Выперли из Японии, на Филиппины пустят?

Филиппины виза, Филиппинская виза, Визовые и смежные вопросы на Филиппинах, Длительность пребывания, пересечение границы на Филлипинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Выперли из Японии, на Филиппины пустят?

Сообщение: #1

Сообщение хенгэёкай » 28 авг 2019, 18:11

Доброго дня всем!
В общем, закончился мой бурный роман с Японией, отказали во въезде с формулировкой обман в назначении визы, за попытку сменить статус на супружескую. И тупо выперли со всем пафосом. Ничего личного, ага. Корея вежливо сказала, что при всем своем уважении, пускать не будут тоже, ибо им пришлось меня возить, по составному маршруту, и, видимо, с моральными убытками.
Вопрос в следующем: хочу на Филиппины, ( верный коибито
ждет в Маниле). Как сгладить ( и нужно ли) наличие неприятного факта с отказом (в паспорте пометок нет). Есть гениальная идея взять пакет до Вьетнама, чартер, и, не возвращаясь, продолжить путь до Манилы. В мой прошлый
раз вела себя хорошо))), в паспорте наклейка. Варианты с депортацией не подходят совсем.
хенгэёкай
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
филиппины карта

Re: Выперли из Японии, на Филиппины пустят?

Сообщение: #2

Сообщение Viachik » 28 авг 2019, 20:26

хенгэёкай писал(а) 28 авг 2019, 18:11:Вопрос в следующем: хочу на Филиппины, ( верный коибито
ждет в Маниле). Как сгладить ( и нужно ли) наличие неприятного факта с отказом (в паспорте пометок нет).

Все неприятности сгладит коибито в Маниле. Но может они и сами ( т.е и без него) рассосутся, коль в паспорте пометок нет ))))))))
хенгэёкай писал(а) 28 авг 2019, 18:11:Есть гениальная идея взять пакет до Вьетнама, чартер, и, не возвращаясь,

Вот этот маневр сложней комментить. Но коль он гениальный - вперед )))))
----
Наших хенгэёкаев уже вы..зживают из Японии. Жесть. Возмущен.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24496
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3045 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Выперли из Японии, на Филиппины пустят?

Сообщение: #3

Сообщение хенгэёкай » 29 авг 2019, 09:39

Спасибо за ответ, на меня у этих бюрократов талмуд толстенный, и в компе невесть что. Выгоняли со всем возможным враньём от миграшки,звонками мужу- ( не знаю, что он им там наговорил,врет и оправдывается) и корейского перевозчика.
То есть,это был изначальный спектакль по перевыполнению плана. Если я правильно поняла, японский отказ во въезде с высылкой, на Филиппины не повлияет? Чартером хочу вылететь, чтобы без пересадки в Сеуле или Гонконге.
хенгэёкай
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Выперли из Японии, на Филиппины пустят?

Сообщение: #4

Сообщение Viachik » 29 авг 2019, 20:38

хенгэёкай писал(а) 29 авг 2019, 09:39: японский отказ во въезде с высылкой, на Филиппины не повлияет?

Так думаю - что нет ( как и аналогичного опыта)
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24496
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3045 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумФилиппинская виза. Таможня на Филиппинах



Включить мобильный стиль