Красная Плесень. Юбилейный концерт в Точке 10 декабря.

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Красная Плесень. Юбилейный концерт в Точке 10 декабря.

Сообщение: #1

Сообщение froggy » 29 ноя 2010, 01:42

Я точно иду

Красная Плесень. Юбилейный концерт в Точке 10 декабря.

10 декабря на сцене клуба «Точка» – легендарная группа Красная Плесень отмечает ХХI год творческой эпопеи. Для юбилейного концерта группа подготовила новую большую программу и пригласила специальных гостей.

Приятным сюрпризом для поклонников творчества Красной Плесени станет долгожданное выступление Алексея Фролова - автора и исполнителя всеми любимых рок-баллад «Не улетай», «ДМБ», «Ночка» и др.

Откроет же концерт Барабанное шоу Маракату. Заводная команда барабанщиков, чувственные голоса вокалисток, танцы загорелых граций – настоящее карнавальное безумие. Но самым удивительным будет то, что вместе с юбилярами Маракату исполнит несколько песен Красной Плесени!


Красная Плесень – уникальная группа во всех отношениях. За 21 год творческой деятельности группа выпустила 55 альбомов, а также 16 альбомов параллельных проектов, что является рекордом не только по российским, но и мировым меркам.

21 год группа дарит слушателям юмор всех видов – от иронии до сарказма, от доброй шутки до сатиры, от пародии до черного юмора. В своих песнях группа высмеивает пороки и недостатки человеческого бытия, показывая обратную сторону обывательского подсознания, или просто высмеивая людскую глупость и идиотизм. Вместе с этим на концертах и на своем форуме группа ведет с поклонниками беседы о философии, поднимает проблемы экологии и несет миру добро.

Осенью 2010 года лидер группы удивил мир, изготовив гитару из самой обычной лопаты. Звук инструмента поразил даже видавших виды профессионалов. А видео, на котором запечатлен процесс изготовления гитар-лопат, набрало уже несколько сотен тысяч просмотров. Теперь исполнение песен на гитарах-лопатах – непременный атрибут концертов Красной Плесени.
Аватара пользователя
froggy
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Красная Плесень. Юбилейный концерт в Точке 10 декабря.

Сообщение: #2

Сообщение froggy » 29 ноя 2010, 01:45

Вот это видео про гитары-лопаты

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RG7mhJbGFUI&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
froggy
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Красная Плесень. Юбилейный концерт в Точке 10 декабря.

Сообщение: #3

Сообщение Darius » 29 ноя 2010, 16:03

Ну надо же. Я даже и не знала, что эта группа существует до сих пор, да ещё концерты дает...причем, на лопатах:)
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Красная Плесень. Юбилейный концерт в Точке 10 декабря.

Сообщение: #4

Сообщение froggy » 29 ноя 2010, 16:41

так она никогда не прекращала свое существование и за 21 год 71 альбом выпустила

в Москве по несколько концертов в год бывает
Аватара пользователя
froggy
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 28.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль