свадьба в филиппинах

Филиппины отзывы, Филиппины фото, Впечатления и отчеты, фотографии из Филиппин от побывавших на Филиппинах. Отдых на Филиппинах цены, Поездка по островам на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

свадьба в филиппинах

Сообщение: #1

Сообщение овощевод666 » 04 фев 2015, 12:22

1 ч. начало геморрояИ снова продираю сонные глаза в аэробусе 320 ом. Опять нечистая понесла меня куда подальше. 10 часов до гонг конга. После чего ожидание рейса до кларка. черт побери эти все пересадки не располагают к отдыху.какое-то волнение летает в голове.скучно в полете.пытаюсь заговорить с сидящим рядом. найти одноразового друга. я люблю одноразовых друзей. да у нас вся жизнь одноразовая!хотя нет ...носим ношеное Прмодерированоброшенное.... .какое дерьмо на душе лежало . когда потеряли мой багаж. искать мне пришлось его где то в отстойнике потому что вовремя не забрал с ленты. в терминале номер 2.с терминала 1 ого пришлось выписываться и искать по карте багажное хранилище.с какого хрена мне это нужно.я думал что заплатил за билеты 30000 руб (москва- Гонконг , Гонконг - кларк- Гонконг -москва.) и не должен суетиться за свой багаж.
не давала покоя эта мысль в голове.просто мирно сидеть в аэропорту было глупо. забрав багаж прошел в камеру хранения 7гкд час за багаж и вперед в город. автобус А 11 довезет прямо в центр-за 40 гкд. быстрый Гонконг- как это мне нравится. кто то говорил про пик виктории- да [***]там. при таком тумане ничего не разглядеть...не стал я туда соваться.
IMG_4365.jpg
свадьба в филиппинах свадьба в филиппинах

прилет в ангелес. день отдыха. встреча сына своего . вселение в апартаменты. ну апартаментами это трудно назвать. спальная комната и кухня с ванной.4500 песо в месяц. не дорого но на окраине города в раионе пандан . далековато от филдс авеню. свадьба в филиппинах

первым делом заехали в сити холл не рядом с марки молом он здесь. узнали что за документы требуются. женщина в очках лет 45 ти расписала все быстро и внятно....опыт. требовалось нам обоим получить справку о том что мы не состоим в браке и только. Джессика поехала в Сан Фернандо брать справку о том что не состоит в браке- очень быстро она это сделала. свадьба в филиппинах на следующий день мы поехали в манилу(как положено с 6 часов утра выезд с дау чтобы пробки по приезду в столице не ожидать). ну столица приняла меня не совсем радостно. пробки с самого утра. МРТи забитое в хлам. в метро запихивал секьюрити чуть ли не ногой.

в такой давке мы просуществовали до станции Аялла (предпоследняя станция перед всем известным Пассаем). путем опроса местных секьюрити нашли стоянку джипни до легаспи -рада стрит. 50 песо с двоих и уже на месте. на месте нам сказали ви нот офис -приходите завтра мол. вот гады и в понедельник не хотят работать. естественно для меня все это впервой эти филиппинские клерки и документы и я не отстал сразу и трахал им мозги задавая новые и новые вопросы. оказалось что они даже не в курсах по моему вопросу. не знали о такой справке. тыкали мне пальцем на то что висело на двери объявление на русском. что по поводу русских паспортов нужно обращаться по адресу makati dismarinas village acasia road 1245 или звонить по телефону.......(02)810-95-81 естественно в этот день там отвечал только автоответчик.
-но у нас не паспорт!
-ничего не знаем.
было принято решение заночевать здесь в окрестностях манилы, чтобы не тратить время на переезды и вернуться сюда еще раз.у Джессики родственники с Калаокан здесь рядом чуть подальше от Кесона. но я не представлял что меня ждала ночь в трущебах. ночь прошла нормально и мы покинули клоакан и все его какашки в бодром приподнятом настроении и вернулись в макати пробивать путь к свадебной мечте. на мест в RCI билдинг нас встретил (наконец)русский и направил нас по тому адресу.... в дисмариньяс виладж.100 песо таксист содрал за очень близкое расстояние(50-80 песо ему бы хватило! но учесть что эти гады лентяи и не каждый хотел везти пришлось платить дороже) консульство России-очень богатые коттеджи, на входе секьюрити которые не пропускают филиппинцев.(невесту пришлось оставить у ворот).в консульстве у меня приняли быстро документы. спросили только- не женат ли я за границей где нибудь еще? дали чек на оплату в банке на 1700 песо и я пошел пешком возвращаясь той же дорогой к указанному банку. было жарко и душно в дурацких джинсах, я проклинал все на свете всех этих офисных работников которые швырялись мной как помятой бумажкой из одного угла в другой. и этот Калаокан еще вдобавок со своими грязными каналами и трущебами.. и так прошел 1 км по жаре оплатил листок я мчался на всех парах в посольство получать свою лапырку. вот! все . гемморой окончен!
IMG_4430.jpg
прдолжение следует
Последний раз редактировалось овощевод666 05 фев 2015, 09:53, всего редактировалось 3 раз(а).
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской
отдых на филиппинах цены

Re: свадьба в филиппинах

Сообщение: #2

Сообщение овощевод666 » 04 фев 2015, 14:34

2ч.подготовка к свадьбеполучив все нужные документы мы отправились в сити холл. в загс . скажу я вам все здесь устарело . на печатной машинке нам напечатали документ то что мы собираемся вступать в брак и назначили дату семинара. на семинаре было человек 30 это те все кто собирался женится в ближайшие недели. в общей массе я увидел одного канадца лет так 38 -и и старенького немца с невестой под руки. всех вызывали парами и предоставляли время на объяснить почему собираетесь женится. на семинар нельзя не прийти. после этого нам выдали справку о том что мы именно такого числа будем женится, и за день до этого мы должны вернутся в загс и забрать лицензию на брак.
началось приготовление.... затраты на аренду платья и костюмов. национальные боронги и платье невесты. 18 голов все это было арендовано на день за 5000 песо и +5000 депозитом- и эти 5 тыс естественно потом возвращаются- таков местный закон. свадьба в филиппинах место для свадьбы было выбрано давно. свадьба в филиппинах свадьба в филиппинах
свадьба в филиппинах тускани резорт- огромный парк с тремя бассейнами на день за 4500 песо. свадьба в филиппинах и 40 000 песо за декорации торт и еду на 100 человек. свадьба в филиппинах
приглашения и букет и машина другие мелочи легли на ее
Последний раз редактировалось овощевод666 05 фев 2015, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: свадьба в филиппинах

Сообщение: #3

Сообщение Элена777 » 04 фев 2015, 18:32

овощевод666 писал(а) 04 фев 2015, 12:22:носим ношеное ебем брошенное...этот гад отмахнулся от меня - еду по делам.ну и фиг с тобой моквич подумал я. мы с провинции по проще....второе дерьмо меня ждало в аэропорту

Если с вами не захотел общаться рядом сидячий человек, это не значит, что он москвич и уже тем более дерьмо. Возможно, он просто интеллектом выше вас..
Элена777
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: свадьба в филиппинах

Сообщение: #4

Сообщение Vilsuora » 04 фев 2015, 18:42

овощевод666 писал(а) 04 фев 2015, 12:22: москва- Гонконг , Гонконг - кларк- Гонконг -москва

Почему здесь только Гонконг с большой буквы?
Аватара пользователя
Vilsuora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2541
Регистрация: 05.06.2011
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Возраст: 63
Страны: 28
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: свадьба в филиппинах

Сообщение: #5

Сообщение овощевод666 » 04 фев 2015, 20:26

это отчет сугубо для мужчин для тех кто в скорости планирует или мечтает женится в филиппинах. будет продолжен в скорости....бабское мнение здесь не уместно
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: свадьба в филиппинах

Сообщение: #6

Сообщение Клад » 04 фев 2015, 20:37

Что сподвигло сделать ребёнка на Филиппинах? И какие дальнейшие планы?
Аватара пользователя
Клад
путешественник
 
Сообщения: 1594
Регистрация: 06.04.2010
Город: Старый Оскол
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: свадьба в филиппинах

Сообщение: #7

Сообщение Элена777 » 05 фев 2015, 00:41

овощевод666 писал(а) 04 фев 2015, 20:26:это отчет сугубо для мужчин для тех кто в скорости планирует или мечтает женится в филиппинах. будет продолжен в скорости....бабское мнение здесь не уместно

Откуда такая неграмотность? Вы что, в школе не учились (я имею ввиду весь текст вашего отчета)? Читаю форум постоянно, но такую глупость и неграмотность в письме встретила впервые.
Элена777
активный участник
 
Сообщения: 505
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: свадьба в филиппинах

Сообщение: #8

Сообщение co-pilot » 05 фев 2015, 01:35

ТС - первое слово в предложении иногда лучше писать с заглавной буквы. Думаю это не зря придумали. Иначе довольно тяжело читать. Какой-то монотонный поток сознания получается...
Между прочим, как оказалось, некоторые виды пингвинов, при наступлении совсем уж холодной погоды или проблем с едой - могут вставать на крыло!
Аватара пользователя
co-pilot
активный участник
 
Сообщения: 597
Регистрация: 24.03.2014
Город: Керчь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 57
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: свадьба в филиппинах

Сообщение: #9

Сообщение овощевод666 » 05 фев 2015, 09:51

отвечаю на все вопросы по порядку.
1 .то что родился сын это результат любви...в ближайшее время перевезу сюда в Россию. бумаги готовлю. все будет так как я запланировал .
2.по поводу ошибок возможно все происходит от не внимательности - электронный носитель это не бумага очень сложно для глаз да и неохота типа зрение сажать. я в принципе могу и не писать отчет- мне просто лень на всякую фигню время тратить.....если есть какие вопросы то в личку -отвечу.
овощевод666
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 06.02.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах



Включить мобильный стиль