Семейный фестиваль еды в Ярославле 20 и 21 июля 2019г

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Семейный фестиваль еды в Ярославле 20 и 21 июля 2019г

Сообщение: #1

Сообщение Ikrinka » 17 июл 2019, 14:10

Семейный фестиваль еды, форменный праздник, пройдёт в центре Ярославля 20 и 21 июля, то есть уже в следующие выходные!

Что это вообще такое, кто организатор и с чем его едят?

Многие форумчане уже могли догадаться, что организатором выступает наш уважаемый Masquerade со своими ресторанными проектами «Брюгге», «Пинта», «Хмель & Гриль», а так же его друзья и партнеры!

Далее цитирую автора анонса:

"Формат городских фуд-фестивалей, с самыми разными активностями на них, популярен по всему миру, последнее время пришёл и в Россию. И будучи на подобных в Питере, Москве, загнивающих заграницах, сердце кровью обливалось - почему в родном Ярославле подобного так мало?

Мне лично вот часто хочется летний выходной провести с друзьями, на свежем воздухе, с едой-напитками, и атмосфера, и множество интересных людей, и детишки чтобы повеселились... и при этом чтобы всё это в центре города, чтобы не нужно было никуда ехать!

И мы решили сделать свой фестиваль, свой праздник!

Что это и где это?
Место проведения нашего фуд-фестиваля, который мы назвали «Лето в городе» - Которосльная набережная, 45. Ориентир - беговая дорожка, начинающаяся от парка Тысячелетия.

Что будет?

- Вкусная еда: бельгийские вафли, мясные шедевры из смокера, бургеры (за них отвечает «Бургерная 838»), пицца (отвечает «Soul Pizza») вегетарианские изыски («Овсянка»)

- Множество разнообразных напитков со всего мира, упор, конечно, на Бельгию, Германию, Чехию)

- Музыка весь день: кавер-группы, DJ, живой джаз

- Море активности для детей: футбольный турнир, сухой бассейн, конкурсы-розыгрыши, будет даже батут со смурфиками)

- Мастер-классы для детей и взрослых от шеф-поваров: поделаем вместе пиццу, бургеры, пожарим мясо на свежем воздухе

- Интеллектуальный досуг от киноклуба «Нефть»: кинотеатр под открытым небом!
- Ну и само собой: позитив, хорошее настроение, общение, множество приятных людей, атмосфера, позитивчик, позитивчик!

На случай дождя будут шатры и тонна дождевиков!

Приезжайте, приходите, приводите своих родных, друзей, детей, это семейный городской фуд-фестиваль! Вход, само собой - бесплатный!

Я тоже там буду, приходите, пообщаемся, снова продегустируем мои бельгийские запасы)"

Итак, 20 и 21 июля, с 11 утра до 11 вечера, Которосльная набережная, центр губернского города Ярославля, «Лето в городе»!
Ikrinka
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 28.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 40
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Женский



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль