Бохол/Думагете - жилье на два месяца

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бохол/Думагете - жилье на два месяца

Сообщение: #1

Сообщение alervd » 27 янв 2014, 02:25

Привет!
Читал, что в том же Думагете можно снять жилье в районе 6-15 тыс. песо в месяц.
Но т.к. у меня разговорный англ. довольно слабый, есть сомнения, что удастся найти что-нибудь.
Мы вдвоем планируем приехать на Бохол 10 февраля.
Может, кто что подскажет / посоветует?
Если кто подскажет конкретные варианты, где сами недавно останавливались, было бы неплохо.
Особого ничего не надо: кондиционер, кухня (сильно желательно), 2 отдельные кровати. Туалет/душ, само собой.
Немного мебели (за тем же ноутбуком чтобы было где поработать).
Очень неплохо было бы наличие интернета, но в крайнем случае я планиую использовать мобильный интернет.

Отели, я смотрю, начинаются от 30 тыс. песо в месяц...
alervd
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.01.2014
Город: Павловский Посад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
острова цены на филиппинах

Re: Бохол/Думагете - жилье на два месяца

Сообщение: #2

Сообщение zascia » 13 сен 2018, 07:10

Привет бывалым и просто интересующимся!

Та же задача предстоит. Найти жилье на месяц не от 30000 песо как посуточно платят, а 10-12000 как помесячно. Есть идея остановиться на пару дней в гостинице и на каком-нибудь трицикле ездить по местности и останавливаться у каждой вывески rent. В правильном направлении мыслю или есть еще какие лайфхаки?

Вообще был бы признателен за совет, где проще для семьи с двумя маленькими детьми жилье найти в рамках озвученного бюджета и инфраструктура сама по себе лучше - Бохол или Думагете? Если Бохол рассматривать не только как Панглао, но и места на самом острове (надеюсь, они там есть)
zascia
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 18.07.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль