Турист

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Турист

Сообщение: #21

Сообщение QueenQocaina » 02 фев 2011, 16:52

Attorney-at-law писал(а):
темный эльф писал(а):Я бы рекомендовал еще два фильма с Джоли- Подмена

темный эльф писал(а):По Питту-посмотрите Знакомьтесь Джо Блэк

+1000
ИМХО,лучшие фильмы Энджи и Брэда

Согласна на 100%.
когда я хожу обнаженная у себя по квартире, то в доме напротив квартиры дорожают в два раза.
Аватара пользователя
QueenQocaina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2356
Регистрация: 02.08.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Возраст: 36
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #22

Сообщение Cutie Pie » 02 фев 2011, 16:57

темный эльф писал(а):1 У Круза есть никакие фильмы.Тот же рыцарь дня и МН 3

согласна, да, ему бы с возрастом стать ещё более осмотрительным в выборе фильмов, а он в такой лаже снялся...Видать, деньги очень нужны были.

темный эльф писал(а):2 По Питту-посмотрите Знакомьтесь Джо Блэк

да, смотрела, фильм под настроение, но Пит в фильме весьма неплох. Смотрибельно и печально

темный эльф писал(а):3 Джоли уйдет в политику.Еще и президентом станет)

кстати, мне тоже такая мысль приходила в голову, когда я ваяла свой пост, что мол она не нашла свою роль, то хотела упомянуть, что может роль матери подойдёт больше - потом передумала. Какая нахуй роль матери? Я почему-то не верю в эти щенячьи восторги от многочисленных усыновлений камбоджийской детворы. Потом вот думала упомянуть про политическую роль (она же, типа, и так, "посол мира"), но, это, скорее всего, не в рамках данной ветки обсуждать.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Турист

Сообщение: #23

Сообщение Cameron » 02 фев 2011, 22:41

Херня полная. За Деппа как-то даже неудобно.
Cameron
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 30

Re: Турист

Сообщение: #24

Сообщение solga77 » 03 фев 2011, 00:10

Cutie Pie писал(а):Ну вот лично в моём представлении таким актёром является Том Круз. Блин, да, я в этом признаюсь. У меня вот есть предубеждение, что если в фильме снимается Том Круз, то значит фильм не говно. Мне нравится его и ранее, и позднее творчество.[/qoute]

А вот почему-то с Джоли у меня такое чувство, у неё агент херовый и актриса она херовая. Из всех просмотренных мною ролей ей подошла только миссис Смит и то, наверное, лишь потому, что играли они искренне и у них именно на съёмочной площадке закрутились отношения. А остальное выглядит как попытка сделать из неё звезду только лишь потому, что она имеет всю атрибутику Голливуда


Вот насколько все субъективно. С Томом Крузом мне вобще фильмы не нравятся - если фильм с Томом Крузом, то можно не смотреть. Хотя он мне вроде чисто внешне нравится, но видимо по мне актер хреновый.
А с Джолли нравятся все фильмы - если снимается она, то это уже однозначно повод посмотреть кино.
Роль матери у нее в фильме Подмена была - офигительно понравилось!
И у такой женщины с возрастом никакой сексапил никуда не уйдет - она как Софи Лорен будет )
No limit
Аватара пользователя
solga77
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 11

Re: Турист

Сообщение: #25

Сообщение marina~ » 03 фев 2011, 16:31

"Турист" - ремейк на французский "Неуловимый" ( "Anthony Zimmer" ) 2005 года с Софи Марсо.
Видела оба фильма. Сюжет чуть ли не под копирку, "Турист" безусловно ярче, только вот игра актеров...
Не верю ни Деппу, ни Джоли... особенно после французского.
Посмотрите сами и "найдите 5 отличий"
Тапка... то ли левая, то ли правая
Аватара пользователя
marina~
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 03.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 45
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #26

Сообщение DPV » 04 фев 2011, 17:15

темный эльф писал(а):Я бы рекомендовал еще два фильма с Джоли- Подмена и Джиа

"Джиа" не видел, а в "Подмене" Джоли хороша, спору нет...
Аватара пользователя
DPV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2658
Регистрация: 22.04.2005
Город: Vinnitsa, Ukraine
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 64
Страны: 65
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Турист

Сообщение: #27

Сообщение House495 » 14 мар 2011, 21:30

Наконец добрался до данного шедевра. Поразительная клюква Сценарий написан минут за 5 подростком лет 14, Джоли и Депп потратили на участие в съемках ненамного больше, на остальное, видимо, просто не хватило денег.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Турист

Сообщение: #28

Сообщение chencho » 15 мар 2011, 20:44

Cutie Pie писал(а):Даже не знаю, чего это я так прошлась по Энджи



ну а как же, признанная красавица, как не пройтись..


в поисках хороших ролей можно было бы посмотреть список ее наград, включая древний оскар
обо мне: "вам 23 , вы съездили пару раз в Тай, сосредоточившись там на барах и их обитателях и делаете выводы под влиянием гармонов" (с) авторская орфография сохранена
Аватара пользователя
chencho
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 03.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 22

Re: Турист

Сообщение: #29

Сообщение Kor » 21 мар 2011, 10:48

Cutie Pie писал(а):Ну вот лично в моём представлении таким актёром является Том Круз. Блин, да, я в этом признаюсь. У меня вот есть предубеждение, что если в фильме снимается Том Круз, то значит фильм не говно. Мне нравится его и ранее, и позднее творчество.


Противоположное мнение. Если в фильме снимается Том Круз - значит фильм говно 99%.
Единственный фильм который он не сумел угробить - это "последний самурай". Хотя и очень старался.
Собираюсь в начале июля 2013 на Пукет, месяца на два, до сентября.
Аватара пользователя
Kor
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 25.07.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 46
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Турист

Сообщение: #30

Сообщение chencho » 21 мар 2011, 12:47

Kor писал(а):
Cutie Pie писал(а):Ну вот лично в моём представлении таким актёром является Том Круз. Блин, да, я в этом признаюсь. У меня вот есть предубеждение, что если в фильме снимается Том Круз, то значит фильм не говно. Мне нравится его и ранее, и позднее творчество.


Противоположное мнение. Если в фильме снимается Том Круз - значит фильм говно 99%.
Единственный фильм который он не сумел угробить - это "последний самурай". Хотя и очень старался.


да ладно, и Интервью с Вампиром, и Джерри Магуайр, и Особое Мнение, и Магнолия, и Соучастник - тоже отличные картины
обо мне: "вам 23 , вы съездили пару раз в Тай, сосредоточившись там на барах и их обитателях и делаете выводы под влиянием гармонов" (с) авторская орфография сохранена
Аватара пользователя
chencho
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 03.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 22

Re: Турист

Сообщение: #31

Сообщение Manigo » 21 мар 2011, 13:03

А мне в "Подмене" как раз игра Джоли и не понравилась,истуканское лицо,заламывание ручек...
Manigo
путешественник
 
Сообщения: 1973
Регистрация: 01.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 542 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #32

Сообщение amon_ra » 21 мар 2011, 19:40

chencho писал(а):да ладно, и Интервью с Вампиром, и Джерри Магуайр, и Особое Мнение, и Магнолия, и Соучастник - тоже отличные картины

"Человек дождя" там Том Круз тэж неплохо сыграл в тандеме с Хофманом
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Турист

Сообщение: #33

Сообщение mashiko » 21 мар 2011, 22:43

Не нравится Джоли в драматических ролях, только во всяких "Хакерах", "Смитах", в Ларе Крофт - в рамках своего жанра нормальные фильмы, хотя, Оскара за такое не дают, понятное дело.

chencho писал(а):да ладно, и Интервью с Вампиром, и Джерри Магуайр, и Особое Мнение, и Магнолия, и Соучастник - тоже отличные картины

еще Тропический гром "Take a big step back and literally FUCK YOUR OWN FACE!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все уже украдено до нас! (с)
Аватара пользователя
mashiko
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 12.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #34

Сообщение Mars » 22 мар 2011, 19:06

Пошла на фильм только потому, что в нашей деревне мало что идет, а что есть, то с неимоверных запозданием. Ну, что сказать, говорят по-английски хорошо, все понятно (не то что "True Grit" Коэнов, вот там ни хрена непонятно:-), греческие титры не в счет). Мне кажется, Джоли играет везде одинаково: мимика, жесты, взгляды, напускная надменность во взгляде и неприступность... Что в туристе, что в миссис Смит. Просто во всех фильмах одна и та же повторяющаяся маска и движения. Склоняюсь к тому, что женщина она хоть и красивая, но актриса так себе, что, в принципе, не мешает ей быть востребованной
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #35

Сообщение chencho » 22 мар 2011, 19:23

Mars писал(а): Мне кажется, Джоли играет везде одинаково: мимика, жесты, взгляды, напускная надменность во взгляде и неприступность... Что в туристе, что в миссис Смит. Просто во всех фильмах одна и та же повторяющаяся маска и движения. Склоняюсь к тому, что женщина она хоть и красивая, но актриса так себе, что, в принципе, не мешает ей быть востребованной



мало ли мы знаем трагических примеров, когда талантливый актер становится заложником своего типажа, когда зовут только на однотипные роли, а душа просит творчества..
обо мне: "вам 23 , вы съездили пару раз в Тай, сосредоточившись там на барах и их обитателях и делаете выводы под влиянием гармонов" (с) авторская орфография сохранена
Аватара пользователя
chencho
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 03.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 22

Re: Турист

Сообщение: #36

Сообщение Mars » 22 мар 2011, 19:28

chencho писал(а):
Mars писал(а): Мне кажется, Джоли играет везде одинаково: мимика, жесты, взгляды, напускная надменность во взгляде и неприступность... Что в туристе, что в миссис Смит. Просто во всех фильмах одна и та же повторяющаяся маска и движения. Склоняюсь к тому, что женщина она хоть и красивая, но актриса так себе, что, в принципе, не мешает ей быть востребованной

мало ли мы знаем трагических примеров, когда талантливый актер становится заложником своего типажа, когда зовут только на однотипные роли, а душа просит творчества..

думаю, именно после таких трагедий "рождаются" великие, через тернии к звездам, так сказать
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #37

Сообщение chencho » 22 мар 2011, 19:56

Mars писал(а):думаю, именно после таких трагедий "рождаются" великие, через тернии к звездам, так сказать

по-моему, тема довольно грустная

а вы смеетесь....
не понимаю такой реакции, откуда в людях такая черствость....
обо мне: "вам 23 , вы съездили пару раз в Тай, сосредоточившись там на барах и их обитателях и делаете выводы под влиянием гармонов" (с) авторская орфография сохранена
Аватара пользователя
chencho
активный участник
 
Сообщения: 563
Регистрация: 03.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 22

Re: Турист

Сообщение: #38

Сообщение Alex Humster » 22 мар 2011, 20:04

Mars писал(а):. Мне кажется, Джоли играет везде одинаково: мимика, жесты, взгляды, напускная надменность во взгляде и неприступность... Что в туристе, что в миссис Смит. Просто во всех фильмах одна и та же повторяющаяся маска и движения. Склоняюсь к тому, что женщина она хоть и красивая, но актриса так себе, что, в принципе, не мешает ей быть востребованной

Я выскажусь ещё конкретнее - актриса посредственная, а её "красота" просто бред, придуманный журналистами.
К таким же "красавицам" относится ещё Джулия Робертс Сорри за офф-топ.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Re: Турист

Сообщение: #39

Сообщение Mars » 22 мар 2011, 20:08

Alex Humster писал(а):Я выскажусь ещё конкретнее - актриса посредственная, а её "красота" просто бред, придуманный журналистами.
К таким же "красавицам" относится ещё Джулия Робертс Сорри за офф-топ.

Хе, так последняя еще более успешная и востребованная, я считаю Нееее, тут кто-то их агентов ругал, нифига, агенты у них отличные, нам бы всем по такому агенту
Последний раз редактировалось Mars 22 мар 2011, 20:10, всего редактировалось 2 раз(а).
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Турист

Сообщение: #40

Сообщение House495 » 22 мар 2011, 20:08

Alex Humster писал(а): Я выскажусь ещё конкретнее - актриса посредственная, а её "красота" просто бред, придуманный журналистами.
К таким же "красавицам" относится ещё Джулия Робертс Сорри за офф-топ.


Ну вот на вкус и на цвет А мне нравится, хотя она совершенно не моего типа. Харизматичная, имхо. А вот относительно Джулии Робертс соглашусь
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль