Покупка Комп-техники и ее ремонт ?

Рестораны на Филиппинах, Кафе, Бары Манилы. Шоппинг на Филиппинах, торговые центры в Маниле, Ночная жизнь на Филиппинах, безопасность и другая дополнительная информация про жен

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Покупка Комп-техники и ее ремонт ?

Сообщение: #1

Сообщение Nurbs » 30 мар 2018, 23:17

Всем, привет хочу пофрилансить с пол года или больше на Филиппинах. Но мне нужен достаточно мощный комп…. Везти свой не вариант т.е крайний вариант разобрать системник , но не хочется и так еще повезу фототехнику со всякой хренью к ней а это все место место и на себе одном. И мониторы я точно не потащу. Кто сталкивался с покупкой или ремонтом комп техники а также фототехники на Филиппинах, вне городов миллиоников? Можно ли там по адекватной цене найти также адекватных и вменяемых мастеров ? В Каком либо подобном городе как Думагете или придется тащиться за этим в миллионник ? И насколько круты мастера в миллионнике? А также есть ли там магазины комп техники нормальные с железом.
Можно ли на месте купит по адекватной цене ноуты свежих моделей или собрать комп и купить к нему два нормальных монитора ? Какова гарантия на новую технику и какие проблемы могут быть связанные с ней у не резидента? Как ее будут решать ? чинить новый девайс на месте, или менять на аналогичный новый ?
Как себя чувствуют ноуты работающие по 8 часов под серьезной (максимальной) нагрузкой ( не серфинг инета) при такой жаре в 35 градусов ?
И как там с током в розетках и его стабильностью? не еба…ет ли это все хорошенько? А то я тут начитался о умельцах строителях как они дома строят и электриках на Филиппинах….
И да как там с рынком бу комп нехники и цифровой ?
Nurbs
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
филиппины остров



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумДополнительно, в том числе шоппинг, рестораны, безопасность на Филиппинах



Включить мобильный стиль