Сейчас этот форум просматривают: Alla.D, Undel, vl_vlad и гости: 15
Опыт моей мамы, Москва. Форма на сайте "Солидарности" (тогда еще была) не работала, дозвониться по указанному на сайте телефону удалось с ожиданием больше часа, там же и подтвердили, что данные из формы им не поступают. Поехала в офис, там толпа и ад, но карты заказала и через 10 рабочих дней уже без проблем получила. Через пару-тройку недель посмотрим, как будут работать на снятие наличных (ни на что иное не рассчитываем).
Umenushkina97 писал(а) 22 июн 2022, 15:17:заказана карта именная
Umenushkina97 писал(а) 22 июн 2022, 15:17:надеюсь в Азии не будет с ней сложности
Kukkki писал(а) 18 июн 2022, 17:27:Поделитесь пожалуйста опытом у кого получалось оплатить из России airbnb картой UP и какого банка.
Babusch писал(а) 22 июн 2022, 14:20:В Германии у меня получилось снять наличные с именной рублевой карты Unionpay Газпромбанка в банкомате Deutsche Bank и Sparkasse без проблем. Commerzbank отказал.
Moon_Selena писал(а) 23 июн 2022, 09:02:atach, могу сказать, что курс сингапурского доллара и дирхама у меня получался на ~8% выше биржи с рублевой Солидарности в мае. В банке я несколько раз пыталась вытащить из разных сотрудников информация, через какую валюту они рассчитываются с платёжной системой, но там, похоже, сами не знают.
xyzman писал(а) 22 июн 2022, 13:42:Кто-нибудь пробовал снимать в Германии деньги? Знаю, что Sparkasse играет в русофобию и отклоняет транзакции по российским картам, есть ли какая-нибудь информация по банкоматам (и комиссиям в оных) других банков?
atach писал(а) 23 июн 2022, 13:49:Только что из Московского офиса "Солидарности". Народу ни одного человека. Всё про всё заняло 10 минут. Цена как и раньше: €20 или 2 000 руб.
Sacred писал(а) 23 июн 2022, 15:01:В каком конкретно были офисе? Тоже планирую открывать UP. Именная карта, сразу выпустили за 1 визит?
atach писал(а) 23 июн 2022, 15:05:Sacred писал(а) 23 июн 2022, 15:01:В каком конкретно были офисе? Тоже планирую открывать UP. Именная карта, сразу выпустили за 1 визит?
Я был в Гринвуд (что на МКАДе у Путилково). Именная сразу не выпускаетс (у них нет принткарта). Срок 7-10 дней.
Неизменную можно сделать сразу при наличии документов (загран, билеты, подтверждение оплаты проживания, если ЕС то ещё и копию шенгена). Все документы нужно предьявить в распечатаном виде. Тогда не именная карта выпускается сразу
sohigh писал(а) 23 июн 2022, 17:00:Для выпуска именной карты(с ожиданием 7-10 дней) теперь тоже сразу надо предъявлять данные доки - загран, билеты, подтверждение оплаты проживания?
Неименную можно сделать сразу при наличии документов (загран, билеты, подтверждение оплаты проживания, если ЕС то ещё и копию шенгена).
Неименная карта выпускается сразу
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Банковские карты, деньги и денежные переводы