Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Ответить
1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

22 авг 2017, 16:22

Ну не знаю что из этого выйдет, но забронировала Crosswinds Ocean Hotel. Вылет из Манилы у меня из Терминала 4, а этот отель как раз рядом, совсем рядом. Требования к нему: постель и завтрак, все есть, с ужином, думаю тоже разберемся. После 21.30 я полагаю пробок не будет уже больших и проблемы добраться из Терминала 3 не возникнет, а утром и пешком можно дойти, если что.

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

22 авг 2017, 20:30

artxenia писал(а) 22 авг 2017, 14:27:
Romashka- писал(а) 22 авг 2017, 12:52:На мой взгляд у Вас не важнецкое время вылета--13 часов дня.


А по мне так идеальное время вылета ! Чтоб и выспаться и в месте прилета не поздно было

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

22 авг 2017, 20:42

И я не поняла про время. Я считаю 13.00 отличный вариант. После изнуряющего перелёта из СПб, через Москву, в Гонконг (а там несколько часов хождений) поздний вылет из Манилы самое оно.

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

23 авг 2017, 00:46

Romashka- писал(а) 22 авг 2017, 20:42:И я не поняла про время. Я считаю 13.00 отличный вариант. После изнуряющего перелёта из СПб, через Москву, в Гонконг (а там несколько часов хождений) поздний вылет из Манилы самое оно.

1.Вылет в 13.00 и прибытие через несколько часов в другой пункт назначения, как правило сопряжён с наличием пробок на дорогах городов и не бюджетным транспортом.
Аэропорты, в дневное время, также, как правило, переполнены людской суетой. Очереди-очереди везде и повсюду.
2.Я человек устоявшихся привычек. Я люблю совершать переезды-перелёты, прибытие-убытие хотя бы в относительном комфорте. Т.е. или поздним вечером, или совсем ранним утром. В этом случае совершенно нет проблем с пробками на дорогах, с поиском бюджетного транспорта из отеля или в отель. И нет отягощающей жары.
3. В Манилу я прибываю после 23 вечера, сутки отдыхаю в Маниле. Выезд из отеля в аэропорт в 6.00 утра. Для меня, выезд из отеля в 5-6 утра, это совершенно не проблема.
4. Это сопряженно ещё и тем, что я не люблю ночевать в близстоящих к аэропорту отелях. Люблю уютные отели.

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

23 авг 2017, 07:41

artxenia писал(а) 23 авг 2017, 00:46:1.Вылет в 13.00 и прибытие через несколько часов в другой пункт назначения, как правило сопряжён с наличием пробок на дорогах городов и не бюджетным транспортом.
Аэропорты, в дневное время, также, как правило, переполнены людской суетой. Очереди-очереди везде и повсюду.
2.Я человек устоявшихся привычек. Я люблю совершать переезды-перелёты, прибытие-убытие хотя бы в относительном комфорте. Т.е. или поздним вечером, или совсем ранним утром. В этом случае совершенно нет проблем с пробками на дорогах, с поиском бюджетного транспорта из отеля или в отель. И нет отягощающей жары.
3. В Манилу я прибываю после 23 вечера, сутки отдыхаю в Маниле. Выезд из отеля в аэропорт в 6.00 утра. Для меня, выезд из отеля в 5-6 утра, это совершенно не проблема.
4. Это сопряженно ещё и тем, что я не люблю ночевать в близстоящих к аэропорту отелях. Люблю уютные отели.


1. Пробки как раз утром и вечером в Маниле. И почему несколько часов ?? Перелеты по Филипинам как правило 1-2 часа.
2 и 3 это Ваше личное имхо. Кто-то любит поспать, а не вставать в 5 утра..
4. опять имхо

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

23 авг 2017, 08:42

artxenia писал(а) 23 авг 2017, 00:46:1.Вылет в 13.00 и прибытие через несколько часов в другой пункт назначения, как правило сопряжён с наличием пробок на дорогах городов и не бюджетным транспортом.


До Корона лететь 1 час 15 минут, а именно туда мы отправимся из Манилы, т.е. в 14.15 уже там и около 16.00 на пляже с коктейлем.

TomCat81 писал(а) 23 авг 2017, 07:41:3. В Манилу я прибываю после 23 вечера, сутки отдыхаю в Маниле. Выезд из отеля в аэропорт в 6.00 утра. Для меня, выезд из отеля в 5-6 утра, это совершенно не проблема.

В самой Маниле не вижу смысла зависать на целые сутки, но это мое личное мнение. Отпуск ограничен 2 неделями и сутки в городе, который не представляет интереса - зачем?!

artxenia писал(а) 23 авг 2017, 00:46:с поиском бюджетного транспорта из отеля или в отель.

В отелях можно заказать трансфер заранее и цену оговорить заранее, или это всегда дороже, чем словить по месту водителя?? Исходя из отчетов на форуме и ценников, которые мне озвучили отели - разницы нет.

Вообще, первый раз едем на Филиппины, в Азию, посмотрим, что из этого выйдет) Пока сам не попробуешь - не поймешь, так что я готова ко всему

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

23 авг 2017, 20:46

Romashka- писал(а) 23 авг 2017, 08:42:До Корона лететь 1 час 15 минут, а именно туда мы отправимся из Манилы, т.е. в 14.15 уже там и около 16.00...

Это да.
Romashka- писал(а) 23 авг 2017, 08:42:...на пляже с коктейлем

А это вряд ли

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

23 авг 2017, 20:57

Удивительные ассоциации Корона ( то ли города, то ли острова) - пляж с коктейлем
Обязательно отпишитесь. Если успеете, по прибытию и до заката

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

23 авг 2017, 23:18

Я прекрасно знаю, что в самом городе на пляже с коктейлем не полежать, но я в прямом смысле и не имела этого ввиду. Думаю все всё поняли, но подколоть и сумничать всегда приятно, да?

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

14 сен 2017, 19:01

Спрошу еще здесь

Дорогие, путешественники. Я за помощью, прилетаем с Боракая (Катиклан) в Манилу в 17 55, терминал 1, вылет из Манилы в Пекин из 3 терминала аж в 06 40 (запас времени вагон), посоветуйте, пожалуйста, куда пристроить себя в аэропорту, не сидеть же просто, может лаунж или отель на территории, скоротать почти 12 часов, т.к. ночь придется сидеть, город не планируем, и рядом тоже наверно, что бы без такси, спасибо большое. Ветку прочитала, но может сейчас что-то поменялось. Пишут, что многие лаунжи под завязку заняты.
Последний раз редактировалось My Cherry 14 сен 2017, 20:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

14 сен 2017, 19:36

My Cherry писал(а) 14 сен 2017, 19:01:Спрошу еще здесь

12 часов тупо сидеть в лаунже .... решать конечно вам, но так издеваться над собой
Вокруг столько отелей... а там душ, кровать и всего за ~ 30 баксов + 5 за такси. Вам же не нужен бассейн, ресторан...дискотека. Go Hotels как вариант - довольно не плохой что бы принять душ и поспать. Такси из а/п...вроде 2 бакса ( ловить конечно желательно на площадке вход/выход. Там они более сговорчивые )

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

14 сен 2017, 20:09

Пойду почитаю про него там много вариантов этого отеля, какой выбрать то, а обратно из отеля где ловить такси? или пешком если что, какой запас по времени брать?
отель сейчас лучше бронировать или на месте, через букинг ?

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

14 сен 2017, 21:07

My Cherry писал(а) 14 сен 2017, 20:09:Пойду почитаю про него там много вариантов этого отеля, какой выбрать то, а обратно из отеля где ловить такси? или пешком если что, какой запас по времени брать?
отель сейчас лучше бронировать или на месте, через букинг ?

Я был в ( щас карту выложу.. вы правильно заметили - их там как..... много ) для переночевать - самое то. Если останутся силы для похода - около 1 км налево от выхода...там крутой торговый центр. Почти напротив (50 м правее ) отличное кафе.
Такси вызовут без проблем на рецепшене . Что еще сказать..... поспать + душ + такси = самое то ! Но решать вам.

https://www.google.ru/maps/place/Go+Hot ... 20.9961304

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

27 сен 2017, 04:00

Подскажите, переход от третьего терминала через дорогу работает?
Надо перейти в One Palm Tree.
106407327.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

27 сен 2017, 12:41

alex7212 писал(а) 27 сен 2017, 04:00:Подскажите, переход от третьего терминала через дорогу работает?
Надо перейти в One Palm Tree.
106407327.jpg

Люди ходят, значит работает (фотка из гугл мапс)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

02 окт 2017, 06:18

Тоже интересует тема как пройти из 3 терминала в Маниле к кондо Two Palm Tree (у церкви) через дорогу. Я так понял, там переход построили? Пользовался кто-нибудь? Переход где заканчивается?

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

29 янв 2018, 02:35

Брат-2 писал(а) 02 окт 2017, 06:18:Тоже интересует тема как пройти из 3 терминала в Маниле к кондо Two Palm Tree (у церкви) через дорогу. Я так понял, там переход построили? Пользовался кто-нибудь? Переход где заканчивается?

Нужно подняться на 3 этаж аэропорта и пройти через зону фудкорта-там увидете вход. Из перехода выходите прямо около Макдональдса.

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

29 янв 2018, 09:28

Четвертый этаж.

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

18 май 2018, 05:00

IMG_2243.JPG

Вход в переход находится на верхнем этаже аэропорта, в самом правом углу, если стоять лицом к городу и спиной к аэропорту. Найти трудно, но он есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Манила. Отель в аэропорту Манилы или рядом

05 дек 2018, 16:38

Забыл отписаться о Achievers Airport Hotel. заехали в 6 вечера, уехали в 5 утра.
Находится прямо напротив 4 терминала. В целом хороший отельчик! Свеженький, персонал дружелюбный. Номера и сан.узлы впоряде. Есть свой трансфер до других терминалов.
Завернули с собой завтрак и с комфортом доехали до 1 терминала.
Косяк только один, фасад здания выходит на 4 терминал и отчетливо слышно все объявления о вылетах/прилетах. Так что если будете бронить, просите номера во двор)
Ну и по традиции даже в более менее новом отеле гудят и шумят кондеи)
Ответить
1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Выключить мобильный стиль