КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Сообщение: #1

Сообщение Buena_Ventura » 06 авг 2019, 08:59

Уважаемые форумчане,
а бывал ли кто-нибудь на играх Высшей лиги КВН (именно в Театре Российской армии)? Есть вопросы по организации происходящего))

Думаем посетить полуфинал этой осенью.
На сайте с билетами (domkvn.ru) указано время проведения с 18:30 до 21:00. Как оно по факту?

Сразу после мероприятия отправляемся на Ленинградский вокзал, там забираем вещи в камере хранения и садимся в поезд. Отправление поезда в 22:15.
Карты показывают, что маршрут от Театра до вокзала займёт 25-30 минут.
В связи с этим вопрос: пускают ли с верхней одеждой в зал? Большие ли очереди в гардероб? (в Театре на эту дату ещё два вечерних спектакля...)

Как вариант - есть идея выйти из зала до окончания мероприятия, скажем, во время финальных речей жюри, чтобы не стоять в очереди в гардероб. Как оно может быть на деле, ваше мнение?
И ещё: как оно там, смотрибельно из амфитеатра? Или велик шанс оказаться в толпе шумных болельщиков?))

В общем, буду рада советам и мнениям. Благодарю
Buena_Ventura
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 01.03.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Сообщение: #2

Сообщение O-chakov » 08 авг 2019, 00:08

Бывал именно в Театре Советской армии, правда давно, когда ещё не было у КВН собственного здания. Не могу сказать как сейчас, но раньше на съемку так называемой игры (картинку, которую показывают по тв) билеты не продавали, а распределяли между командами. А вот на коммерческий вариант этого шоу продавали билеты. Этот спектакль обычно начинается с опозданием. В верхней одежде в зал нельзя. Выйти из зала можно в любой момент. Спокойно доберётесь до вокзала минут 30- главное сесть сразу на кольцевую линию метро.
O-chakov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 21.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Сообщение: #3

Сообщение Buena_Ventura » 08 авг 2019, 02:53

O-chakov, благодарю!
Да, читала, что раньше делали по два выступления... А сейчас там все вместе - и болельщики, и просто зрители, и видеосъёмка)
Buena_Ventura
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 01.03.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Сообщение: #4

Сообщение O-chakov » 08 авг 2019, 22:04

Упустил Ваш вопрос об смотрибельности амфитеатра- да, все хорошо видно и слышно. Болельщики в основном в проходах шумят. Но КВН по нынешним временам полный отстой - и по шуткам, и по командам ( надеюсь не задел ваши патриотические чувства по Томским командам). Посмотрите альтернативу в виде хорошего спектакля в театре - недалёко театр Райкина- практически все спектакли супер, особенно если сам К. Райкин играет.Удачи.
O-chakov
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 21.03.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Re: КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Сообщение: #5

Сообщение Buena_Ventura » 09 авг 2019, 02:28

O-chakov, благодарю, что добрым словом упомянули мои (возможные) чувства по поводу томских команд Может, потому и "КВН нынче не тот", что ни одной томской команды в сезоне не представлено?)
Buena_Ventura
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 01.03.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Сообщение: #6

Сообщение Леонтьев » 22 авг 2019, 10:24

Имейте в виду когда съемки Позднее начинают и заканчивают. Точно в заявденные 3 часа не уложатся
Скоро на финал будут продавать в начале декаьря в Крокус
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Сообщение: #7

Сообщение Buena_Ventura » 22 авг 2019, 10:41

Леонтьев, уже есть информация, что снова в "Крокусе"? ))
Да я вот тоже думаю, как они со съёмкой могут так быстро уложиться
Короче, в любом случае просто уйдём в нужное нам время.
Buena_Ventura
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 01.03.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Сообщение: #8

Сообщение Леонтьев » 22 авг 2019, 10:44

Buena_Ventura писал(а) 22 авг 2019, 10:41:Леонтьев, уже есть информация, что снова в "Крокусе"? ))
Да я вот тоже думаю, как они со съёмкой могут так быстро уложиться
Короче, в любом случае просто уйдём в нужное нам время.

Информация предварительная, я может возьму себе не знаю еще
Не уложатся.
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: КВН в Театре Российской армии (Высшая лига)

Сообщение: #9

Сообщение Buena_Ventura » 29 сен 2019, 05:44

Итак, вот ответы на мои вопросы, и даже больше - а вдруг кому пригодится:
- назначенное время игры было с 18:30 до 21:00.
- Открывают вход в ЦАТРА за час до назначенного времени начала, т.е. в 17:30.
- В 18:33 прозвенел первый звонок, и начали запускать в зал. Болельщиков, которые сидят в проходах, запускают после третьего.
- В 18:55 к залу обратились редакторы Вышки: попросили отключить телефоны, напомнили, что съёмка запрещена, а ещё сказали вынуть жвачки изо рта - чтобы не портить телевизионную картинку И попросили не покидать своих мест до окончания финальной музыки - по этой же причине.
- Фактически игра началась в 19:08 (момент выхода Маслякова-старшего).
- Верхнюю одежду брать с собой можно - мы просто складывали в рюкзак))
- Смотрящего за порядком на входе и выходе в нашем секторе мы предупредили заранее, во сколько нам нужно выходить - он ответил: да, мол, пожалуйста (мы были в амфитеатре, как было бы в партере - не знаю). Наблюдатели на каждом выходе стоят всю игру.
- Болельщики шумят в строго отведённое для этого время, с этим у них порядок!)))))
- Из амфитеатра видно всё (это касается всех мест, кроме пяти-семи с самых краёв). Сам зал шикарный: компактный и в целом "смотрибельный".
- В амфитеатре есть и весьма козырные места, достаточно внимательно изучить схему зала))
- мы вышли сразу после последнего выступления (было три конкурса: приветствие, СТЭМ и КОП). Как раз, когда ведущий говорил: "Команды, на сцену!" На часах было 21:11.
- Кстати, мы были не одни, выходившие в это время.
- Вся дорога от фойе Театра до камер хранения Ленинградского заняла полчаса. Правда, в метро на эскалаторах мы шли))

В целом, побывать на игре Высшей лиги, считаю, стоит! Это драйвовые эмоции. Были моменты, когда даже не верилось, что мы смотрим на то, как вершится история
Buena_Ventura
активный участник
 
Сообщения: 823
Регистрация: 01.03.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль