Длинная стыковка в аэропорту Манилы

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Длинная стыковка в аэропорту Манилы

Сообщение: #1

Сообщение Strannik27 » 13 дек 2010, 22:17

Нас в середине января на пути домой ожидает 12-часовая стыковка (с 9 утра до 9 вечера) в Ninoy Aquino (терминал 3). Там чем-то можно себя занять на это время за разумные деньги?

В Манилу ехать особого желания нет.
Связывались с Manila Airport Hotel - мол, можно ли у вас бросить кости в дневное время. Ответили: конечно, можно! Есть интервал с 6 утра до 6 вечера... Ура! говорю. Почем?... 80 баксов на троих :-/ Короче, как за полные сутки.

Рядом с аэропортом, случайно, нет других вариантов с почасовым тарифом или чем-то в этом роде?
Strannik27
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
москва филиппины

Re: Длинная стыковка в аэропорту Манилы

Сообщение: #2

Сообщение Drunia » 13 дек 2010, 22:26

Strannik27 писал(а):Рядом с аэропортом, случайно, нет других вариантов с почасовым тарифом или чем-то в этом роде?

Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом
Один из вариантов с почасовой оплатой описан в сообщении № 6.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Длинная стыковка в аэропорту Манилы

Сообщение: #3

Сообщение Strannik27 » 13 дек 2010, 22:38

Оооооо!!!
Спасибо большое, не углядел. Сейчас изучу.

И я еще Nichols Airport Hotel пытаюсь пробить. Он в ветке тоже упоминается.

Уууупс. А ссылка-то на тот мотельчик уже протухла.
Как он назывался-то? Euroapt не гуглится...
Нашлась вот такая, но крааайне криво открывается. Прочитать мне пока не удалось.
Strannik27
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2

Re: Длинная стыковка в аэропорту Манилы

Сообщение: #4

Сообщение Drunia » 13 дек 2010, 22:46

Strannik27 писал(а):И я еще Nichols Airport Hotel пытаюсь пробить. Он в ветке тоже упоминается.

Мне там понравилось. Но почасовой оплаты у них нет, насколько мне известно. Впрочем, попробовать побеседовать на эту тему никто не мешает, конечно.

В любом случае, описываемая мной в пресловутом сообщении № 6 аккомодация всяко дешевле. Плюс бесплатный трансфер туда-обратно.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Длинная стыковка в аэропорту Манилы

Сообщение: #5

Сообщение Strannik27 » 13 дек 2010, 22:54

Удалось открыть нагугленную ссылку в IE. В FF у меня ее разносит далеко за пределы экрана.

Да, вижу у них пакеты. $25 за большую комнату (нас трое). До 6 вечера нас вполне устроит.
А уговорить их вписать на пару часов пораньше - случайно, не пробовали? Правда, есть риск, что мы вовремя не прилетим, но по закону подлости должны прилететь даже раньше Короче, сейчас буду связываться.

Да, и бесплатно у них сейчас только ИЗ аэропорта. Но это мы как-нибудь переживем.
Strannik27
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2

Re: Длинная стыковка в аэропорту Манилы

Сообщение: #6

Сообщение Drunia » 13 дек 2010, 23:08

Strannik27 писал(а):А уговорить их вписать на пару часов пораньше - случайно, не пробовали?

Нет. Ни к чему было.

Нате Вам в качестве дополнительного бонуса ещё вариантик От аэропорта недалеко, цены - на любой вкус, отзывы неплохие. Плюс, насколько мне известно, бесплатный трансфер, если номер рейса при резервации дать. Уточните.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль