Путешествие в сказку в частях со вступлениями и отступлениям

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 4

Re: Путешествие в сказку в частях со вступлениями и отступле

Сообщение: #21

Сообщение Inotka » 26 июн 2011, 21:22

Пожалуйста, расскажите подробнее про маршруты А В и С? Вы не поленились изучить форум в поисках всех подробностей, а я боюсь не осилить..

И еще раз - я в восхищении. Среди прочих отчетов ваш явно выделяется, и толковый и интересный и написан отлично.
Аватара пользователя
Inotka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Путешествие в сказку в частях со вступлениями и отступле

Сообщение: #22

Сообщение Chipstone » 27 июн 2011, 08:27

Благодарю за оценку отчета. Что касается маршрутов в ЭН, то они интересны все, но каждый по своему. Мне даже трудно их сравнивать. "С" - наиболее дальний. На него нужно плыть в относительно спокойную погоду. За исключением дороги туда-обратно все плавание происходит в своеобразном каньоне между двух островов. Есть неплохие места для снорка.
"А" - выделяется лагунами. Их там две, одна малая, одна побольше, но обе очень красивые. "В" пожалуй, оставляет наименьшее впечатление, но есть свои изюминки (Снейк-айленд, пещеры). Вот, пожалуй, и все. Рассказывать довольно бесполезно, это надо видеть. Самое главное впечатление от энергетики островов и моря. Снорк в ЭН несколько беднее, чем на Короне, но места также попадаются.
"Сингапур - Бинтан - Сингапур"
"Райский остров Бали"
"Филиппины.Путешествие в сказку...."
"Дубай как памятник..."
Аватара пользователя
Chipstone
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 27.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 60
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Путешествие в сказку в частях со вступлениями и отступле

Сообщение: #23

Сообщение caesargeorge » 27 июн 2011, 22:44

а мне Манила очень нравится,вместе с Каиром мои любимые города,хотя и живу отнюдь не в европеизированном районе Макати,где нечего делать.вообще,люблю большие города,может потому,что родился в Москве.природа,острова(особенно Палаван,кстати,если не видели подземную реку в Сабанге,то это упущение,действительно,чудо света),но постоянно жить,делать деньги,развлекаться можно только в большом городе,и в Маниле куча самых разных возможностей,в том числе и для культурного отдыха,а то,что бомжей много...может,кто-нибудь из них станет новым Пакменом,он тоже через это прошел когда-то=))
caesargeorge
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 24.05.2011
Город: Давао
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Путешествие в сказку в частях со вступлениями и отступле

Сообщение: #24

Сообщение Chipstone » 28 июн 2011, 08:25

Возможно, Вы правы, но меня неприятно реально поразил диссонанс бедной, но чистой и аккуратной жизни на островах и грязи и бомжей в Маниле. По впечатлениям, если доведется еще раз побывать на Филиппинах (а хочется), то Манилу постараюсь проскочить побыстрее.
"Сингапур - Бинтан - Сингапур"
"Райский остров Бали"
"Филиппины.Путешествие в сказку...."
"Дубай как памятник..."
Аватара пользователя
Chipstone
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 27.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 60
Страны: 23
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль