... особенно, если все стыковки комфортные, позволяющие отдохнуть и насладиться всеми вышеперечисленными городами.

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

03 июн 2014, 13:33

A.Z. писал(а) 03 июн 2014, 11:58:
Ну, и результат долгого кропотливого труда сейчас вырисовывается такой. Москва - Абу Даби - Бангкок - Куала - Сидней - Мельбурн - Куала - Хошимин - Абу Даби - Москва. 9 сегментов. Общий ценник - примерно 32500 + багаж 3300. Итого билет в Австралию, включая один внутренний перелет, вымучивается в районе 36 тысяч.


Подскажите, а какими авиакомпаниями будет у Вас перелет?

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

03 июн 2014, 13:42

Vlad063rus писал(а) 03 июн 2014, 13:33:Подскажите, а какими авиакомпаниями будет у Вас перелет?

Да вроде очевидно, Etihad и AirAsia...

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

03 июн 2014, 14:07

Ieronim Boskh писал(а) 03 июн 2014, 13:14: Нет пределов совершенству, разумеется, но вы приблизились к нему, как никто другой... особенно, если все стыковки комфортные, позволяющие отдохнуть и насладиться всеми вышеперечисленными городами.


Абу-Даби наслаждаться не будем, а стоповеры в Бангкоке и Куале запланированы, под хорошие звездатые отели . Ну, а из Хошимина съездим на море на недельку, так что все вроде более-менее гармонично, без марафонов типа "двое суток в самолете".

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

03 июн 2014, 14:09

Ieronim Boskh писал(а) 03 июн 2014, 13:42: Да вроде очевидно, Etihad и AirAsia...


Угу, точно. + Virgin Australia на внутриавстралийском плече по кодшерингу с Этихадами.

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

30 авг 2015, 21:24

iskkazan писал(а) 25 окт 2013, 08:52:В прошлом году купили на распродаже этихадов Москва-Мельбурн-Москва за 700 Евро дешевле не видел это было осенью продажа

Добрый день!
Как вы ловили распродажу на этихаде? Для этого надо регистрироваться на сайте авиакомпании?

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

30 авг 2015, 23:29

Helen1966 писал(а) 30 авг 2015, 21:24:
iskkazan писал(а) 25 окт 2013, 08:52:В прошлом году купили на распродаже этихадов Москва-Мельбурн-Москва за 700 Евро дешевле не видел это было осенью продажа

Добрый день!
Как вы ловили распродажу на этихаде? Для этого надо регистрироваться на сайте авиакомпании?


Да, подпишитесь на рассылку спецпредложений.
И обязательно отслеживайте их здесь))

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

28 мар 2016, 13:03

Если кому еще интересно это направление. Эйр Азия распродается с очень хорошим ценником. Из Куалы в Сидней и Мельбурн - 90 долларов туда и 125-130 - назад. Долететь до Куалы можно турками за 30 тысяч с копейками.

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

05 апр 2016, 17:53

Докину в копилку.
Москва - Мельбурн - Москва Эйр Чайна, слетал по рекордно низкой цене в A$800
До этого рекорд был A$900 квантас + S7

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

05 апр 2016, 18:43

Сейчас как раз по акции у Airchina можно купить недорого билеты в Австралию

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

15 дек 2018, 13:16

Ищу побюджетней перелет из Москвы/Питера в Сидней. После НГ.
??

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

15 дек 2018, 13:29

milk@ писал(а) 15 дек 2018, 13:16:Ищу побюджетней перелет из Москвы/Питера в Сидней.

Ииии....? Что нашли? Или это пост в расчете "я напишу, а народ вариантов накидает? Ну и раз уж "ищете", наверное, есть какие то предпочтения по датам, вель "после НГ" это и 12 января и ...16 июля, например... Ну и ... возвращаться планируете или там осядете?))

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

15 дек 2018, 15:12

Именно так и думала)))

Самое недорогое это Air China из Москвы за 65 тыс.
Но почитав отзывы, что воруют даже полотенца в подарок из чемоданов, а часто вообще вместе с чемоданами,чтоб не заморачиваться.
А если повезет и чемодан не утащат, то нужно его каждый раз забирать и регистрировать заново на каждой стыковке.
Плюс неучтенные стыковки, которые видишь лишь после оплаты билетов.
Короче, какой то треш полный!

Из Питера есть за 80 уральские авиа плюс china southern.

Даты 10 января - 10 февр.

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

15 дек 2018, 15:36

milk@ писал(а) 15 дек 2018, 15:12:Самое недорогое это Air China из Москвы за 65 тыс.

Если Вы "что то такое" видите, имхо, надо брать... учитывая, что до вылета меньше месяца... "перспективы к удешевлению" направления настолько туманны... (я не вижу такого предложения)

Re: Россия - Австралия. Как лучше и дешевле долететь? (склеено)

15 дек 2018, 15:41

Ой. Простите. Не ту дату написала.
10 янв - 8 апр.

Быть может что то будет после НГ? Как думаете?
Ответить
1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Выключить мобильный стиль