Учебная Виза Манила Филиппины

Филиппины виза, Филиппинская виза, Визовые и смежные вопросы на Филиппинах, Длительность пребывания, пересечение границы на Филлипинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Учебная Виза Манила Филиппины

Сообщение: #1

Сообщение PROKUROR.1 » 11 апр 2016, 12:25

Доброго времени суток, или как говорят местные на тагальском "Мабухай":) Люди добрые, подскажите кто знает. Сейчас нахожусь в Маниле. С завтрашнего дня начинаю обучение английскому в местной конторе под названием "Languages International", буду учить английский. Курс займёт 30 а то и более дней. Но Штатная Виза на 30 дней. Я уже отгулял дней 12-13, следовательно уже в штатную визу не укладываюсь. Узнал что в Себу есть школы по изучению иностранных языков, в этих школах выдают ID карты (типа студент) и эти Карты можно использовать как полноценный документ (Покупка билетов, аренда жилья, прокат авто и т.д) но самое главное, это продление визы. При том гораздо дешевле нежели обычное продление. Вот завтра мне выдадут сертификат(типа справка об обучении) я прям сразу хочу поехать в местный УФМС, продлить визу на месяц. Вопрос 1) Поподаю ли я по категорию "учебная Виза"? Вопрос 2) Какие документы мне необходимо с сотой иметь, что бы несколько раз не тратить деньги и время на поездку в миграционную службу? Вопрос 3) Если я оформлю продление визы, то мои ещё не сгоревшие дни из 30 останутся, то есть я продлеваю визу на 15тый день прибывания, продливаю на месяц или сколько они разрешат (по учебке) то они прибавляются к моим оставшимся(15) или естество дождаться окончания штатной 30 дневной визы и за 2-3 дня до окончания подражать на продление ? Заранее огромная благодарность.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
PROKUROR.1
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 08.04.2016
Город: Манила
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
землетрясение на филиппинах

Re: Учебная Виза Манила Филиппины

Сообщение: #2

Сообщение PROKUROR.1 » 12 май 2016, 07:51

В общем разобрался. Первая Виза туристическая, независимо студент вы или турист. Вернее первое продление на месяц. А вот спустя месяц уже можете подать документы на получение студенческой визы. Выдаётся она лишь в одном миграционом офисе в Маниле. Адрес вам подскажут в любом миграционном офисе.
Аватара пользователя
PROKUROR.1
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 08.04.2016
Город: Манила
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумФилиппинская виза. Таможня на Филиппинах



Включить мобильный стиль