Вилла на Боракае. Выбор.

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вилла на Боракае. Выбор.

Сообщение: #1

Сообщение Huan Karlos » 04 июн 2012, 10:04

Уважаемые форумчане, кто селился в виллах, бунгалах и гостевых домах на Боракае? Порекомендуйте виллу для шести человек! Пользуюсь сайтом по подбору майборакайгид точка ком. Есть пара вариантов, но т.к. компания большая и любящая поторчать в барах и т.п. местах, соответсвенно вилла нужна по близости к увесилительным заведениям. С БАССЕЙНОМ! Все что нахожу все без бассейна, кроме этого http://www.myboracayguide.com/resorts/boracay-hotel-Sitio-Boracay-169.html Отзыв нашел ОДИН за него на этом форуме, впечатлил. Что скажете?

даты заезда с 9/01/2013 (цены пиковые), нам выгоднее толпой снять дом, получается гораздо дешевле в разы (я был не прав написав в какойто из тем, что виллы дороже, каюсь). Главное что надо - раздельные спальни, а не три кровати в одной комнате в ряд

Наверняка кто то что то запреметил и видел, а может и отдыхал по соседству....
Я только учусь самостоятельно ходить...
Аватара пользователя
Huan Karlos
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 01.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Мужской
Боракай как добраться

Re: Вилла на Боракае. Выбор.

Сообщение: #2

Сообщение vyacheslav s » 07 июн 2012, 06:45

vyacheslav s
активный участник
 
Сообщения: 524
Регистрация: 09.11.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Вилла на Боракае. Выбор.

Сообщение: #3

Сообщение Huan Karlos » 07 июн 2012, 08:15

Да, спасибо, я уже в той теме. Эту можно закрыть. простите меня старожилы.... я больше так не буду.
Я только учусь самостоятельно ходить...
Аватара пользователя
Huan Karlos
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 01.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль