Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Ответить

"Горько!"

21 дек 2013, 14:00

КВНщики еще раз показали, что самодеятельность это на раз. Вроде и умные и интересные они, но дилетанты
Слепакову пора завязывать с кино

Re: "Горько!"

21 дек 2013, 21:22

А мне понравился. Хотя временами глупый.

Re: "Горько!"

26 дек 2013, 10:44

Отличный фильм! Несколько утрированный собирательный образ русской свадьбы. Слепаков сделал пародию сам на себя. Особенно хорош папа невесты!
Ну временами пережимают, но не очень. Буду более внимательно пересматривать.

Re: "Горько!"

26 дек 2013, 12:32

Ой, а нам с подружкой так понравился фильм. зал тоже был в восторге, хлопали. титры смотрели, не уходили из зала. я даже записала его и на компе потом посмотрела. и опять фильм понравился. клевая идея фильма, хороший сценарий, ржачно. актёрский состав очень понравился. Кстати, папаша жениха тоже сыграл хорошо работягу-рыбака.

Re: "Горько!"

26 дек 2013, 13:10

понравился,но первую половину фильма можно смело пропустить

Re: "Горько!"

26 дек 2013, 13:38

Думаю не надо относится к сему произведению как кино с большой буквы, ну как к Свадьбе Лунгина, например, а как к такой фарс телепостановке, почему бы и нет. Местами даже смешно, а местами грустно. А разве не так у нас в большинстве своем свадьбы гуляются?

Re: "Горько!"

03 янв 2014, 17:51

Классный фильм, я лет 5 на свадьбах оператором работал. Нормальная комедия.

Re: "Горько!"

03 янв 2014, 17:56

Понравился

Re: "Горько!"

24 янв 2014, 11:22

всем этот фильм нравится...а я его с трудом досмотрела(( для меня он "никакой"

Re: "Горько!"

29 янв 2014, 11:17

Скорее грустно, чем смешно

Re: "Горько!"

05 фев 2014, 11:27

Vishenka87 писал(а) 24 янв 2014, 11:22:всем этот фильм нравится...а я его с трудом досмотрела(( для меня он "никакой"

Вишенка, не всем) Я даже досмотреть не смог, последние минут 25 на перемотке...

Re: "Горько!"

05 фев 2014, 16:22

А мне понравилось. Это не просто собирательный образ свадьбы, а своего рода мемуары людей причастных к организации мероприятий. Мы с коллегами не просто ржали до слез весь сеанс узнавая в персонажах фильма себя, своих клиентов и их гостей. Как говорится не чего на зеркало пенять, коли рожа крива. Значит, господа хорошие себя узнаете. Этот фильм прекрасно поднимает проблему кадров в эвент-бизнесе и уровень культуры населения.
Это и нищеброды-молодожены, желающие и рыбку съесть и удовольствие получить. И охрененно креативный арт-манагер, друг-товарищ-пизд@бол... И папашка желающий чтобы все как у людей было. А че, столовка/кафешка/ресторан нужное почеркнуть, у друга Петьки, есть он заподешевле банкет сделает. Ага и главное ж, чтоб столы от хавки ломились... Водку у Машки возьмем, разливную, ох ни фига ж, у нее ышо и коньячина разливная есть, и икра желатиновая... Ну все, уровень Насионаля! Таманду и музыкантов из ДК возьмем! Фотограф и видеограф профессиональные - бабло на ветер! У Федьки с Наташкой камера звездатая, а у Петровых ...

Re: "Горько!"

06 фев 2014, 10:08

Очень понравился. Смеялась до слез. Актеры просто молодцы! Разве что Светлаков малость переигрывает. А так, все жизненно и позитивно.

Re: "Горько!"

26 фев 2014, 13:10

Vishenka87 писал(а) 24 янв 2014, 11:22:всем этот фильм нравится...а я его с трудом досмотрела(( для меня он "никакой"

Alex Humster писал(а) 29 янв 2014, 11:17:Скорее грустно, чем смешно

Присоединяюсь. Мне он вообще никак. И тематика классической русской свадьбы мне противна, и то, как снят фильм (будто любительской камерой), и в целом идея... Возможно, мои зашоренность и ограниченность взглядов помешали его понять и проникнуться идеей, но пересматривать совсем не хочется.

Re: "Горько!"

28 фев 2014, 15:06

Dodgy Banana писал(а) 26 фев 2014, 13:10: помешали его понять и проникнуться идеей, но пересматривать совсем не хочется.


Соглашусь.
Смотрел, но вообще не могу вспомнить о чём фильм и кто там играет
Ответить

Выключить мобильный стиль