Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #21

Сообщение Mihalych » 07 май 2012, 13:10

tsartv писал(а) 15 мар 2012, 12:33:А напишите, пожалуйста про Ниги ту ( 1 станция).
Там то как? Понравилось?

cегодня заселились в него на пару дней.
отельчик оч душевный...домашний что-ли какой-то
номер Lotus...4000 песо с завтраком...
заранее не бронил...
есть бесплатный вай фай...
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #22

Сообщение TsarTV » 07 май 2012, 20:18

Mihalych
У меня забронирован просто superior через myborakay - там он самый дорогой из двухместных, но без названия не спросите у них, что это значит? Если что успею еще перебронировать!
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #23

Сообщение Mihalych » 09 май 2012, 04:36

tsartv писал(а) 07 май 2012, 20:18:Mihalych
У меня забронирован просто superior через myborakay - там он самый дорогой из двухместных, но без названия не спросите у них, что это значит? Если что успею еще перебронировать!

Не волнуйтесь...просто здесь нет циферных номеров...а все они цветочно-растительные
Приходите и говорите..."дайте мне ключи от Lotus (или от Papaya...или от Rosal...Sampaguita...Orchid etc)
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #24

Сообщение TsarTV » 09 май 2012, 07:21

Mihalych
Понятно
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #25

Сообщение Лекка » 08 авг 2014, 06:28

Останавливались в Ниги Ниги Туу в июле сего года на 11 ночей. Все очень понравилось. Жили на втором этаже в правом крыле в номере Kalaw, на этаже всего два номера, наш - с видом на внутренний дворик/кафе и боковым видом на море, второй номер находится на торце этого крыла, сивью. Балкона у нас не было, его заменяла общая на два номера терраса, но поскольку номера только два, то получалось вполне приватно, постояльцев второго номера на нашем этаже видели всего пару-тройку раз. Бронировала отель через Букинг, причем каким то образом при бронировании просмотрела, что номера выбранной мной категории находятся на первом этаже. Увидела эту информацию уже когда получила подтверждение. Но я написала на Букинг с вопросом о возможности замены на номер на втором этаже, Букинг списалася с отелем, на что отель ответил, что при наличии свободных номеров моя просьба будет удовлетворена. При заселении моя просьба была учтена и мы получили большущий номер на втором этаже.
Номер отличный, чистый, большой телевизор, сейф, душ через водонагреватель, достаточное количество ламп, мощный кондиционер, холодильник/мини бар, большущая кровать, белье постельное идеальное, меняли каждый день. Много розеток, все универсальные. Каждый день приносят две бутылочки воды. Два зонта, на террасе сушилка для белья. Полотенца хорошие, целые, белоснежные, тоже меняли каждый день. Живности в номере, кроме муравьишек и одного детёныша геккона не видели. Детёныша спасли и выдворили из номера, дочка очень переживала, что в таком чистом номере он умрет от голода . Оставляли чаевые, ни разу не взяли . Wi Fi бесплатный и шустрый, логин и пароль дают при заселении, иногда зависал и пропадал сигнал, но в основном работал нормально. Пляж хороший, лежаков достаточно, лежаки обычные белые пластиковые, спинка не поднимается. Пляжные полотенца дают на ресепшен без ограничений.
Фотографии номера:
Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil? Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil? Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil? Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil? Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?
Завтраки у нас не были включены, но по этому вопросу у отеля следующая политика: выдаются купоны на завтрак на сумму 340 песо на каждого, это как бы включено в стоимость номера. Если превысил лимит в 340 песо, доплачиваешь разницу. Мы с дочкой завтракали каждый день, я так вообще люблю с утра плотно поесть, и ни разу не доплачивали. Для любителей покушать с утра очень приятная опция

Вот так выглядит купон
Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?
В кафе ассортимент блюд хороший, представлена и филиппинская и европейская кухня, отдельно есть детское меню. Обслуга расторопная, дружелюбная, всё очень вкусно.

Из недостатков, сугубо моё ИМХО: в номере не хватает чайника и фена. Я простыла, мучал кашель, при наличии чайника в номере, конечно, вылечилась бы быстрее, а так заказывали в номер чай, пару раз просто просила принести кружки с горячей водой. Ну и люблю я, с утреца, пока дитё спит, выпить на балконе/террасе кружечку горячего кофейку . Где купить походный чайник на Боракае не нашла, в Тае неоднократно видела такие в Теско и Биг Си.
Фен у нас свой, слава богу.
У нас был ранний чек аут, машина транспортной компании должна была забрать нас из отеля в 4 утра. Утром предупредила на ресепшен, администратор сказала, что не проблема, на территории отеля всю ночь присутствует охранник, вход на ресепшен с внутренней стороны не закрывается. Так же нам было предложено упаковать в дорогу завтрак, но мы отказались, и так баулов куча была. В нужное время спустилась вниз, тут же появился охранник, помог спустить чемодан, машина уже ждала у входа, оставили ключи, распрощались и убыли.
Очень спокойно и по домашнему чувствовали себя в Ниги Ниги, очень рекомендую!
Аватара пользователя
Лекка
участник
 
Сообщения: 167
Регистрация: 27.07.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Филиппины. Боракай, отель: nigi nigi too или le soleil?

Сообщение: #26

Сообщение Choumasik » 13 янв 2015, 15:58

Только вчера вернулись с Боракая. Жили в Nigi Nigi Too. Хотелось бы добавить, что номера имеют не только цветочные названия. У нас был номер делюкс на первом этаже с видом на море. У него название Gecko, т.е. геккон. У соседей был номер Iguana с видом на бар. Только положительные впечатления. Единственное, это интернет не очень.
Choumasik
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.01.2014
Город: Пхукет Карон
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль