Отель на Боракае Ambassador

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отель на Боракае Ambassador

Сообщение: #1

Сообщение riser » 21 дек 2009, 20:54

Я бы посоветовала обратить внимание на отель Ambassador (новый отель), который расположен на первой станции, с шикарным пляжем, бассейном, большими номерами и очень доступными ценами. Сами отдыхали там, еще недели нет как вернулись
riser
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Кто сейчас на Боракае

Сообщение: #2

Сообщение Авгур » 22 дек 2009, 04:38

riser
я как раз еду в Амбассадор и нигде не видел ни ссылок ни рассказов хорошо хоть один человек путнее может мне обьяснить. Не прогадали мы с выбором отеля значит! я рад! как там с кормежкой и обслугой можешь в личку
Авгур
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Кто сейчас на Боракае

Сообщение: #3

Сообщение riser » 22 янв 2010, 09:26

В результате, остановились в Ambassador - новый отель, в 3-х шагах от Fridays. Приятная территория, бассейн, джакузи, большие номера с великолепным видом на море. Здесь все было супер, без нареканий, с удовольствием вернусь.
riser
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Кто сейчас на Боракае

Сообщение: #4

Сообщение Авгур » 23 янв 2010, 06:23

Lulucha
жил в Амбассадоре и никаких нареканий на отель, прекрасное обслуживание хороший персонал, только жить нужно подльше от кухни которая находится под первым корпусом-они начинают работу в 5 утра и слышно в смысле глазами и носом практически всё! я жил в номере 101- это прямо у стойки бара и просыпался как вы понимаете в 5 утра каждый день
Авгур
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Кто сейчас на Боракае

Сообщение: #5

Сообщение e_burger » 30 янв 2010, 18:00

Коллеги, напишите пожалуйста, почем вы жили в отеле! Вот Амбассадор, например. Интернет цены я знаю, а насклько удается сторговаться - этой информации нет! Напишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
e_burger
полноправный участник
 
Сообщения: 492
Регистрация: 30.01.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 63
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Кто сейчас на Боракае

Сообщение: #6

Сообщение Находчанин1977 » 31 янв 2010, 04:47

e_burger писал(а):Коллеги, напишите пожалуйста, почем вы жили в отеле! Вот Амбассадор, например. Интернет цены я знаю, а насклько удается сторговаться - этой информации нет! Напишите, пожалуйста.


В Амбасадоре нам номер обходится 130 долларов, правда мы здесь на 36 дней.
Находчанин1977
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 26.01.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #7

Сообщение RedMosquito » 14 фев 2010, 16:11

House495 писал(а):А так нам с виду очень понравился Амбассадор, но мест там не было ... впрочем, по прайсу самый дешевый номер у них начинался от 300 уе. Вне сезона, полагаю, можно сторговать и за 170.

Останавливались в этом отеле в мае 2009. Готельня выбиралась на месте без предварительной брони, итоговый ценник был 115евро/ночь, все налоги и сборы включены. Завтрак был тоже включен, но это скорее исключение: по моим наблюдениям, если предлагается скидка, то она не подразумевает завтрак. Сама ночлежка очень понравилась, хозяин голландец.


Но с оплатой там некоторая засада. Терминала у них нет, поэтому деньги с пластика они списывали по заявлению, плюс копия карты и копия паспорта. Деньги было списано в счет De Gouverneur Hotel HAARLEM NLD в Нидерландах, то есть Европа какбэ, но финская Nordea такую транзакцию с моей карты не пропустила. Платил в итоге сберовской кредиткой. Никаких дополнительных списаний по карте не было, прошло уже более 10 мес.
Flightplan is cancelled. ATC services terminated.
RedMosquito
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 25.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #8

Сообщение Oliv » 25 мар 2010, 13:07

По поводу брони...Ambassador бронировала на 3 дня заранее (у мужа был юбилей и было бы обидно на месте услышать fully booked). Остальные дни - договорились на месте. Так вот разница между ценой через - и ценой на ресепшен со скидкой составила 60$ в сутки, ужас, надеюсь, муж не прочитает это сообщение
И еще пара слов по гостиницам...водитель трайцикла нечаянно нас завез в отель Discovery Shores вместо Ambassador (они рядом). Я поняла, что в идеале именно в таких отелях и хотела бы отдыхать. СУПЕР. Если у кого-то есть возможность, берите именно его, не пожалеете. На ресепшен нам предложили со скидкой номер за 310$, я очень удивилась ценам и после этого выяснилось, что мы не в Ambassador, а в соседнем отеле. А мы уже ходили-млели от всего....в общем, надо усерднее работать и зарабатывать.
Oliv
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #9

Сообщение Даниэль из Риги » 25 мар 2010, 14:04

Oliv писал(а): Так вот разница между ценой через - и ценой на ресепшен со скидкой составила 60$ в сутки.

А можно поконкретней,хотелось бы циферки посмотреть.
Даниэль из Риги
Навечно в списке
 
Сообщения: 1648
Регистрация: 29.10.2007
Город: Рига
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Возраст: 51
Страны: 48
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #10

Сообщение Oliv » 27 мар 2010, 22:56

Daniels писал(а):
Oliv писал(а): Так вот разница между ценой через - и ценой на ресепшен со скидкой составила 60$ в сутки.

А можно поконкретней,хотелось бы циферки посмотреть.

Пожалуйста через - 32600песо на 3 дня, на месте - 8000песо в сутки - это с завтраком premier ocean view.
Лучше брать на верхних этажах домиков, так как там высокая крыша, выложенная пальмовыми листьями, от этого номер кажется еще больше
Oliv
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 26.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #11

Сообщение riser » 28 мар 2010, 09:03

Oliv писал(а):Пожалуйста через - 32600песо на 3 дня, на месте - 8000песо в сутки - это с завтраком premier ocean view.
Лучше брать на верхних этажах домиков, так как там высокая крыша, выложенная пальмовыми листьями, от этого номер кажется еще больше

В декабре "сторговали" Амбассадор, с завтраком premier ocean view на втором этаже, за 5500песо. Очевидно, отель начинает пользоваться большей популярностью, что неизменно ведет к росту цен
riser
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #12

Сообщение Viachik » 28 мар 2010, 10:52

riser писал(а):
Oliv писал(а):Пожалуйста через - 32600песо на 3 дня, на месте - 8000песо в сутки - это с завтраком premier ocean view.
Лучше брать на верхних этажах домиков, так как там высокая крыша, выложенная пальмовыми листьями, от этого номер кажется еще больше

В декабре "сторговали" Амбассадор, с завтраком premier ocean view на втором этаже, за 5500песо. Очевидно, отель начинает пользоваться большей популярностью, что неизменно ведет к росту цен


Цена номера с сайта отеля 10500 песо в высокий сезон. В день захода в отель, служивым ясно уже, в зависимости от загруженности отеля, что маловероятно сдать этот номер в этот день. Поэтому легко получается по их разумению, сегодня free + полн. оплата двух след. ночей по 10500. Для вас это выглядит как скидка, и средняя цена 8000 (хотя может быть и ниже, при разумности ваших доводов и незагрузки отеля). Естественно также при большем сроке пребывания получить еще одну ночь free (если нет полной загрузки отеля) , понизив, так сказать, среднюю цену за номер при длительном пребывании. Вообщем ничего удивительного, обычная практика снижения средней цены до 40% на месте, особенно если появляешься на ресепшен во второй половине дня и высказываешь желание пробыть достаточно длительно. К тому же цена номера в низкий сезон от 6500 песо, т.е желаемая декларируемая цена отеля при неполной загрузке. В системах бронирования таких цен естественно не найти (за искл. несезона).
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24404
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3018 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #13

Сообщение Khanun » 07 авг 2010, 18:39

В августе этот Амбасадор сколько будет стоить. ИМХО в несезон отличное жилье доступно бакстов за 50-60 и не более. Приедем, проверим. Но на первые две ночи возможно букнем, поскольку с ребенком. А может быть и так, приключений добавим на свою... голову .
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #14

Сообщение grape wine » 08 авг 2010, 14:33

Бронировали Амбассадор через
http://www.myboracayguide.com/rooms/bor ... e-153.html
в июне самый простой номер $125 с завтраком (макс.3 чел)
Отель и сервис на высоте
Аватара пользователя
grape wine
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.08.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #15

Сообщение Khanun » 08 авг 2010, 17:52

Слишком до фига для низкого сезона. Попробуем сторговаться на месте, если туда потянет.
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #16

Сообщение Kolibri25 » 09 авг 2010, 03:53

Амбассадор, действительно, рай... Супер отель, супер обслуживание!!! Соответствует заявленным 5 звездам.
Были на Боракае со 2 по 11 мая этого года. Поехали без предварительной брони, все хорошие отели были заняты... Ночевали первую ночь в Мандарине за 220 дол (Премьер), остальные 10 ночей в Амбассадоре - 180 долл за ночь, причем первую ночь нам дали экзекьютив... супер номер. Торговаться ни в какую не хотели. Скинули с 220 дол до 180 всего. И вообще если с английским средне и таланта поторговаться нет - бронируйте заранее, дешевле выйдет.
Kolibri25
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.02.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #17

Сообщение Khanun » 09 авг 2010, 06:53

Да, в сезон конечно. Но есть ли смысл бронировать в августе
Еще не придумал что здесь можно написать...
Аватара пользователя
Khanun
почетный путешественник
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Отчеты: 4

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #18

Сообщение FeniksaN » 25 сен 2010, 12:20

всем здравствуйте.
планируем отдохнуть на Боракае с 8го ноября по 16го. просмотрела уже все отели, все пляжи) останавилась на 1й станции. очень хочется в Амбассадор, но цены кусаются) не понятна цена Фрайдеса: при переписке с ними они показывают цену на Делюкс 15500 РНР на этот период за сутки, на майборакайгайд - 8 750 РНР. не понимаю, где подвох. и не придется ли платить что-либо ещё дополнительно на месте, если я забронирую этот отель на майборакайгайд? сталкивался ли кто-н. с такой ситуацией?
FeniksaN
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.08.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #19

Сообщение polak » 25 сен 2010, 15:42

Советую посмотреть на агоде.
Я в принципе хотел мандарин бронировать напрямую у отеля, но во-первых на мои даты не было номеров, а во-вторых цена за номер у отеля была на 30% выше.
Денюжку . сняла сразу же. У меня услуга от сити банка- сразу же смска приходит скока куда и в какой валюте. Заморозки не было.
Кстати, 15500 РНР это 11000 рублев (1100 польских злотых). Меня-б жаба конкретно задушила... Я за перелет из Варшавы до Катиклана заплатил на двоих 6800 злотых.
Кстати, . дала цену на делюкс 308 злотых, но когда дошло до оплаты пришлось доплатить еще налог и за услуги 70 злотых.
В обчем все химичат как могут.
polak
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 22.09.2010
Город: Лодзь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 71
Пол: Мужской

Re: Боракай (Boracay). Выбор отеля на Боракае

Сообщение: #20

Сообщение FeniksaN » 09 окт 2010, 11:40

Здравствуйте,
снова хочу обратиться к Вам за советом. сейчас уже на последнем этапе выбора отеля. немного есть информации про отеля, но все же хочется более полный ответ, чтобы уже совсем определиться).
В ноябре будем на Боракае.
выбираю между Фрайдес и Амбассадор. какой из этих отелей лучше? требования: достойное размещение (уютные номера), хороший сервис, интернет, трансфер, ресторанная инфраструктура.
читала много отзывов и описаний - но четкого выбора так сделать и не могу)
может быть после ВАшего мнения, наступит какая-то ясность.
заранее спасибо.
FeniksaN
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 07.08.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль