Филиппинский дневник, часть 2, Манила-Себу-Сикихор

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Филиппинский дневник, часть 2, Манила-Себу-Сикихор

Сообщение: #21

Сообщение kate341 » 26 фев 2012, 12:40

интересный рассказ, хорошо написано. мои ощущения от Манилы не совпадали с вашими, но все же разные. а читать вас интересно!
В море ходят пароходы, совершают переходы...
Аватара пользователя
kate341
почетный путешественник
 
Сообщения: 4065
Регистрация: 12.01.2006
Город: Альтея
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 65
Пол: Женский

Re: Филиппинский дневник, часть 2, Манила-Себу-Сикихор

Сообщение: #22

Сообщение akraby » 26 фев 2012, 17:54

kate341 писал(а) 26 фев 2012, 12:40:интересный рассказ, хорошо написано. мои ощущения от Манилы не совпадали с вашими, но все же разные. а читать вас интересно!
Спасибо.Рад, что понравилось. Ну , это было не единственное посещение Манилы, другие были веселее
Я случайно на карте незнакомое место нашел.
Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый.
Трое суток летел, ехал, по морю шел.
Тот кусочек далекой Земли стал любимым.

20летняя подготовка к зимовке в Паттайе. Записки туриста-авантюриста. 90-е - н.в.
Аватара пользователя
akraby
почетный путешественник
 
Сообщения: 2185
Регистрация: 29.07.2010
Город: Красноярск. Но обычно, на какой-то параллели между Северным и Южным полюсом
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 68
Страны: 56
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Филиппинский дневник, часть 2, Манила-Себу-Сикихор

Сообщение: #23

Сообщение strannik07 » 25 мар 2012, 18:08

Замечательный отчет. В прошлом году также имел опыт общения с хилером в городе Багио на севере Лузона. Была некая диагностика и ,как бы массаж. Некоторые ,весьма странные последствия сего, ощущаю до сей поры. Не получилось снять видео полостной операции руками. Хилер, вроде как, был не против, но в тот день не было пациента. Сказал, дескать пациент будет завтра и, если согласится, то за 100 "зеленых" сделаешь свое видео. У нас уже был запланирован отъезд в ночь и оставаться не стали.
А Вы в курсе, что в нашем городе форумчане собирались 3 марта?
Аватара пользователя
strannik07
полноправный участник
 
Сообщения: 380
Регистрация: 27.11.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 67
Страны: 16
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Филиппинский дневник, часть 2, Манила-Себу-Сикихор

Сообщение: #24

Сообщение akraby » 26 мар 2012, 07:41

strannik07 писал(а) 25 мар 2012, 18:08:Замечательный отчет. В прошлом году также имел опыт общения с хилером в городе Багио на севере Лузона. Была некая диагностика и ,как бы массаж. Некоторые ,весьма странные последствия сего, ощущаю до сей поры. Не получилось снять видео полостной операции руками. Хилер, вроде как, был не против, но в тот день не было пациента. Сказал, дескать пациент будет завтра и, если согласится, то за 100 "зеленых" сделаешь свое видео. У нас уже был запланирован отъезд в ночь и оставаться не стали.
А Вы в курсе, что в нашем городе форумчане собирались 3 марта?

Про сбор был не в курсе. Я в городе живу недавно, еще ни с кем из местных не знаком. Давно интересовали полостные операции, хилеры с Сикихора, только посмеивались про это. На сайте есть большая подборка на эту тему. Основные выводы, что все замаскированаая туфта. Собираюсь. когда появится свободное время, на Самар, про этот остров на русско-язычных сайтах не нашел никакой информации, хотя отзывы на англоязычных очень интересные.
Я случайно на карте незнакомое место нашел.
Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый.
Трое суток летел, ехал, по морю шел.
Тот кусочек далекой Земли стал любимым.

20летняя подготовка к зимовке в Паттайе. Записки туриста-авантюриста. 90-е - н.в.
Аватара пользователя
akraby
почетный путешественник
 
Сообщения: 2185
Регистрация: 29.07.2010
Город: Красноярск. Но обычно, на какой-то параллели между Северным и Южным полюсом
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 68
Страны: 56
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Филиппинские хилеры

Сообщение: #25

Сообщение Ирина `Ирина Кухаренко` Кухаренко » 16 апр 2012, 20:39

Здравствуйте, все. Меня очень интетересует тема филиппинских хилеров. Хочу туда поехать из-за них. У меня больной ребенок, помочь которому отечественная медицина предлагает только путем оперативного вмешательства. У ребенка камень в желчном. Расскажите, пожалуйста, кто сталкивался с хилерами. Где их найти, как зовут, как общаться без переводчика, какая сумма оплаты. Меня интересует вся имеющаяся информация. Спасибо заранее.
Ирина `Ирина Кухаренко` Кухаренко
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.04.2012
Город: Малороссия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Филиппинский дневник, часть 2, Манила-Себу-Сикихор

Сообщение: #26

Сообщение akraby » 17 апр 2012, 04:51

подробно про хилеров здесь Филиппинские хилеры кто был? . С кем я сталкивался лечением не занимались, но хорошо диагностировали.
Я случайно на карте незнакомое место нашел.
Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый.
Трое суток летел, ехал, по морю шел.
Тот кусочек далекой Земли стал любимым.

20летняя подготовка к зимовке в Паттайе. Записки туриста-авантюриста. 90-е - н.в.
Аватара пользователя
akraby
почетный путешественник
 
Сообщения: 2185
Регистрация: 29.07.2010
Город: Красноярск. Но обычно, на какой-то параллели между Северным и Южным полюсом
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 68
Страны: 56
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль