Рок-н-рольщик

Рекомендации по интересным событиям и досугу, Афиша грядущих событий. Афиша Кино, афиша театр, выставки, концерты, книги и другие интересные события в жизни и на афише.

Сейчас этот форум просматривают: mmg1969 и гости: 1

Рок-н-рольщик

Сообщение: #1

Сообщение VladimirD » 30 янв 2009, 20:01

Годы, проведенные с Мадонной...не могли не сказаться на Гае Ричи ...причем не в самую лучшую сторону...
вырвавшись на свободу парень снял фильм на свою любимую тему...английские мафиози (уже смешно)...наркотики, оружие и отморозки...к середине фильма теряешь нить сюжета (или это виски?)...неприятное впечатление произвело изображение русских - неприменной части современного лондонского пейзажа - мы у Ричи тупые, некультурные уроды...но ведь это не так))?

Одно порадовало - в роли русского милиардера Юрия ...Ричи каким то образом уговорил сняться Ромку Абрамовича...ну вот нахрен это ему было надо?
Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт вслед.
Аватара пользователя
VladimirD
почетный путешественник
 
Сообщения: 3316
Регистрация: 24.07.2006
Город: москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 58
Страны: 49
Отчеты: 11

Сообщение: #2

Сообщение Пахомыч » 03 фев 2009, 01:13

Pumpui писал(а):Что то мне тоже не очень понравилось

ранние работы были посильнее


Ранние работы были не посильнее, а просто были другими, снятыми в другой манере. Этот фильм мне понравился. Режиссер идет вперед и не стоит на месте. Кстати у тех, кто досмотрел до конца у фильма будет продолжение, которое и ответит на некоторые вопросы оставшиеся в первой части за кадром. Думаю серьезно его обсуждать, как раз и можно будет после продолжения
Хорошо, где нас нет! Поэтому каждый раз надо ехать в новое место!
Пахомыч
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 06.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 58
Страны: 18
Пол: Мужской

еле высидел

Сообщение: #3

Сообщение Mike29 » 07 фев 2009, 09:19

только из-за Артиста, который играл Аркадьича....

и вот уже когда пошли титры и я хотел встать с дивана с мыслями-ну слава богу-наконец-то конец тягомотине-тут Гай Ричи меня просто пристрелил - ВСЕ ВЕРНЕТСЯ В ФИЛЬМЕ НАСТОЯЩИЙ РОКНРОЛЬЩИК...
Я упал на диван... Занавес..

где-то уж он деньги под хуйню достает

Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение andruhenc » 07 фев 2009, 15:44

действительно хрень полная... спецом сел спокойно ночью и посмотрел, чтобы никто не отвлекал, и настолько я внимательно смотрел фильм, что потерял нить сюжета пару или тройку раз... ... вообщем муйню отснял бывший муж Мадонны.
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Alinych » 07 фев 2009, 20:40

Может ДимЮрич Гоблин спасет фильмец? Иногда некорректный перевод может обгадить самые лучшие начинания подожду правильную версию
Я - Маааааааааашанька)))
Аватара пользователя
Alinych
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 20.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 52
Страны: 48
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Alex Humster » 10 фев 2009, 22:17

Осилил
Первый час - заумное жевание соплей и создание интриги
Как всегда много действующих лиц,и поначалу не понятно что каждый из себя представляет.
Потом повеселее,но все равно, это лишь жалкие попиздохи в сравнении с "Карты,деньги,два ствола".
Семь лет брака с Луизой Чикконе сказались не лучшим образом на творчестве Гая Ритчи
Хотя,может и сотворит еще чего-то стоящее.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5261
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 462 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8

Сообщение: #7

Сообщение Megachel999 » 27 фев 2009, 09:56

Есть интересные моменты, фильм, конечно, стильный. Особенно порадовала русская тема. Но весь фильм было чувство, что я чего-то не догоняю. Мутный сюжет. К финалу всё проясняется, но какое-то раздражение осталось. Как говорится, вилки нашли, а осадок остался.... Один раз посмотреть можно.
Megachel999
активный участник
 
Сообщения: 782
Регистрация: 26.10.2006
Город: Челябинск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 53
Страны: 76
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Lingvomanyak » 15 мар 2009, 17:59

интересно в каком переводе недовольные смотрели этот фильм? когда сторонники "классического" перевода произносят на месте "fuck" - "о боже мой" - то это не только излишняя лесть западной культуре, но и потеря нити сюжета

смотреть надо однозначно с переводом Гоблина, пока есть только экранка с диктофонной записью Гоблина (я так понял своровано со спецпоказа где Гоблин переводил прям в кинотеатре), говорят скоро выйдет на нормальном ДВД

кто нибудь вспомнит как "классики" перевели то, что у Гоблина звучит как "я оторву тебе ногу сразу и нахуй"
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 18

Сообщение: #9

Сообщение Lingvomanyak » 15 мар 2009, 18:00

ЗЫ
Гоблин уже много буржуйских фильмов спас, одна только трилогия Толкиена чего стоит
Не бывает и не может быть при капитализме действительного участия масс в управлении страной, хотя бы потому, что при самых демократических порядках в условиях капитализма правительства ставятся не народом, а Ротшильдами и Стиннесами, Рокфеллерами и Морганами.
(И.В.Сталин)
Аватара пользователя
Lingvomanyak
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 07.06.2006
Город: МО, Новоибеневский р-н, п.Пиздюлёво
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 12
Отчеты: 18




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг нас



Включить мобильный стиль