Бюджетное жильё в р-не пляжа Dumaluan

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бюджетное жильё в р-не пляжа Dumaluan

Сообщение: #1

Сообщение artxenia » 23 дек 2018, 06:24

Прошу подсказать бюджетный отель или другое жильё(до 1500 песо) в районе пляжа Dumaluan с возможностью бесплатного посещения этого пляжа(за территорией платной зоны).
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в р-не пляжа Dumaluan

Сообщение: #2

Сообщение artxenia » 08 фев 2019, 03:43

Скажу честно, удивляет молчание на мой вопрос.
Ну, что же, я также не буду давать подобную информацию именно в этом разделе.
Сейчас я на Панглао, обьездила на мопеде только часть этого острова, нашла ряд, именно хороших, бюджетных отелей за 1500 песо за сутки.
Есть гесты и за 800$

Прекрасный дом.
1.15000 песо за месяц --это комната 20-23 м.кв. с отдельной здоровенной кухней--большой холодильник, +веранда+внутренний двор. Это второй этаж, капитального благоустроенного дома --хозяева доброжелательные живут на 1 этаже. Всего на 2 ом этаже две комнаты--номера +вот эта общая кухня.
2.если брать комнату-номер на несколько дней=1500 песо за сутки.
3.до пляжа пешком==10 минут тихим ходом.
4.рядом пекарня-булочки, едальни-кастрюльки и прочее.
Я прожила в этом доме 3 ночи.

С 7.02.19
Я переселились в другой отельчик(номеров на 5). Отельчик расположен прямо у дороги--очень сухой, солнечный, все сохнет мгновенно.=100 песо за сутки. Номер на 2 ом этаже.На первом 2 номера=по 800 песо.
Сегодня продлила по 800 песо за ночь.До пляжа 7 минут на мопеде. До пляжа Алона=25 минут на мопеде при скорости в 40 км.

Форумчане. Я вас всех уважаю. Но, не вижу ответной реакции. Я не злая, но у меня хорошая память.Как ко мне отношение на данном форуме, именно в этом разделе, так и у меня к ...
Просто надоело такое отношение ...

Данный форум предполагает взаимный обмен информацией между его участниками...
На мои всевозможные вопросы, я практически всегда не получаю информации, почему?
Я же стараюсь, пишу подробно, постоянно даю информацию и в сообщениях, и в своих отчетах...
Короче. Надоело.

Живите на Алоне, дорого, в плохих, уставших номерах, на маленьком, замызганном тысячью ног пляже Алона.
Купайтесь в этой мутной водичке.
Передавайте информацию об этих шняжных отелях друг-другу...
Всего Вам самого хорошего.

Я же прекрасно провела часть своего отпуска на Панглао и должна двигаться дальше--Каменотес.

Кстати по этому острову, на свое сообщение, я также не получила ответа...
Воздам подобным молчанием ...
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в р-не пляжа Dumaluan

Сообщение: #3

Сообщение наташа.74 » 08 фев 2019, 08:28

Подписалась на соответствующие темы, думала, что найду и для себя полезную инфу именно по вопросу жилья : Dumaluan или Alona, но обратила внимание, что ответов нет, только вопросы. Мы забронировали в Алоналенд, вычитала что один из форумчан, советовал переместиться именно, на Dumaluan, спросила более конкретно- ОТВЕТА НЕТ. Может не сезон- писать на форуме? Свежей информации нигде нет, никто не отвечает, открывать свою тему, как видно, тоже бесполезно. Вот и сижу, "подписанная" на соответсвующие темы, а ответов так и не нашла...
наташа.74
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 23.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в р-не пляжа Dumaluan

Сообщение: #4

Сообщение наташа.74 » 08 фев 2019, 08:55

artxenia, может всё же Вы мне подскажите, мы планируем ещё не скоро посетить Филиппины, в августе, но выбираем жильё уже сейчас. Алоналенд забронировали на 5 дней, предоплату не просят, поэтому не сильно привязаны. Но как то, последние МАЛОЧИСЛЕННЫЕ отзывы смущают, может действительно нам стоит разместиться на Dumaluan ? Единственная проблема в ценнике, мы выбираем жильё с бассейном и что бы рядом было поактивнее с инфраструктурой ( магазинчики, кафе, транспорт), хотелось бы на первой линии- ценник в таких вариантах на Dumaluan, высокий. Нас трое взрослых, хотим уложится в 2-2.3 тыс. песо/ночь. Хочется и пляжик хороший близко, и бассейн, Алоналенд подходил и по цене, и по расположению, а вот обстановка на пляже Алона, сейчас смущает...сильно смущает. У "знаменитой скалы в районе Алоны тоже всё грустно?
наташа.74
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 23.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в р-не пляжа Dumaluan

Сообщение: #5

Сообщение наташа.74 » 08 фев 2019, 09:05

artxenia, ещё озадачена вопросом по страховке ( понимаю, что не то теме, не ругайтесь сильно..) Какой ассистанс сейчас работает по этим местам? какую компанию, Вы выбирали, не сможете подсказать по этой теме? в профильных темах, не нашла свежей информации.
наташа.74
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 23.12.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в р-не пляжа Dumaluan

Сообщение: #6

Сообщение RSfun » 08 фев 2019, 14:20

Скажу честно, удивляет молчание на мой вопрос.
Ну, что же, я также не буду давать подобную информацию именно в этом разделе.

Интересный подход!))
А Вам не приходило в голову, что на Панглао в основном ездят те, кто
приходит на форум с гордой темой "Первый раз на Филиппины..."?
И последний))) И ответов на форуме они потом не дают.
О себе могу сказать - четыре раза была на Филах, вероятно поеду еще.
Но точно не Панглао. )))
Ваш отчет читаю с удовольствием. Удачи, хорошего отдыха!
RSfun
путешественник
 
Сообщения: 1410
Регистрация: 27.12.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Бюджетное жильё в р-не пляжа Dumaluan

Сообщение: #7

Сообщение artxenia » 08 фев 2019, 15:09

наташа.74 писал(а) 08 фев 2019, 08:55:artxenia, может всё же Вы мне подскажите, мы планируем ещё не скоро посетить Филиппины, в августе, но выбираем жильё уже сейчас. Алоналенд забронировали на 5 дней, предоплату не просят, поэтому не сильно привязаны. Но как то, последние МАЛОЧИСЛЕННЫЕ отзывы смущают, может действительно нам стоит разместиться на Dumaluan ? Единственная проблема в ценнике, мы выбираем жильё с бассейном и что бы рядом было поактивнее с инфраструктурой ( магазинчики, кафе, транспорт), хотелось бы на первой линии- ценник в таких вариантах на Dumaluan, высокий. Нас трое взрослых, хотим уложится в 2-2.3 тыс. песо/ночь. Хочется и пляжик хороший близко, и бассейн, Алоналенд подходил и по цене, и по расположению, а вот обстановка на пляже Алона, сейчас смущает...сильно смущает. У "знаменитой скалы в районе Алоны тоже всё грустно?

1.Август---наверно это межсезонье. Наверно, много отелей рады будут вам предоставить свои пустующие номера.
2.На данном форуме наблюдается тенденция ---передавать одни и те-же отели друг другу.
Что могу сказать об этих, "самых-самых" отелях---Тип Топ и Алоналенд.
А.Откровенное старье, интересно, а бассейны в них чистят? И как часто?
Б. Находятся они оба, как бы на 2 линии, сам по себе, этот р-н весьма убог для глаза. И до моря надо топать в обход.
Что вам мешает поселиться, именно в августе, на первой линии???
Советовать не буду.
Я Алону не взлюбила с сходу и так не смогла себя заставить влезть в ее мутные воды...
Что это за пляж, по которому противно ходить босиком?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль