Филиппины. Боракай (Boracay), отель Tanawin, отзыв

Отели, гостиницы на Филиппинах, отзывы Филиппины отели, недорогие отели Филиппины, Аренда дома, апартаментов на Филиппинах Себу, отзывы об отелях Боракай Манила Палаван Себу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Филиппины. Боракай (Boracay), отель Tanawin, отзыв

Сообщение: #1

Сообщение Azah » 14 мар 2010, 19:01

После 11дневного пребывания во Фрайдисе мы решили остаться еще на месяц-полтора на Боракае. Мы решили найти другой отель, так как во Фрайдисе дороговато (проживание и питание), номера достаточно старенькие и за окном в соседнем пансионате начали стройку. На йоге моей жене инструктор посоветовал посмотреть Tanawin. Мы туда пришли и нам все там понравилось. Отель совершенно новый, обстановка современная, подобрана со вкусом.
Аппартаменты просторные, вид из окна панорамный. Мы взяли аппартаменты с двумя спальнями ( на себя и ребенка), с двумя санузлами, кухней и залом за 1500 доларов за месяц. Посуточно наш номер стоит 200 долларов, но после непродолжительного разговора обе стороны достигли обоюдовыгодного конценсуса .
То что мы стали готовить сами, покупая продукты на базаре, в несколько раз сэкономило наш бюджет на питание. Стирка стоит в отеле бакс килограмм, что достаточно дешево в отличии от других отелей. В отеле всего 14 номеров: от небольшой студии (700 баксов в месяц) до пентхаусов (2200 баксов в месяц). Есть два бара, один возле бассейна ( с крыши бара есть обзорная площадка со столиками с красивым видом), другой - на крыше отеля. Так как отель находится на самой верхней точке острова, то на все 360 градусов открывается очень красивый вид, особенно во время заката. Мы иногда делаем патти по вечерам на крыше отеля с ребятами, с которыми познакомились на Боракае. А вообще отель очень тихий и располагает для семейного отдыха или отдыха своей компанией. Комаров и всякой живности в отличии от вайтбича вообще нету. Кондиционер ночью можно вообще не включить, мы открываем большие окна и достаточно хорошо продувает. Единственный минус, отель находится не на пляже, а примерно пять минут на транспорте или двадцать минут пешком. Каждые два часа вниз к магазинам и пляжу соответственно спускается и подымается микроавтобус. Если нужно поехать в другое время, то тоже не проблема, можно попросить автобус в отеле или поехать на трайсикле. В следующем году приедем снова. Прилагаю фотки, которые сделал в отеле. Фотографии есть также на сайте отеля http://www.tanawin-boracay.com Если есть вопросы, пишите. Александр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Azah
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.12.2009
Город: Шарлотт
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 100
Пол: Мужской
Филиппины погода

Re: Боракай (Boracay), отель Tanawin

Сообщение: #2

Сообщение Daw.kin » 06 сен 2010, 09:58

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!!

Собираюсь со своими друзьями в эти апартаменты на Новый Год. Хотим арендовать апартаменты на 6ых ( петхаус). На сайте цена 350 долларов, но после долгих переговоров сторгавались на 180 долларах в сутки, НО ПРИ УСЛОВИИ АРЕНДЫ НА МЕСЯЦ. Мы планировали там быть по 10ое января, так что апартаменты будут пустовать с 10го по 25 января! Кто хочет отдохнуть там 2 недели после нас? Мы внесли предоплату и держим номер! Больше ни одного не осталось!!!! Но мы не сможем оплатить за месяц и будет очень жалко такие апартаменты упускать....Пишите в личку!!
Daw.kin
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.08.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Боракай (Boracay), отель Tanawin

Сообщение: #3

Сообщение Azah » 06 сен 2010, 14:06

Я видел эти аппартаменты , для Нового года цена очень хорошая!
Azah
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.12.2009
Город: Шарлотт
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 100
Пол: Мужской

Re: Филиппины. Боракай (Boracay), отель Tanawin, отзыв

Сообщение: #4

Сообщение afterlife » 10 авг 2011, 12:11

Подскажите, когда о цене договаривались, то по почте списывались или звонили прямо в отель? написал им, но пока тишина..
Май-Июнь 2015 на машине из Новосибирска в Грузию и Турцию
Май-Июль 2016 на машине из Новосибирска в Марокко
Аватара пользователя
afterlife
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 02.06.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Филиппины. Боракай (Boracay), отель Tanawin, отзыв

Сообщение: #5

Сообщение Ice Eyes » 01 апр 2012, 04:52

Привет. Сейчас живем в этих апартаментах, хотели остаться на 10 ночей - 115 долларов/ночь, ни на цент не подвинулись, только и слышно 'Peak season' - в в этот самый пик сезона хозяину пришла в голову потрясающая идея начать делать возле бассейна ремонт! Вчера проснулись в 8 от звука работающей пилы)) Они любезно(сарказм))) предложили нам номер повыше, но!!при этом уточнили, что через пару дней его нужно освободить, и нам придется снова переехать! Супер конечно - мы испытываем определенные неудобства по их вине, да еще и на чемоданах должны сидеть!)
P.S. Кстати, фотографии у автора - это вид из номеров на стороне бассейна, причем со второго этажа, на третьем пентхауз. На другой стороне видно море - опять -таки с верхних этажей, а нижние номера смотрят на лес, постройки плюс шум сильный от летающих туда-сюда мотоциклов!
А так тихо, особенно по ночам:)
Микроавтобус ходит до молла каждый час с 6.00 до 00.00
Не стесняйтесь быть людьми (с)
Аватара пользователя
Ice Eyes
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 29.09.2010
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумОтели на Филиппинах, отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль