Аренда мопедов на Камотес.

Наземный и водный транспорт на Филиппинах, билеты на паромы, трансферы из/в аэропорт, аренда автомобиля или байка на Филиппинах, сложные перемещения по островам, как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда мопедов на Камотес.

Сообщение: #1

Сообщение artxenia » 11 фев 2019, 02:40

Прибыла на Камотес, на пирс Консуэло 10.02.19.
Чуть дальше пирса, как бы за углом, сооружен загон, в котором стоят, двигаются, просто толпы филиппинцев, орущих тебе, чтобы ты взяла в аренду мопед именно у них. Там же находятся и трициклы. По моему приезду на пирс Консуэло, мне одновременно предлагали свои мопеды, более 30 филиппинцев.
Сразу просят 500 песо за сутки, мгновенно съезжают до 300.
Возле отеля Coco Grove Nature Resort просят за мопед 200 песо. Я там арендовала мопед сразу на 5 дней, но, но по 200песо у меня арендовать там мопед не получилось. Суть в том, что "глаз у меня лег,"на почти новый банк, с пробегом едва за 1000км. Прощаренная филиппинка, тут же " прочувствовала" клиентку и мгновенно "перестроилась"...
Филиппинка---хозяйка этого проката, еще та пройдоха. Она "трещала", как пулемет. То, именно этот мопед свободен и его можно арендовать сейчас, то вдруг, этот мопед сейчас в аренде и его можно будет арендовать только следующим утром--и все это время, она пыталась мне втюхать, то другой мопед с пробегом за 29000км, то мопеды полуавтоматы. Я психанула, показала ей бумажку в 1000песо, сказала, что возьму только этот, который почти новый мопед, завтра утром, на 5 дней сразу.

Короче. Этот мопед мне отдали утром следующего дня и только за 250 песо за сутки.

Практически все предлагаемые мопеды автоматы.Многие почти новые. Есть мопеды с номерами, есть и без номеров.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский
авиакомпании Филиппин



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумТранспорт на Филиппинах, как добраться



Включить мобильный стиль