Помогите с транспортной логистикой

Наземный и водный транспорт на Филиппинах, билеты на паромы, трансферы из/в аэропорт, аренда автомобиля или байка на Филиппинах, сложные перемещения по островам, как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите с транспортной логистикой

Сообщение: #1

Сообщение НаташаР. » 17 фев 2018, 19:52

Уважаемые форумчане прошу помощи коллективного разума. В Себу прилетаем 24.04 в 17-45. В планах посетить Моалбоал, Камотес и ТанАван с акулами поплавать. Хотели сразу же ехать на Камотес, но учитывая, поздний прилет, наверное доберемся только на Данао. Там ночуем и утром первым паромом отправляемся в Консуэлло. Дня 3-4 находимся там, затем также через Данао отправляемся к акулам. И сразу вопрос- из Данао до Ослоба есть прямой автобус? Из Ослоба до Моалбоала путь уже знакомый, там все ясно. 2.05 из Себу вылетаем в 13-40. В этом варианте не нравится, что в ТанАван попадаем не с самого утра.
Второй вариант - по прилету отправляемся в ТанАван, ночуем и рано утром первыми плаваем с акулами. При этом варианте наши вещи еще находятся в отеле, и при удачных обстоятельствах мы еще успеем сгонять на водопад, а затем забрать вещи из отеля и уехать а Моалбоал. Из Моалбоала через 3 дня едем в Данао, и опять вопрос - можно ли прямым автобусом. Или пусть не прямым, но хотя бы через одну автостанцию или как-то нибудь в обход Себу.
Разбросанный такой маршрут, понимаем сами.
НаташаР.
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 17.11.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
авиабилеты на Филиппины купить



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумТранспорт на Филиппинах, как добраться



Включить мобильный стиль