Willy’s Beach Club, Boracay

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Willy’s Beach Club, Boracay

Сообщение: #1

Сообщение Natallia » 06 фев 2010, 10:13

С 21.02 по 27.02 - это пик сезона? Похоже да, так как на эти даты все дома забуканы,во всяком случае те, которые предложены на сайтах бронирования.В районе 150$ за дабл (с обязательным сивью и балконом ) ничего приличного не нашла Написала в Willy's вчера, сегодня с утра уже ответили - 1 супер де люкс подтвердят, а второй is on waitlist......

House495 писал(а):поселитесь именно там, где хотите, а не там, где насоветуют личности с форума, с которыми вкусы могут совершенно не совпадать
- с этим безусловно согласна! Спасибо огромное за участие! Надеюсь, все будет нормально! Вернемся отпишусь!
Natallia
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 08.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 55
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Посоветуйте отель на Боракае!

Сообщение: #2

Сообщение House495 » 14 май 2010, 13:44

vikki12 писал(а):По стечению обстоятельств через неделю улетаем на Борaкай. Пожалуйста не отсылайте в поиск! Посоветуйте отель на вайт биче на первой станции, вдали от тусовки с собственными лежаками на пляже и бассейном! Желательно до 80$ за сутки!


Willy's. Очень приличный отель за свои деньги, удачно расположен. Все остальное на 1 станции - имхо либо дороже, либо хуже. Был там две недели, смотрел много вариантов. Можно еще посмотреть соседний Nigi Nigi Too, но там номеров количественно меньше, могут быть проблемы с наличием.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #3

Сообщение House495 » 14 июн 2010, 11:14

Alucard писал(а):1. Через кого букать Willy's? Чтоб и цены адекват и фотки качественные (можно раздельно) а то что-то нет его на http://www.myboracayguide.com? а на родном сайте - цены какие то высокие.


Я Willy's сначала букал через Агоду - вышло, ессно, недешево, но это был самый Новый год и лучший номер. Сейчас на агоде на указанные вами даты делюкс стоит порядка 110 долларов, включая налоги. Могу лишь по факту сказать, что после 6 января мы платили за него 80 долларов по результатам торга на ресепшн . Я бы на вашем месте просто написал напрямую в отель и объяснил ситуацию - дескать, хотим только к вам, но у нас бюджет, хотим взять 2 номера на 14 ночей, но по 70 долларов за ночь. Конечно, торговаться через переписку не очень удобно, но шансы я бы оценил как хорошие - бронирование 2 номеров на длительный срок весьма ценится. Получите отказ - можно забронировать через посредника пару ночей по завышенной цене, и потом вернуться к переговорам на месте. В крайнем случае переедете - это не суперпик, на улице не останетесь.

Нам Willy'e очень понравился, но делюкс у них простенький, кондишка шумновата. Завтраки - отстой, но это вообще типично для Боракая. Бассейна нет, но в означенном диапазоне цены за номер вы его и не найдете - там он лишь в нескольких отелях с претензией. Только на Боракае бассейн не нужен, уверяю вас .

Относительно Динивида согласен с предыдущим постом. Вам будет слишком хлопотно.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #4

Сообщение Khanun » 13 авг 2010, 13:44

С другой стороны тот же Willys не намного дороже предлагают. Цены в порядке 45-50 на низкий сезон у многих отелей .
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #5

Сообщение Khanun » 18 авг 2010, 17:54

Сейчас на Боракае. Живу в Виллесе. Букал Супер Делюкс на втором этаже - 3200. На месте - 2570 но на первом этаже - второй занят. другие делюксы стоят столько же. Ниги полон, но варианты есть - два вчера были свободны. Сегодня ходил по отелям 1 станции. 2-ая не нравится - лодки, много народу. До 3 еще не добрался.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #6

Сообщение yaksec » 28 авг 2010, 14:38

Подскажите, плиз, в Willys, Grand Premier на каких этажах располагается?
Как я понял есть на первом с верандой и на остальных с балконом, я прав?
Я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда.
Аватара пользователя
yaksec
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25.01.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #7

Сообщение House495 » 28 авг 2010, 16:34

yaksec писал(а):Подскажите, плиз, в Willys, Grand Premier на каких этажах располагается?
Как я понял есть на первом с верандой и на остальных с балконом, я прав?


Их там два или три. Рекомендую тот, что на 3 этаже - большой, изолированный, здоровенная веранда. На первом этаже решительно не рекомендую - он выходит практически в ресторан, и солнца там мало. Да и по прочим показателям с 3 этажом несравним. Можно еще взять superdeluxe на втором этаже - выходит прямо на море, есть балкончик, вполне пристойно.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #8

Сообщение yaksec » 30 авг 2010, 09:58

Спасибо! Забукал на 3 этаже C 5 по 10 января
Я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда.
Аватара пользователя
yaksec
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25.01.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #9

Сообщение Khanun » 31 авг 2010, 14:33

Жили в этом суперделюксе на втором этаже. Окна смотрят прямо на Willy's Rock. Отличный номер, просторный, одна здоровая кровать и одна маленькая, телевизор плоский, на балконе лежачок, стол и стулья. Вполне. Потом жили в делюксе - не очень. Тесный! А потом опять в суперделюксе на первом этаже. Тоже прикольно - вышел белье снять, сходил на море посмотрел или даже искупнулся, поболтал - кучу дел с делал. И не надо постоянно по ступенькам сказать. Мне понравилось. Очень пристойно. В Премьере не жили, т.к. было достаточно суперделюкса. Желания не возникло, сколько этих отелей было... Не удивишь.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #10

Сообщение House495 » 31 авг 2010, 14:53

Khanun писал(а):Жили в этом суперделюксе на втором этаже. Окна смотрят прямо на Willy's Rock. Отличный номер, просторный, одна здоровая кровать и одна маленькая, телевизор плоский, на балконе лежачок, стол и стулья. Вполне. Потом жили в делюксе - не очень. Тесный! А потом опять в суперделюксе на первом этаже. Тоже прикольно - вышел белье снять, сходил на море посмотрел или даже искупнулся, поболтал - кучу дел с делал. И не надо постоянно по ступенькам сказать. Мне понравилось. Очень пристойно. В Премьере не жили, т.к. было достаточно суперделюкса. Желания не возникло, сколько этих отелей было... Не удивишь.


В обычном делюксе, имхо, две основные проблемы:
1) Старая и шумная кондишка - в суперделюксе и гранде более современные малошумные с ду.
2) Общий балкон с соседями ... соответственно, проводить время на нем некомильфо.

И тесноват, конечно . Согласен с тем, что суперделюкса вполне достаточно. Тем не менее, при разнице в цене баксов в 20 - гранд на 3 этаже того стоит.
House495
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11445
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 1149 раз.
Возраст: 48
Страны: 85
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #11

Сообщение Hust » 08 сен 2010, 22:33

yaksec писал(а):Спасибо! Забукал на 3 этаже C 5 по 10 января

Привет! Подскажи пожалуйста, а через что бронировал? а то вот тоже есть желание в грандпримьер именно на третьем этаже!!!
Hust
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #12

Сообщение yaksec » 09 сен 2010, 21:57

Hust писал(а):
yaksec писал(а):Спасибо! Забукал на 3 этаже C 5 по 10 января

Привет! Подскажи пожалуйста, а через что бронировал? а то вот тоже есть желание в грандпримьер именно на третьем этаже!!!

привет, бронировал через http://www.myboracayguide.com/
Предварительно написал им(info@myboracayguide.com) и в отель(reservations@willysbeachclubhotel.com), уточнив смогут ли предоставить именно этот номер.Сказали ок - я забукал, попросил подтвердить, подтвердили)
з.ы. с 5 по 10 - он мой
Я жалею исключительно о бездеятельности, нерешительности, колебаниях. О действиях и поступках, даже если они порой приносят печаль и тоску, по-настоящему не жалею никогда.
Аватара пользователя
yaksec
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25.01.2008
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #13

Сообщение Панова » 10 сен 2010, 06:12

Мы букали через http://www.myboracayguide.com/, платили по карте за 1 сутки
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #14

Сообщение Khanun » 10 сен 2010, 07:22

По этому сайту вроде не снимают полностью, а есть только какой-то процент предоплаты. Вроде снимали 1000 песо, хотя номер стоил 3200 и бронь была на две ночи. На месте сторговался на 2500. Willy's в августе, superdeluxe.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #15

Сообщение Панова » 10 сен 2010, 13:31

Именно так и было )
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #16

Сообщение Maleni » 29 сен 2010, 22:19

наконец-то мы оплатили и забронировали отель. Willy's на НГ. Причем сначала они предлагали дорого, потом у них уже не было мест и на майборакае тоже нет мест, а через другое агенство немного дешевле вышло и были места, все ваучер есть
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память!
Аватара пользователя
Maleni
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #17

Сообщение fotomail » 30 сен 2010, 00:52

Maleni писал(а):наконец-то мы оплатили и забронировали отель. Willy's на НГ. Причем сначала они предлагали дорого, потом у них уже не было мест и на майборакае тоже нет мест, а через другое агенство немного дешевле вышло и были места, все ваучер есть
если не секрет, через какое агенство вы забукали данный отель? а то мы будем на Боракае 23 января..тоже присмотрели Виллис...но пока переговоры с самим отелем дошли до 15% дисконта от цены на их сайте, на майборакай вообще не хотят торговаться((
fotomail
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #18

Сообщение Maleni » 30 сен 2010, 13:19

с агентством не торговались, цель была уже просто ВЗЯТЬ - hoteltravel.com
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память!
Аватара пользователя
Maleni
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #19

Сообщение yananic01 » 01 окт 2010, 18:25

Maleni писал(а):наконец-то мы оплатили и забронировали отель. Willy's на НГ. Причем сначала они предлагали дорого, потом у них уже не было мест и на майборакае тоже нет мест, а через другое агенство немного дешевле вышло и были места, все ваучер есть

А нам не повезло - отказ сегодня пришел от них на этом же сайте букали(((
yananic01
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #20

Сообщение fotomail » 02 окт 2010, 01:50

Maleni писал(а):с агентством не торговались, цель была уже просто ВЗЯТЬ - hoteltravel.com

а они снимают сразу всю сумму или же какой то процент депозита как майборакай?
fotomail
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.09.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 12
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль