Какие сувениры и где покупать в Маниле?

Рестораны на Филиппинах, Кафе, Бары Манилы. Шоппинг на Филиппинах, торговые центры в Маниле, Ночная жизнь на Филиппинах, безопасность и другая дополнительная информация про жен

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Какие сувениры и где покупать в Маниле?

Сообщение: #1

Сообщение razor325 » 23 янв 2012, 14:26

Имеем семичасовую стыковку в Маниле и хотим заняться финальным шоппингом филиппинских подарков. Подскажите, что везти и где это можно сделать концентрированно в одном месте.
razor325
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 14.12.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
филипины

Re: Какие сувениры и где покупать в Маниле?

Сообщение: #2

Сообщение Gila » 12 фев 2012, 21:01

Не знаю кто как, а мы в качестве сувениров везли мужчинам ром, женщинам и детям dried mango (здесь их называют манго-чипсы). Мне кажется это больше похоже на сухофрукты, чем на чипсы. Мы брали разных проиводителей cebu, 7d. Они продаются в пакетиках разного веса, а так же в коробках. Мы предпочли пакетики, потому что их проще довезти. Действительно вкусная штука, привезли 15 пакетов, и жалеем, что себе досталось очень мало:) Все покупали в Маниле в продуктовом гипермаркете в торговом центре Азия. Центр просто огромный и провести там три-четыре часа не представляется проблемы. Где-то на данном форуме читала, что там есть магазинчик с классическими сувенирами, но мы его искать не стали, потому что знали, что больше понравится нашим близким. От терминала 1 двадцать минут на такси по пробкам.
Gila
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 06.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 6




Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумДополнительно, в том числе шоппинг, рестораны, безопасность на Филиппинах



Включить мобильный стиль