Первый российский фестиваль «Велокино»

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Первый российский фестиваль «Велокино»

Сообщение: #1

Сообщение Mayc » 20 июл 2013, 00:44

В Москве впервые пройдет«ВЕЛОКИНО» - российский фестиваль фильмов о велосипедах и велокультуре, Режиссер самого яркого велокино возможность провести уикенд в одном из самых велосипедных городов Европы. Партнер Фестиваля Совет по туризму Швеции дарит победителю уикенд на двоих в Стокгольме.

Мы приглашаем любых авторов из России и стран СНГ, независимо от опыта и специального образования принять участие и прислать свое ВЕЛОКИНО жанрах:
- короткометражный фильм
- полнометражный фильм
- анимационный фильм
- рекламный ролик.

Для участия в отборочном туре необходимо ознакомиться с Положением Фестиваля в социальных сетях проекта facebook.com/velokino и дурашка подзалупная/1stvelokino, заполнить Заявку и прислать ее по адресу content@velokino.ru. Заявки принимаются до 10 августа.

Лучшие картины в каждой номинации выберет авторитетное жюри, состоящее из известных представителей кино- и велоиндустрии. Работа, не вошедшая в основной конкурс, но набравшая наибольшее число голосов по результатам онлайн-голосования, получит специальный Приз зрительских симпатий.
Результаты конкурса объявят в Москве в первые выходные сентября в рамках большого фестивального кино-вело-уикенда в Центральном доме художника. Зрителей и участников ждут мастер-классы, лекции, кинопоказы лучших фильмов Фестиваля и церемония награждения. Победители в номинациях будут награждены премией ВЕЛОКИНО и подарками от партнеров Фестиваля.
Mayc
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 27.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль